Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

когда уйдёт Михаэль Шумахер?

В каком году это случится?  

90 голосов

  1. 1. В каком году это случится?

    • после 2004 сезона ( в возрасте 35 лет )
      7
    • после 2005 сезона ( 36 )
      11
    • после 2006 сезона ( 37 )
      25
    • после 2007 сезона ( 38 )
      5
    • после 2008 сезона ( 39 )
      5
    • после 2009 сезона ( 40 )
      6
    • после 2010 сезона ( 41 )
      6
    • боюсь, я не доживу до этого
      12
    • я не имею понятия
      11


Recommended Posts

Михаэль не должен уходить сейчас. Это очень сильно ударит по всей Формуле-1. Если же он останется, нас ждёт интереснейший чемпионат - 7 лучших пилотов за рулём лучших болидов (кроме BAR, естественно). Если уйдёт - что ж, его решение, он вправе так поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все слухи о уходе МШ окажутся верными и не вернется Вильнев, то в следующем сезоне в пилотоне не будет ни одного чемпиона мира...

А может оно и к лучшему ;-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю так ли все однозначно ... одно можно сказать точно , если МШ уйдет , то 2005 будет новый чемпион , а это огромная интрига !!! гонщики и команды , зная что нет больше танка ввиде

МШ , будут рвать себя ради победы только так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может оно и к лучшему ;-))))))

В общем то и согласен. :rolleyes:

На уровне слуха :ph34r: до меня дошла такая инфа.

B) Все задавались вопросом мотивации МШ. Как он себя мотивирует если все рекорды побил? <_< .

Ответ такой что МШ стрмится к 10 титулам :huh: и 100 победам :blink:

Отсюда для выполнения первого нужно как минимум 3 сезона т.е. 2005, 2006, 2007. Так что МШ продлит контракт до 2007.

Такой вот слух :wacko: . Хотелось бы услышать мнение форумчан о подобной мативации МШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем то и согласен. :rolleyes: 

На уровне слуха :ph34r:  до меня дошла такая инфа.

B) Все задавались вопросом мотивации МШ. Как он себя мотивирует если все рекорды побил? <_< .

Ответ такой что МШ стрмится к 10 титулам :huh:  и 100 победам :blink:

Отсюда для выполнения первого нужно как минимум 3 сезона т.е. 2005, 2006, 2007. Так что МШ продлит контракт до 2007.

Такой вот слух  :wacko: . Хотелось бы услышать мнение форумчан о подобной мативации МШ?

Ну не знаю..... Стремления конечно похвальные. Если сдюжит - флаг ему в руки и барабан на шею! В его организаторских способностях, как и в способностях пилота я не сомневаюсь. Просто с его уходом началась бы совершенно другая история Формулы. Я совершенно не выступаю за его уход. Если это приносит ему удовлетворение в моральном и материальном плане.... чтоб я так жил ;-))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка от Simpl_J ]http://www.proformula.ua/news.phtml?id=3214

У меня таое мнение складывается, что МШ последние несколько лет ездит оч. аккуратно

видно оч. сильно на него повлияли аварии с Сенной и потом своя. Дорожит своёй жизнью

И сейчас, когда он завоевал всё, что тока возможно, а конкурентов, кот. могли бы это повторить

не видно даже на горизонте - он может спокойно уйти и оставаться непобеждённым ещё лет 100.

А если не йути в этом году, в сле. можно и проиграть (Мак. и Рено это удалось уже в этом году) и тогда

получится, как с нашим Поповым...

Т.О. Сейчас лучшее время для ухода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вот слух :wacko: . Хотелось бы услышать мнение форумчан о подобной мативации МШ?

Какая уж тут мотивация -- взял пива побольше и катай на здоровье. Он же часто говорит, что ему в кайф гоняться. И я больше скажу. Шумахер будет гоняться до 2009 года, вполне выиграет десяток титулов и уйдет на пенсию, заниматься политикой. У него задача сейчас одна -- не оставить после себя сильного конкурента, сравнимую по масштабу с ним личность. Пускай будет много гонщиков, ярких, сильных, голодных до побед. Он уйдет - они обеспечат отличное шоу в его отсутствие и Берни останется не в накладе, не надо будет искусственно выращивать нового героя.

p/s/ ну и бред . :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде бы официально о пресс-конференции никто не сообщал. Напротив, по сведениям от Феррари их лидер отдыхает дома. Очень утятиной попахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, Михаэль объявит о том, что решил продлить контракт с Феррари еще на 2 сезона - т.е. до окончания сезона-2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылка от Simpl_J ]http://www.proformula.ua/news.phtml?id=3214

У меня таое мнение складывается, что МШ последние несколько лет ездит оч. аккуратно

видно оч. сильно на него повлияли аварии с Сенной и потом своя. Дорожит своёй жизнью

И сейчас, когда он завоевал всё, что тока возможно, а конкурентов, кот. могли бы это повторить

не видно даже на горизонте - он может спокойно уйти и оставаться непобеждённым ещё лет 100.

А если не йути в этом году, в сле. можно и проиграть (Мак. и Рено это удалось уже в этом году) и тогда

получится, как с нашим Поповым...

Т.О. Сейчас лучшее время для ухода

Вокруг пресс-конференции Михаэля Шумахера в Монце возник излишний ажиотаж, многие считали, что именно там немец объявит об уходе из гонок. Но нет, получилось просто большое интервью с гонщиком, три дня назад выигравшим седьмой титул...
Новости с нашего сайта .

