Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Блин, хватит прикалываться :)

Кто в теме, тот понял, конечно 10!

А куда Shumofil со своей статистикой делся?

Неужели в депрессию в связи с занятым местом впал? :)

Изменено пользователем RX3RC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели этот кошмар никогда не кончится?((((

Зато поздравлю Максима с великолепным шестым местом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато поздравлю Максима с великолепным шестым местом!!!

Рано еще поздравлять.... посмотрим, что будет завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... 66-е место, уже более приемлемо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По результатам квалификации у меня с Mens и Transaction оказалось одинаковое числов баллов. По числу точных угадываний Transaction проигрывает нам. Однако у меня и Mens все без исключения показатели одинаковые. Притом что прогнозы наши отличаются (как прогноз квалификации так и прогноз будущей гонки), т.е. никакого копирования с моей стороны не было.

Исходя из этого прошу дать мне столько же очков, сколько и игроку Mens (либо по 0.5 каждому, либо по 1 каждому).

В Ф1 нет равных результатов и у нас тоже нет, при равенстве всех параметров лучшим считается более ранний, ведь если время в квале покажут равное пилоты, то выше будет тот, кто показал его раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прошу делать равный результат. Можно меня так и оставить на 4 месте, для меня это не критично. Вопрос состоит в бонусных очках. Мой прогноз заслуживает бонусного очка. Вот я и хочу получить это очко.

Если говорить о Формуле-1, то в квалификации не может быть равных результатов, т.к. на одно стартовое место невозможно поставить 2 болида одновременно. Дать же дополнительное очко в исключительном случае (я не думаю что таких случаев будет много по ходу сезона, если вообще будут) вполне возможно.

К тому же, как мне казалось, правило о времени прогноза было введено для предотвращения копирования прогнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о Формуле-1, то в квалификации не может быть равных результатов, т.к. на одно стартовое место невозможно поставить 2 болида одновременно.

Кстати, интересно, а что будет, если в гонке Ф1 два пилота финишируют одновременно с точностью до 0,001 (и при этом оба в очках)? :) Как распределят очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно, а что будет, если в гонке Ф1 два пилота финишируют одновременно с точностью до 0,001 (и при этом оба в очках)? :) Как распределят очки?

первым будет тот, кто показал результат в квалификации лучше, хотя такой вариант в гонке практически невозможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотные результаты в квале...Очевидные места для многих (акромя Кубики)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первым будет тот, кто показал результат в квалификации лучше

Точно? Логичнее было бы чтобы первым из них стал тот, кто на предыдущем круге впереди был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно? Логичнее было бы чтобы первым из них стал тот, кто на предыдущем круге впереди был.

Точно я не знаю, а каждый раз перечитывать регламент не могу, у меня английский слабоват. Они там постоянно чего-то кроят. Приложений к регламенту уже куча вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу извинения команде за сломанную машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда выступаю в конкурсе так себе, но есть и положительный момент, никто не скажет что я себе что то подделываю. :)

приношу извинения команде за сломанную машину.

Машина в хлам на первом круге квалы, восстановлению не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели этот кошмар никогда не кончится?((((

и не говори)

Настройки не как, не подбираются, к конкретной трассе :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

К своему предыдущему посту (на который не последовал почему-то ответ администрации) добавлю 2 тезица:

1. Почему я считаю свой прогноз заслуживающим бонусного очка -> Угадывание обладателя лучшего круга и точное угадывание половины гонщиков в последнем сегменте квалификации является очень неплохим результатом, особенно на фоне показателей победителей прогнозов квалификаций предыдущих 2 ГП. Если уже принято использовать рейтинговую систему подсчета и мои 62 балла не достаточно сильно помогут мне в общем зачете, то хотелось бы получить хотя бы заслуженное бонусное очко за достаточно точный прогноз квалификации.

2. Игрок Mens не давал прогноз самостоятельно, за него это сделал его партнер по команде, поэтому еще раз аналогия с квалификацией Формулы-1 не проходит. Другой гонщик не может показатель в квалификации время за другого гонщика.

Мне кажется, что при всех прочих равных условиях, но без копирования прогноза, несамостоятельная подача прогноза компенсирует более познее время подачи прогноза.

Изменено пользователем Oden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда Shumofil со своей статистикой делся?

Неужели в депрессию в связи с занятым местом впал? :)

с чего это ему впадать в депрессию?

старт с последнего места не проблема :)

тем более, для шумофилов ;)

а статистику он дает в конце этапа, а не по квалам и гонкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Массой впервые в нынешнем сезоне попали в очки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facktor, ты монстр! :) Ну что ж, наша команда первая, пойду праздновать! Надеюсь в Испании выступить лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поздравления ещё раз Facktor'y ты был просто монстр на протяжении всего этапа и тебе не было равных :D

Наша команда впервые заняла первое место и это великолепно! :D

Также команда получила первые очки, что тоже не может не радовать.

Это был прекрасный Week end.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее к Алексею Merry Christmas.

Перечитал несколько раз регламент, ну не могу понять, почему мы оказались вторыми? Разъясните по пунктам пожалуйста.

Изменено пользователем RX3RC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...

надо начинать всех рвать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос скорее к Алексею Merry Christmas.

Перечитал несколько раз регламент, ну не могу понять, почему мы оказались вторыми? Разъясните по пунктам пожалуйста.

Все, разобрались, у нашей команды угрожающая стабильность. Хотя кто-то и такому результату позавидует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то до очков добрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличная команда. Я еще раз в этом убедился. Медленно, но верно нам удается отвоевывать себе место под конкурсным солнцем.

Огромадное спасибо Алексею Merry Christmas за то, что оперативно выложил итоги этапа, да и вообще за конкурс, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...