Перейти к контенту
Merry Christmas

Программы для подачи прогнозов

Recommended Posts

Для подачи прогноза сделаны программы.

Лайт версия (14.0.0.0 от 25.03.2021). Забираем. (Перед первым запуском удалить файл set2, иначе зависнет)

В Лайт версии можно только сформировать прогноз и после проверки на правильность ввода прогноз запоминается в буфер обмена и позволяет вставить в пост с прогнозом, без лишних усилий и ошибок.

Также Лайт версия запоминает Вас и ваш последний прогноз.

Скрытый текст

 

Фулл версия (7.0.0.0 от 14.04.2014). Забираем

Фулл версия отличается от Лайт следующими возможностями:

- Позволяет ввести прогнозы напарников;

- Сохраняет прогнозы напарников;

- Занести результаты этапа, как вручную, на форме программы, так и из буфера обмена, сформировав сначала в любом редакторе.

- Рассчитать результаты себя и напарников.

- Загрузить и рассчитать прогнозы 3 команд соперников

- Расчитать результат своей команды и 3 команд соперников

- Выгрузить для форума результаты рассчитанных данных

 

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Christmas

Нипанятно... В теме о трансферах у меня номер 101... В версиях 2.0.0.5 и 2.0.0.6 программы для подачи у меня номер 102... У tornau там номер 101...

Но в то же время он делает свой прогноз под номером 102, ссылаясь на версию 2.0.0.3...

Я хоть и записан под номером 102 буду вынужден в таком случае поставить под номером 101, так как от 102 уже есть прогноз... Но ты учти это, говорю сразу - а то потом будешь говорить зачем я поставил под номером 101...

Точно в Фулл косяк в лайт все нормально, но ведь в прогнозе ник не постится, ставишь 101 и без разницы чей там ник высветился, подправлю на днях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе ссылки на программы не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе ссылки на программы не работают.

Проворонил платеж за хостинг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лайте у меня номер не совпадает с ником, но прогноз написала ориентируясь на номер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фулл под 146 должна быть Соколова, сейчас Professor :) (версия 2.0.0.6 от 25.03)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещ вроде 11-12 перепутаны, может и ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 06 версия теряет 9-ые места в прогнозе-- заходишь в прогу - она во всех прогнозах 9-ое отображает как незабитые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов решать проблемы по программам подачи прогнозов и по программе расчетов, все ли правильно в итоговых таблицах с вашими никами, названиями команд, номерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и про себя скажу: Насколько я понял, после первого ввода прогноза в программу она должна запоминать мой номер и ник, но, во-первых, не запоминает, а во-вторых, во второй вкладке (там где должен показываться мой последний прогноз) стоит чужой номер и ник. По крайней мере так было в предпоследней версии программы. Кстати, это я про фулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня фул не запомнил ни меня, ни напарников.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В программах подачи прогноза моя команда под старым названием "Primus inter pares", а должно быть "Dream Bernie Team"
Готов решать проблемы по программам подачи прогнозов и по программе расчетов, все ли правильно в итоговых таблицах с вашими никами, названиями команд, номерами?

Как я уже говорил, в программах наша команда под старым названием. Измените, пожалуйста, на Dream Bernie Team. В итоговых таблицах, по-моему, тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Christmas

Нипанятно... В теме о трансферах у меня номер 101... В версиях 2.0.0.5 и 2.0.0.6 программы для подачи у меня номер 102... У tornau там номер 101...

Но в то же время он делает свой прогноз под номером 102, ссылаясь на версию 2.0.0.3...

Я хоть и записан под номером 102 буду вынужден в таком случае поставить под номером 101, так как от 102 уже есть прогноз... Но ты учти это, говорю сразу - а то потом будешь говорить зачем я поставил под номером 101...

В программах подачи прогноза моя команда под старым названием "Primus inter pares", а должно быть "Dream Bernie Team"
В лайте у меня номер не совпадает с ником, но прогноз написала ориентируясь на номер...
В Фулл под 146 должна быть Соколова, сейчас Professor :) (версия 2.0.0.6 от 25.03)
У меня 06 версия теряет 9-ые места в прогнозе-- заходишь в прогу - она во всех прогнозах 9-ое отображает как незабитые...
Тогда уж и про себя скажу: Насколько я понял, после первого ввода прогноза в программу она должна запоминать мой номер и ник, но, во-первых, не запоминает, а во-вторых, во второй вкладке (там где должен показываться мой последний прогноз) стоит чужой номер и ник. По крайней мере так было в предпоследней версии программы. Кстати, это я про фулл.
У меня аналогично забывет владельца.
И у меня фул не запомнил ни меня, ни напарников.... :unsure:

Все исправил, в том числе и номера пилотов ФИ и БГП поменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед использованием новой версии Фулл 2.0.0.8 от 31.03.2009 нужно удалить файл SET так как изменился формат сохраняемых данных, во избежании ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед использованием новой версии Фулл 2.0.0.8 от 31.03.2009 нужно удалить файл SET так как изменился формат сохраняемых данных, во избежании ошибок

это в заголовок темы пожалуйста, а то час убил, чтобы понять это:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед использованием новой версии Фулл 2.0.0.8 от 31.03.2009 нужно удалить файл SET

а где этот файл и откуда его удалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где этот файл и откуда его удалить?

В одной папке с программой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, скачала я еще раз.... ничего не изменилось.

Закрываю программу, открываю снова - не помнит ни меня, ни мой прогноз. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, скачала я еще раз.... ничего не изменилось.

Закрываю программу, открываю снова - не помнит ни меня, ни мой прогноз. :unsure:

версия внизу какая показывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
версия внизу какая показывается?

full - 2.0.0.8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
full - 2.0.0.8

Странно, у всех работает, у меня тоже все работает

Удали всю старую папку с программой, создай новую папку и закинь туда программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, у всех работает, у меня тоже все работает

Удали всю старую папку с программой, создай новую папку и закинь туда программу.

Спасибо за подсказку, вроде заработало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните пожалуйста, что значать стобцы: К0 К1 К2 К3 КБК ДОП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...