И сама - Пресс-конференция Михаэля Шумахера в Монце .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два вопроса с пресс-конференции переведены совершенно неправильно (соответственно, потеряна не только сущность вопросов, но и сущность ответов на них Шумахера, ибо отвечал он на другие вопросы).

Остальное, насколько я успел заметить, переведено так, что суть до читателей донесена верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не все ли равно когда уйдет Красный Барон ??!!....

Многии скажут что он лишает Ф1 интриги постоянно побеждая, но не было бы его в Ферарри мог оказатся любой другой хороший пилот и ситуация была бы точно такой же.

Вобщем я скажу: пусть остается в Ф1, только команду поменяет, чтобы интригу хоть немного вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Мне всетаки кажется, что он уйдет когда закончится контракт. Но это будет недолго. Через год он вернется, но в качестве руководителя Ferrari(напарником Росса). :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не все ли равно когда уйдет Красный Барон ??!!....

Многии скажут что он лишает Ф1 интриги постоянно побеждая, но не было бы его в Ферарри мог оказатся любой другой хороший пилот и ситуация была бы точно такой же.

Вобщем я скажу: пусть остается в Ф1, только команду поменяет, чтобы интригу хоть немного вернуть...

Глянуть бы на него в Рено, или БАРе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не все ли равно когда уйдет Красный Барон ??!!....

Многии скажут что он лишает Ф1 интриги постоянно побеждая, но не было бы его в Ферарри мог оказатся любой другой хороший пилот и ситуация была бы точно такой же.

Вобщем я скажу: пусть остается в Ф1, только команду поменяет, чтобы интригу хоть немного вернуть...

Глянуть бы на него в Рено, или БАРе?!

И зачем на него там глядеть ?

А команду он менял , из чемпионской в Ферры у которой в год по одной победе было .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкл уйдет по завершению контракта.

Ну если что то может и на годик продлить , пока Договор о Согласии действует . А то потом - хаос .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят трое новых русских, хвастаются своими достижениями.

Первый:

- Я тут новый коттедж купил за $5 млн. Большой, семье нравится, вид на

реку, рядом президентская дача!

Третий:

- А я шофера нового нанял - очень доволен!

Второй:

- Я яхту купил. Все путем, 100-метровая, $20 млн., скоро поплыву по

Тихому океану.

Третий:

- А у меня шофер новый - зашибись мужик! Как мерин мой водит, как

обгоняет, разворачивается, подрезает - высший класс!

Двое других ему:

- Да надоел ты со своим шофером! Подумаешь - водилу себе завел нового и

хвастается!

Третий:

- Да не, мне его сын посоветовал, а он в этом соображает... Не помню, то

ли немец, то ли еврей, фамилия такая у него... щас вспомню... а!

Шумахер!

Как только Роме потребуется новый шофер на автобус для Челси, так сразу и уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Мне всетаки кажется, что он уйдет когда закончится контракт. Но это будет недолго. Через год он вернется, но в качестве руководителя Ferrari(напарником Росса). :D:D

а еще через годик не выдержит и станет "играющим тренером " :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще через годик не выдержит и станет "играющим тренером " :lol:

Эт кого он будет тренировать интересно, Алонсо (энный Шумахер), или Физико, или его киндеры ножками жо педалек доставать станут. Вообще новый термин для Ф1- играющий тренер, никого в такой ипостаси упомнить не могу. Скорее тогда гувернер - некотрые думают, что такую роль выполняте при Шуми Барик. Так и вижу, шуми, закрывающий своим телом траекторию некому будущему потенциальному чемпиону, чтобы напарник спокйно ехал впереди :rolleyes: Мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт кого он будет тренировать интересно, Алонсо (энный Шумахер), или Физико, или его киндеры ножками жо педалек доставать станут. Вообще новый термин для Ф1- играющий тренер, никого в такой ипостаси упомнить не могу. Скорее тогда гувернер - некотрые думают, что такую роль выполняте при Шуми Барик. Так и вижу, шуми, закрывающий своим телом траекторию некому будущему потенциальному чемпиону, чтобы напарник спокйно ехал впереди :rolleyes: Мечта

Прост в Макларене т.н. "техническим советником" в 96-м, а фактически именно с гонщиками работал...

прецеденты были. Но ИМХО - для МШ это не вариант.

Задача - ищем должность для Шума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прост в Макларене т.н. "техническим советником" в 96-м, а фактически именно с гонщиками работал...

прецеденты были. Но ИМХО - для МШ это не вариант.

Задача - ищем должность для Шума

А он с гоншиками работал , или при э :blink: том еще и гонялся? имхо, только работал, а позиция играющего тренера предполагает именно гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прост в Макларене  т.н. "техническим советником" в 96-м, а фактически именно с гонщиками работал...

прецеденты были. Но ИМХО - для МШ это не вариант.

Задача - ищем должность для Шума

А он с гоншиками работал , или при э :blink: том еще и гонялся? имхо, только работал, а позиция играющего тренера предполагает именно гонки

да ладно :lol: "играющий тренер" :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последней инфы о появлении в Больших Призах Жака Вильнева МШ имеет еще один и далеко не последний фактор в мотивации поприсутствовать в гонках! Как-никак еще один живой чемпион вернулся! Неплохой раздражитель для премьера Феррари! (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...