Перейти к контенту

Recommended Posts

я тут запамятовал,а Карун в австралии чей болид разбил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут запамятовал,а Карун в австралии чей болид разбил?

Ярно. Зато Карун приносит в команду бесценный технический опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рация сказал, что Ярно очень расстроен что на его болид во время первых гонок опять сваливается столько проблем. Ярно очень эмоционально отреагировал на проблемы с крылом у Луиса

Вот это хорошая новость, а то вам почти удалось убедить меня в том, что Ярно на всё забил:D а раз расстроился - значит еще не всё потеряно :)

про Джиро я пошутила, коэшн не выдержит, и вообще велоспорт - там допинги и всётакое, не надо нам такого счастья.

Ярно. Зато Карун приносит в команду бесценный технический опыт

да, пока болид чинили приобрели бесценный опыт:hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошая новость, а то вам почти удалось убедить меня в том, что Ярно на всё забил:D а раз расстроился - значит еще не всё потеряно :)

про Джиро я пошутила, коэшн не выдержит, и вообще велоспорт - там допинги и всётакое, не надо нам такого счастья.

Злого Ярно показывали по телеку когда Рация ковылял в боксы(правда я проснулся минут на 15 позже)

Ярно и допинг -вещи не совместимые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще квала нам сейчас совсем не важна получается. Маруся все равно не обгонит, и старичков все равно не обгоним - хоть секунду сливай ничего не изменится (Ярно, это вовсе не руководство к действию!:D) Даже выход во вторую часть - просто минус комплект\два резины.

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злого Ярно показывали по телеку когда Рация ковылял в боксы(правда я проснулся минут на 15 позже)

О, как интересно! правда злого? Значит его злят замены... ага-ага... - гуд.

Ярно и допинг -вещи не совместимые smile0.gif

поэтому и незачем изнурять себя соревнованием с теми, для кого это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще квала нам сейчас совсем не важна получается. Маруся все равно не обгонит, и старичков все равно не обгоним - хоть секунду сливай ничего не изменится (Ярно, это вовсе не руководство к действию!:D) Даже выход во вторую часть - просто минус комплект\два резины.

Мож и мотивации на квалу особо нет. В прошлом году хоть Марусю надо было обогнать, в этом и этого счастья нет похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о великой памяти Ярно:

- Вы участвовали в 12 Гран-При Малайзии...

- Как? В Малайзии гонка была 5 или 7 раз

- Нет, она пройдет в 13 раз в этом году...

- Да? Не думал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как интересно! правда злого? Значит его злят замены... ага-ага... - гуд.

Все были уверены, что это косяк Рации и Ярно злился мол Рация ему машину повредил...Рация специально и уточнил что Ярно злиться не на него, а на свой проблемный болид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о великой памяти Ярно:

- Вы участвовали в 12 Гран-При Малайзии...

- Как? В Малайзии гонка была 5 или 7 раз

- Нет, она пройдет в 13 раз в этом году...

- Да? Не думал... :D

:haha:

это откуда шедевр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha:

это откуда шедевр?

http://www.teamlotus.co.uk/notes/chinanotes/index.html

Все эттуда же -из велоинтервью :)

Немного не так, я по памяти писал, но суть такая же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно было подмечено в постах повыше, что слишком много проблем сегодня сваливается на машину Ярно. Мне это сильно напоминает прошлый год. Уверен, что между Трулли и Гаскойном уже был разговор на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - осталось всего полсекунды - может к квале еще отыграем...

Хотя чтобы победить Кову в квале нужно чудо...

кстати я заметил - все косяки Ярно на холодных шинах - видно совсем на них тяжко - что в Австралии вылет вначале пятничной практики, что в Малайзии сразу после пита, что сегодня на самом первом боевом круге колеса заблокировал...и Карун м.б. из-за этого в Австралии вылетел...

из-за того что у Лотусы шины долго прогреваются, на холодных шинах похоже очень слабое сцепление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше заботит отставание Ярно в секунду от Хейки во всех практиках.. Посмотрим на квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше заботит отставание Ярно в секунду от Хейки во всех практиках.. Посмотрим на квалу.

Ну в квале сократилось до четырех десятых...В какой то момент было меньше одной десятой, Хейкки выстрелил под конец...По прежнему проблемы с балансом у Ярно

А команда страдает из-за холода и отсутствия КЕРСА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно счастлив квалой :blink:

Он сказал что добился прогресса в балансе и уверен, что выжал из болида макимум. О чем честно сказал по радио...

