Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Общение в ПП

Recommended Posts

Эх, теперь Штефану можно даже не подавать прогноз на Бразилию, почти не беспокоясь о своем титуле. :)

Спасибо за то, что был достойным соперником! ;)

Тебе спасибо! :) За то, что не дал интриге умереть за этап до конца чемпа.

А в гонках всякое случается. :D У Хэма тоже задел был солидным перед последним этапом прошлого сезона, а чемпионом в итоге стал Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе спасибо! :) За то, что не дал интриге умереть за этап до конца чемпа.

А в гонках всякое случается. :D У Хэма тоже задел был солидным перед последним этапом прошлого сезона, а чемпионом в итоге стал Кими...

Но тебе-то достаточно занять лишь 48-е место, чтобы победить. ;)

А мне нужно только побеждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тебе-то достаточно занять лишь 48-е место, чтобы победить. ;)

А мне нужно только побеждать...

А с учетом того, что в конкурсе участвует меньше 48 то можно быть последним из всех участников. Шансов 0 если будет меньше 48 участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с основного подаем сюда :D Пусть будет 124 прогноза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с учетом того, что в конкурсе участвует меньше 48 то можно быть последним из всех участников. Шансов 0 если будет меньше 48 участников

Ну он же может ещё взять 6 бонусных очков за поул и победу в гонке. Максимально на этапе можно набрать 61 очко, а отрыв 51. Так что в теории мне надо занимать на этапе минимум 42-е место. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он же может ещё взять 6 бонусных очков за поул и победу в гонке. Максимально на этапе можно набрать 61 очко, а отрыв 51. Так что в теории мне надо занимать на этапе минимум 42-е место. :D

Первому дается 51 +3 +3 = 57 а отрыв 51 минимум 48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первому ж дается максимум 55+3+3=61 все правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первому ж дается максимум 55+3+3=61 все правильно

вот ведь я чайник все думаю что 57 максимум. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, у части участников не посчитались результаты японии в итоги, потому они были ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх!!!1 480 очков за 12 этапов, и что я пропустил первые 2 этапа? :angry: смотришь сейчас было бы 560 и боролся со Стефаном за 1 место :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно пресоеденится?

Конечно, тема на ГП Бразилии будет открыта в понедельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эксперементатор хренов :unsure:

андрухавика с бронзой в чемпе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Штефан, ты был достойным соперником! Даже очень. :)

От всей души поздравляю тебя с победой в чемпе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чуть не забыл, Штефана и Дмитро тоже поздравляю!

Не удалось удержать взятый темп в середине сезона :) А 1 этап за мной остался ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, Штефан, ты был достойным соперником! Даже очень. :)

От всей души поздравляю тебя с победой в чемпе!!!

Не унывай! Щас я по итогам этапа отвалюсь на 46-е место, а ты возьмёшь 3 бонусных очка за гонку, выиграешь этап и станешь чемпионом! Как тебе такой сценарий? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не унывай! Щас я по итогам этапа отвалюсь на 46-е место, а ты возьмёшь 3 бонусных очка за гонку, выиграешь этап и станешь чемпионом! Как тебе такой сценарий? :D

Эх, хотелось бы, но такому не быть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не унывай! Щас я по итогам этапа отвалюсь на 46-е место, а ты возьмёшь 3 бонусных очка за гонку, выиграешь этап и станешь чемпионом! Как тебе такой сценарий? :D

Этот сценарий невозможен - ты скопировал прогноз Димы, и поменял пару участников местами. Как бы гонка не прошла, вы все равно недалеко друг от друга финишируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот сценарий невозможен - ты скопировал прогноз Димы, и поменял пару участников местами. Как бы гонка не прошла, вы все равно недалеко друг от друга финишируете.

Ну естественно, при наличии одного соперника было бы глупо с моей стороны рисковать...)))

Хотя в гонке у нас отличий гораздо больше - у Дмитро Кубица - 4-й, у меня - 8-й, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну естественно, при наличии одного соперника было бы глупо с моей стороны рисковать...)))

Значит, не отрицаешь, что схитрил? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, не отрицаешь, что схитрил? ;):D

А ты что, думал я буду отрицать? :D Ну мы же не в детском саду...

В квале я поменял местами пару-тройку пилотов по своему усмотрению. Ну а в гонке прогнозы у нас с тобой разные, поскольку твой вариант показался мне не слишком хорошим. Поэтому там уже разница по баллам будет приличной.

А что такое хитрость - показал Шумофил в основном конкурсе. Он вообще тупо полностью скопировал прогноз своего основного конкурента в ЛЗ (Спайдел Гуса). А разница у них там в ЛЗ была минимальной, всего 3 очка. Не то что у нас здесь. Вот так просто титул чемпиона уплыл к Шумофилу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое хитрость - показал Шумофил в основном конкурсе. Он вообще тупо полностью скопировал прогноз своего основного конкурента в ЛЗ (Спайдел Гуса). А разница у них там в ЛЗ была минимальной, всего 3 очка. Не то что у нас здесь. Вот так просто титул чемпиона уплыл к Шумофилу...

:o Первый раз услышал!

Ну это уже вообще! Конкурс создавался для здоровой конкуренции, чтобы участники в хорошем настроении соперничали между собой, смеялись над поражениями и радовались победам...

А тут - такое западло. :angry:

Причем и формально никто никому ничего не виноват. Ведь кто докажет, что Шумофил умышленно копировал прогноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще после гонки не успел хоть хоть немного успокоиться, а тут оказалось, что еще и этап прогноза выиграл %) Очень эмоциональный вечер выдался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я проклинаю своего провайдера потмоу что не смог подать прогноз на гп сингапура и изза него лишился места в 10ке :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как Массе, не хватило одного очка. Ему до 1-го места, мне - до 10-го. :lol: Ох, если б не проблемы с Инетом по ходу сезона... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...