Перейти к контенту
Merry Christmas

Программы для подачи прогнозов

Recommended Posts

Для подачи прогноза сделаны программы.

Лайт версия (14.0.0.0 от 25.03.2021). Забираем. (Перед первым запуском удалить файл set2, иначе зависнет)

В Лайт версии можно только сформировать прогноз и после проверки на правильность ввода прогноз запоминается в буфер обмена и позволяет вставить в пост с прогнозом, без лишних усилий и ошибок.

Также Лайт версия запоминает Вас и ваш последний прогноз.

Скрытый текст

 

Фулл версия (7.0.0.0 от 14.04.2014). Забираем

Фулл версия отличается от Лайт следующими возможностями:

- Позволяет ввести прогнозы напарников;

- Сохраняет прогнозы напарников;

- Занести результаты этапа, как вручную, на форме программы, так и из буфера обмена, сформировав сначала в любом редакторе.

- Рассчитать результаты себя и напарников.

- Загрузить и рассчитать прогнозы 3 команд соперников

- Расчитать результат своей команды и 3 команд соперников

- Выгрузить для форума результаты рассчитанных данных

 

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашу команду реально найти, номера-то этого года используются.

Но вот смысл в этом, если это все равно не ваш результат?

я тоже думаю, что реально... но нас (178-180) там нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думаю, что реально... но нас (178-180) там нет :D

В прошлом году было 174 участника. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я чё не понимаю, но у меня при нажатии на загрузку лайт версии открывается вот такое окошко:

clipg.jpg

Объясните плиз, как с этим побороться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож я чё не понимаю, но у меня при нажатии на загрузку лайт версии открывается вот такое окошко:

Объясните плиз, как с этим побороться :rolleyes:

Опера не распознает rar ей подавай zip но zip сжимает плохо, нажимаем на ссылке правую клавишу и выбираем "Сохранить по ссылке как ..." хотя наверное нужно наплевать на размер и делать в zip. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опера не распознает rar ей подавай zip но zip сжимает плохо, нажимаем на ссылке правую клавишу и выбираем "Сохранить по ссылке как ..." хотя наверное нужно наплевать на размер и делать в zip. :)

Вот именно, тем более, что после распаковки, всё равно файлы архивов в основном идут под снос у, экономящих место на жёстком диске, юзеров :)

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, тем более, что после распаковки, всё равно файлы архивов в основном идут под снос у, экономящих место на жёстком диске, юзеров :)

Я забочусь не о месте на диске, а о трафике. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я забочусь не о месте на диске, а о трафике. :)

Блин, сидя на "безлимите", как то об этом особо не задумываешься :blush: Ну тогда, делай и дальше в rar'е :).

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опера не распознает rar ей подавай zip но zip сжимает плохо, нажимаем на ссылке правую клавишу и выбираем "Сохранить по ссылке как ..."

Шпасиба :) Всё работает. И вроде как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В версии лайт можно редактировать текстовое поле, которое выводит результат проверки прогноза: правильно составлен или нет. Насколько я понимаю, это поле должно быть read-only.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет проги

в прошлогодней проге напротив номера игрока высвечивалось его имя

и это было очень удобно

в финальной версии эта фишка появится вновь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет проги

в прошлогодней проге напротив номера игрока высвечивалось его имя

и это было очень удобно

в финальной версии эта фишка появится вновь?

Нет не будет в версии лайт этого, только в версии фулл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выгружаемые данные по квале и гонке в КЗ добавил столбец по 2 лучшим, чтоб оценить свои шансы на этап, например Стелс стали 15, но результат по двум третий, будь их трое были бы шансы на очки бонусные, но зато неплохие шансы на окончательный результат, если гонка будет также не плоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение в таблице личного зачета перенести столбец "Ред" вправо, к дополнительным очкам, как в командном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил ошибку в программе. Создаю вот такой прогноз:

#57

.

ВИР

ФИН

.

ДБ

ПР

ФА

МУ

НР

ВЛ

ВП

НХ

ХА

ЛГ

.

ЛХ

.

ЛХ

СФ

ФА

МШ

ПР

ВП

ВЛ

НХ

ХА

ЛГ

light - 3.0.0.0

При нажатии кнопки "Готово" программа заявляет, что в прогнозе есть ошибка. Методом тыка определил, что ошибка исчезает, если либо в квале, либо в гонке с 10-й позиции убрать ди Грасси и поставить другого пилота, не повторяющего кого-то в девятке, естественно. Данный прогноз я сгенерировал с такой заменой в гонке, а потом вручную вписал ЛГ десятым в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно есть: если, открывая программу с сохраненным прогнозом, сменить только пилотов квалификации, при нажатии кнопки Готово пишет, что не все пилоты введены. Помогает только перезапуск программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одно есть: если, открывая программу с сохраненным прогнозом, сменить только пилотов квалификации, при нажатии кнопки Готово пишет, что не все пилоты введены. Помогает только перезапуск программы.

Эта ошибка была как раз по типу предыдущей, исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

806c70afb4e4.jpg

вот такая ерунда. Как я уже понял - это из-за ди Грасси? Нужно снова программу качать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая ерунда. Как я уже понял - это из-за ди Грасси? Нужно снова программу качать?

Нет не надо пока, я не понял еще в чем загвозка, но дело не в Грасси а в совокупности, если к примеру убрать Хайме, то тоже проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл - у меня и у Лолика была такая проблема , прога выдавала что-то вроде "Есть незаполненые поля", тогда как все было заполнено, повторов не было.

Если не ошибаюсь, у меня в квале-гонке стояли Росберг-Шумахер как и должно было быть, я исправил Шумахера на Росберга,баг прошёл, запостил в тему и там уже переправил обратно как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое бывает, когда в загруженном прогнозе меняю только квалу, а гонку не трогаю и нажимаю кнопку Готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одно есть: если, открывая программу с сохраненным прогнозом, сменить только пилотов квалификации, при нажатии кнопки Готово пишет, что не все пилоты введены. Помогает только перезапуск программы.

Нашел в чем была загвоздка, исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна ли версия Фулл или достаточно версии Лайт?

Обязательно нужна. Очень удобно, когда можно не дожидаясь оф. итогов посмотреть свои результаты и результаты ближайших соперников :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...