Jump to content
Sign in to follow this  
Zar

Даника Патрик

Recommended Posts

Данику - вместо Массы!!!

И выигрывать будет и имидж будет, и Феррари будет еще более гламурной и попсовой. Да и в гоночном плане Ферры не останутся внакладе. :D

И я буду симпатизировать одной из красных машин. ;):wub:

Пускай еще что-нибудь выйграет...а то криков (...

Отношусь отрицательно. Пусть Ф1 остается сугубо мужским спортом. Есть виды спорта, которые прекрасно подходят женщинам, в моем понимании автоспорт в них не входит.

Начать хотя бы с того что гонщик Ф1 отлично развит физически, значит женщине придется догонять. Вопрос-женщина качок это разве нормально? На многих теннесисток смотреть больно. Следущий аспект который меня смущает это аварии, долбить женщину об стены, покрышки, отбойники с огромными перезрузками не дело. Далее-столкновения. Едет вот ДС, в него по своей вине врезается та же Даника...не знаю как это словами описать, но для меня такая ситуация(и ее развитие, особенно обсуждение на форуме)-маразм. Ну и когда женщина появится в Ф1 сразу же начнутся ненужные разговоры, вроде тех, которые имели место когда дебютировал Хэм, тока феминизм это еще хуже чем те товарищи, которые кричали-"оооо, круто негр белых делает!" Тут как с новичками...победишь-это останется незамеченным, проиграешь-сраму не оберешься. Так что всякие нездоровые конфликты на такой почве (мужчины vs женщины) обязательно будут.

Ну и боление "за сиськи" я тоже не одобряю :D

С девушками не соревноваться надо... :)

Согласен в целом. И ситуация "женщина vs мужчины" вряд ли будет на пользу... И на форуме слово "женщина" запретят :lol:

Хотя, если она очень быстра, что вряд ли, то можно было бы...

а чем Накаджима не угодил? Я его только по последнему ГП привёл в пример.

У него не такие уж и плохие резалты, чтоб его в пример приводить. Он финишировал в четырех из четырех прошедших гонок и в двух из них набрал очки.

Ну и Патрик с этим проблем нет...( отсутствует сабж) )))

Себе берите, вместо Хейки, эт какой пиар - первая команда с афроамериканцем и женщиной!

Гомосексуалиста для полного счастья не хватает в качестве тестера :lol:

Гомосексуалиста для полного счастья не хватает в качестве тестера :lol:

А почему азиатов забыли? :rolleyes:

Сначало чернокожий, потом женщина.. Что деицо, что деицо!

Нет. Надо искоренять явление рента-драйверов во всех проявлениях. Хотя, вместо кого-нибудь из японцев можно.

У него не такие уж и плохие резалты, чтоб его в пример приводить. Он финишировал в четырех из четырех прошедших гонок и в двух из них набрал очки.

а где я сказал что плохие? Ты думаешь что у Даники будут плохие результаты? :blink:

Страшно подумать какие у нее будут спонсоры :lol:

думаю victorias secrets и ОБ :D:p:excl:

А почему сразу Накаджима, а не кто-то другой? :angry:

Ну так у него фамилиё подходящая :D Да и имя нельзя сказать что чОтко мужское...

Гомосексуалиста для полного счастья не хватает в качестве тестера

Это надо с Бриаторе на этот счёт говорить...

а где я сказал что плохие? Ты думаешь что у Даники будут плохие результаты? :blink:

на уровне Сатона ( Сатаны) Ямамото )))

Edited by jean_alesi

Все равно женщины доберутся до Ф-1. Да и уже были.

Но Даника хорошо выступает в Америке. Проблема для нее - перейти от овалов к обычным трассам. Это требует много времени.

Ну посмотрим, когда ей дадут возможность принять участие в тестах, какие результаты она покажет, ну а там видно будет!)

Было бы неплохо увидеть Данику на тестах. А еще лучше в гонке в команде-середнячке. Тогда можно было бы судить о ее таланте.

Насчет того, что с девушками не соревноваться нужно... Я видел девушек, которые водят машину на порядок лучше, чем большинство(!) мужчин. По моим личным ощущениям разумеется. Умение обращаться с техникой не зависит от того, болтается что-то между ног или нет.

Перегрузки... Летают же женщины в космос и не умирают на старте.

Все ИМХО, разумеется.

Ты думаешь что у Даники будут плохие результаты? :blink:

Да чего? Может быть даже и наоборот!

Отношусь отрицательно. Пусть Ф1 остается сугубо мужским спортом. Есть виды спорта, которые прекрасно подходят женщинам, в моем понимании автоспорт в них не входит.

Начать хотя бы с того что гонщик Ф1 отлично развит физически, значит женщине придется догонять. Вопрос-женщина качок это разве нормально? На многих теннесисток смотреть больно.

А Дэвидсон например, качок? ;) Шарапова не хорошоа собой? Короче не в кассу.

Следущий аспект который меня смущает это аварии, долбить женщину об стены, покрышки, отбойники с огромными перезрузками не дело.

У женщин болевой порог выше, факт, и исходя из схожей в общем физиологии, уверен что и аварии женщины перенося как минимум не хуже мужчин.

Далее-столкновения. Едет вот ДС, в него по своей вине врезается та же Даника...не знаю как это словами описать, но для меня такая ситуация(и ее развитие, особенно обсуждение на форуме)-маразм.

