Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Кстати, то, что на главной стоят старые турнирные таблицы - это мой баг, или у всех так?

Если я правильно понимаю, то в разделе "Таблицы" самая новая - это на момент после Канады.

Сегодня выложу, но у меня проблемы с флагами пока, так что имейте ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Нимор не поменял местами Льюиса и Нико по моему настоянию, были бы выше, но что поделать, такова суть командной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выложу, но у меня проблемы с флагами пока, так что имейте ввиду

На самом деле не будет трагедией и оставить флаги от прошлого года, просто так удобнее наблюдать за тем, как шел сезон не только у нас, но и у любой команды.

С вами мы поборемся за место в десятке, я надеюсь :good:

Так и получилось, собственно.

Но нам до вас еще +124, поэтому в Венгрии постараемся побольше очков у вас отыграть.

А пока поздравляю с тем, что вам удалось слегка сбросить хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Нимор не поменял местами Льюиса и Нико по моему настоянию, были бы выше, но что поделать, такова суть командной работы.

Мы все дружно поставили Нико-Хэм, но Хэм не осилил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все дружно поставили Нико-Хэм, но Хэм не осилил

Для нас это обидно в плане самого Льюиса. Я думаю, он у многих был 2-м, и мы вряд ли бы на этом выиграли много позиций.

Но у Нимора Валттери был на 3-м месте, и это было бы еще +6 баллов для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нам подвезло по-мелочи, в последних гонках вечно что-то не так шло

с 23го в квале на 4е в итоге

и снова в топ10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейдрим стронг :strong: Погоня только начинается

Я смотрю, входите во вкус. Недавно только о топ-10 мечтали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, входите во вкус. Недавно только о топ-10 мечтали.

22-15-11-9-6-7-6-10-7-6

Это прогресс нашего положения в КЗ в этом сезоне. Как видишь, уже после третьего этапа только на топ-10 нацеливаться смысла не было, так как плох тот полковник (в нашем случае), который не намерен стать генералом.

Изменено пользователем Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-15-11-9-6-7-6-10-7-6

Это прогресс нашего положения в КЗ в этом сезоне. Как видишь, уже после третьего этапа только на топ-10 нацеливаться смысла не было, так как плох тот полковник (в нашем случае), который не намерен стать генералом.

Я просто вот этот ваш пост запомнил и хотел еще тогда сказать, что, мол, нечемпионское мышление.

Можно сказать, мы вышли сухими из воды. Именно здесь спокойно можно было выпасть из когорты лидеров, но мы держимся. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вот этот ваш пост запомнил и хотел еще тогда сказать, что, мол, нечемпионское мышление.

Почему? Вполне неплохое мышление: терять как можно меньше в сложные моменты, отыгрывать как можно больше в удачное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Вполне неплохое мышление: терять как можно меньше в сложные моменты, отыгрывать как можно больше в удачное время.

Я вовсе не говорю, что это плохое мышление. Как по мне, какие-то схожие комментарии можно услышать, например, от Фернандо Алонсо. Я думаю, мало кто сможет упрекнуть его в том, что он не умеет правильно себя настраивать.

Но упоминание "когорты лидеров" в этом плане показательно. Следовательно, цель - не победа, а просто быть в лидерах.

Для сравнения Ice Paradise в прошлом году вообще не думала ни о какой когорте лидеров, после Монако мы весь свой сезон отсчитывали исключительно от нашего положения относительно 1-го места.

Я вовсе не говорю, что так должны все думать. Но у нас была именно такая психологическая установка.

В этом году, кстати, все чуть-чуть иначе. Да, мы по-прежнему нацелены на победу и считаем, что нам вполне по силам за 9 Гран-При отыграть наше отставание и в итоге опередить всех. 2 титула будут потрясающим результатом. Но даже если после титула мы станем всего лишь 3-ми, то это все равно будет неплохо и покажет то, насколько закономерным был наш успех.

То есть мотивация все же чуть-чуть изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон, Алонсо и Масса сливают Kafka Racing.

По-моему это всем очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон, Алонсо и Масса сливают Kafka Racing.

По-моему это всем очевидно.

Алонсо то тут при чем, старается как может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон, Алонсо и Масса сливают Kafka Racing.

По-моему это всем очевидно.

Не любят грефнефую Кафку, считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему с сайтом конкурса что-то не то, пишут что мой аккаунт заблокирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не аккаунт там заблокирован, а хостинг отключен за неуплату. Неужели такой дорогостоящий? Ну, давайте тогда скинемся, там же какие-то копейки, не может хостинг для сайта с такой небольшой аудиторией дорого стоить по умолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не аккаунт там заблокирован, а хостинг отключен за неуплату. Неужели такой дорогостоящий? Ну, давайте тогда скинемся, там же какие-то копейки, не может хостинг для сайта с такой небольшой аудиторией дорого стоить по умолчанию.

В темах прогнозов к каждой гонке, есть вот это:

Благодарю всех, кто откликнулся на призыв о поддержке конкурса

(Ищем спонсоров и принимаем добровольные пожертвования на развитие конкурса, реквизиты в программе или в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темах прогнозов к каждой гонке, есть вот это:

Зилт, но это не разговор, открытые проекты так не ведутся. Я готов вложится пожертвованиями, но тогда бухгалтерия проекта должна висеть в открытом доступе: какие расходы, сколько собрано пожертвований, текущий баланс. Закрытый бюждет - это не по нашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилт, но это не разговор, открытые проекты так не ведутся. Я готов вложится пожертвованиями, но тогда бухгалтерия проекта должна висеть в открытом доступе: какие расходы, сколько собрано пожертвований, текущий баланс. Закрытый бюждет - это не по нашему.

Это не ко мне, а к Кристмасу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что прогноз с ошибкой, в телефоне нет символа номер ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что прогноз с ошибкой, в телефоне нет символа номер ((

А скопипастить знак из чужого прогноза не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилт, но это не разговор, открытые проекты так не ведутся. Я готов вложится пожертвованиями, но тогда бухгалтерия проекта должна висеть в открытом доступе: какие расходы, сколько собрано пожертвований, текущий баланс. Закрытый бюждет - это не по нашему.

Если бы я был более уверен в своем будущем в Народном, я бы еще поднял вопрос о большем участии инициативной группы "налогоплательщиков" в принятии изменений в регламенте и прочих таких вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...