Может в шасси проблема все таки -т.е. шасси Хейкки на несколько десятых быстрее шасси Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно счастлив квалой :blink:

Он сказал что добился прогресса в балансе и уверен, что выжал из болида макимум. О чем честно сказал по радио...

Ахаха:wacko::worthy::lol: ну я рада за него, чё сказать...

:fool:

адын вапрос - а чё Хейкки из него выжал?!

:no_muse:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста..., Ярно уже не первую трассу сливает все на секторе состоящем из длинных прямых и шпильки - все больше нет ничего на секторе, как здесь, так и в сепанге, практически:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха:wacko::worthy::lol: ну я рада за него, чё сказать...

:fool:

адын вапрос - а чё Хейкки из него выжал?!

:no_muse:

вот я и думаю -может у Хейкки шасси в принципе быстрее и сбалансированнее?

Ярно весь уик-энд мучается с балансом, а Хейкки все время сразу всем доволен. Помню в Малайзии Хейкки пропустил пятницу, а в субботу с утра на первом же круге заявил команде что "машина отличная, я счаслив балансом"

И плюс сейчас у них разные тактики в квале были. Хейкки делал по одному бытрому кругу с минимумом топлива на свежих шинах...Ярно же их грел и лучшие круги ставил на третьих кругах серий...

кста..., Ярно уже не первую трассу сливает все на секторе состоящем из длинных прямых и шпильки - все больше нет ничего на секторе, как здесь, так и в сепанге, практически:unknw:

мож у Хейкки КЕРС стоит? :)

мож Ярно боится крыло использовать? :blink:

или просто не хватает шасси Ярно скорости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож у Хейкки КЕРС стоит? :)

.

ога, двойной диффузор и V12 под капотом...

мож Ярно боится крыло использовать? blink.gif

нет, открыл на прямой, закрыл - там нечего бояться челу, который считает безопасным проехаться навстречу потоку:D;)

или просто не хватает шасси Ярно скорости..

ненене, я пас что-то анализировать.

картина выглядит так - что он не прогревает шины, но как это удается гонщику, который как раз тем и отличался всю жизнь, что умел их прогревать лучше всех - мне никогда не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке! Он еще и радуется своей квалификации!:(((((( Слил полсекунды и ходит довольный. Не, ребят, что-то здесь нечисто. Если к Испании включительно ситуация не изменится, можно будет делать очевидные выводы по ситуации Ярно в команде Team Lotus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке! Он еще и радуется своей квалификации!:(((((( Слил полсекунды и ходит довольный. Не, ребят, что-то здесь нечисто. Если к Испании включительно ситуация не изменится, можно будет делать очевидные выводы по ситуации Ярно в команде Team Lotus.

если что-то и изменится, то только в Турции. Монако - опять сливает. Попытка предвиденья, посмотрим...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке! Он еще и радуется своей квалификации!:(((((( Слил полсекунды и ходит довольный. Не, ребят, что-то здесь нечисто. Если к Испании включительно ситуация не изменится, можно будет делать очевидные выводы по ситуации Ярно в команде Team Lotus.

Четыре десятых он слил.

Я тоже переживаю из-за этой всей ситуации...

Но С другой стороны видно что Ярно более радостный во время гоночных уик-эндов чем в прошлом году.Может привык ко всему этому, адаптировался, немного смирился со всем.

Не знаю как ко всему этому относятся Тони, Риал и Майк...Но хочется верить что Ярно дадут нормально проехать хотя бы этот сезон не запугивая всякими Чандхоками

Но подождем гонки. Может получится на длинной серии быть ближе к лидерам и Хейкии...

если что-то и изменится, то только в Турции. Монако - опять сливает. Попытка предвиденья, посмотрим...:)

Турция -скоро. Раньше Испании. Ну Турция и Испания должны быть простыми трассами для Ярно...

А Монако последние годы и правда сливает, наверное надоело после победы в 2004...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Ничего не поняла. Чему это он радуется?

Или он знает что-то очень важное)страшное, чего не знаем мы, или ... не понятно :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Ничего не поняла. Чему это он радуется?

Или он знает что-то очень важное)страшное, чего не знаем мы, или ... не понятно :scratch_one-s_head:

А в прошлом году мы все так переживали что Ярно все время грустный ...

В этом радостный -но мы еще больше недовольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...