А когда Масса- нормалек? ;)

Ну и когда женщина появится в Ф1 сразу же начнутся ненужные разговоры, вроде тех, которые имели место когда дебютировал Хэм, тока феминизм это еще хуже чем те товарищи, которые кричали-"оооо, круто негр белых делает!" Тут как с новичками...победишь-это останется незамеченным, проиграешь-сраму не оберешься. Так что всякие нездоровые конфликты на такой почве (мужчины vs женщины) обязательно будут.

С девушками не соревноваться надо... :)

За негра 10 полагается нынче ;)

Аргументы все имхо слабенькие, тема неприязни пилотесс не раскрыта...

Ф3000 все же куда ближе к Ф1, какой бы она не была.

Питер как раз показал, что даже не смотря на то, что у пилотов CCWS не было много времени ознакомится с болидом, они ничуть не уступали признанным мастерам ИРЛа, так что я бы сказал, что состав Чампара на роуд-корсах посильнее будет как если смотреть на отдельных пилотов, так и в целом(количество пилотов ИРЛ, которые смотрятся на роуд-корсах не хуже чем на овалов, не так велико, как количество пилотов чамкара, способных побороться со своими соперниками за самые высокие места).

сейчас в Ф1 нет рента-драйверов, что для последних лет - скорее отхождение от правил. и не так много новичков, поэтому и больше суммарный опыт пилотов(если о таком понятии вообще можно говорить). но соглашусь, что некоторым в Ф1 все равно не место.

Тем не менее, особых успехов за океанов выходцы из Ф3000 не достигли, кроме Себастьена, конечно, и ХПМ.

Жункейра, вокруг которого был некогда большой ажиотаж, насколько я помню, только однажды стал вице-чемпионом Чампкара. (уступил по-моему Да Матте в 2002 с большим отрывом)

Уилсон пока себя тоже ничем особым не зарекомендовал.

Вот того же Визо взять, который из ГП2 пришёл - пока косяки в каждой гонке.

Сравнить серии будет хорошая возможность во второй половине сезона.

Конечно. если брать какого-нибудь Бадди Райса, то сравнение будет не в его пользу, но лидеры ИРЛ, имхо, всё равно будут смотреться предпочтительнее лидеров Чампкара.

Насчёт рента-драйверов - всё несколько завуалировано, но их действительно нет.

Ну так у него фамилиё подходящая :D Да и имя нельзя сказать что чОтко мужское...

а фамилия Масса не подходящая? Имя - Казуки может быть женским?

Насчет того, что с девушками не соревноваться нужно... Я видел девушек, которые водят машину на порядок лучше, чем большинство(!) мужчин. По моим личным ощущениям разумеется. Умение

Ну и я видел мужчин, которые водят на порядок лучше, чем другие мужчины ( и все остальные женщины) и что?

Теперь надо их Ф-1 брать с лозунгом "Ф-1 для всех?".... Хотя женский футбол ..хоккей и бокс есть... ( смотрится забавно..) :D

Пускай будет отдельный чемпионат...гламурный блин ))

Edited by jean_alesi

Насчет того, что с девушками не соревноваться нужно... Я видел девушек, которые водят машину на порядок лучше, чем большинство(!) мужчин. По моим личным ощущениям разумеется. Умение обращаться с техникой не зависит от того, болтается что-то между ног или нет.

Тут пришел поручик Ржевский и все опошлил(с)

Яж о "высоком" писал :D

а фамилия Масса не подходящая?

И это верно :D

27G, что "испытал" Хейки в прошедшем гран-при... это слишком... для женщины.

И что там слишком для женщины ?

Удар был максимум средней силы даже для женщины, не более.

У меня брат на бэхе семерке на скорости 200-210 врезался лоб в лоб в шестерку ехавшую 100 км/ч.

Шоха после удара приземлилась через 18 метров и стала в два раза короче.

Мужик тот выжил, правда долгое время пробыл в реанимации, а брат отделался легким испугом.

Никаких сотрясений, даже в больницу не возили :)

И что там слишком для женщины ?

Удар был максимум средней силы даже для женщины, не более.

У меня брат на бэхе семерке на скорости 200-210 врезался лоб в лоб в шестерку ехавшую 100 км/ч.

Шоха после удара приземлилась через 18 метров и стала в два раза короче.

Мужик тот выжил, правда долгое время пробыл в реанимации, а брат отделался легким испугом.

Никаких сотрясений, даже в больницу не возили :)

Ты успел в это время побывать в двух машинах? :lol::D:lol:

Там есть немного фото-материала.. В конкретном случае исключено...

Понравилось название темы - коротко и лаконично!

Как можно такое утверждать после победы в Indy? :blink:

Даника, с первым фобом тебя! :D

Победа в Инди ничто, если речь идет о совершенно иной технике, иных трассах, ином пилотаже.

Вопрос физики крайне спорен и ответить на него может только женщина, выступавшая за рулем современного болида Ф-1.

Можешь и меня считать фобом этой очередно "PR-акции"! Без серьезных результатов Даники на роуд-корсах говорить о ее перспективах бессмысленно.

Ну и я видел мужчин, которые водят на порядок лучше, чем другие мужчины ( и все остальные женщины) и что?

Теперь надо их Ф-1 брать с лозунгом "Ф-1 для всех?"....

Нет, в Ф-1 надо брать лучших из лучших, и, если среди них окажется женщина, то почему нет?

Хотя женский футбол ..хоккей и бокс есть... ( смотрится забавно..) :D

А большинство олимпийского золота в нашей стране в последнее время, каким-то образом, за счет женщин... На нашу сборную по футболу(исключительно мужскую) я уже без содрогания не могу смотреть.