Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Если просто писать тем, кто пассивно болтается в свободных агентах - ничего не будет.

Вот Физико как-то умудрился найти людей на замены в своих командах.

Как говорилось где-то выше: " Менеджер у нас лучший! ":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы вечно жалуетесь?Какая вам разница?Как хотят,так и делают пусть.

покажешь где я жаловался ? :)

перенимать дурные привычки это не правильно , ты успеешь и своими обзавестись :)

в качестве "как хотят" могу привести пример . я создам себе двух ботов,зарегю команду и буду копипастить прогнозы лидеров Иззары,Гп-Смака и Уперкота скажем.поверь шансы что именно моя команда станет чемпионом очень хорошие. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажешь где я жаловался ? :)

перенимать дурные привычки это не правильно , ты успеешь и своими обзавестись :)

в качестве "как хотят" могу привести пример . я создам себе двух ботов,зарегю команду и буду копипастить прогнозы лидеров Иззары,Гп-Смака и Уперкота скажем.поверь шансы что именно моя команда станет чемпионом очень хорошие. ;)

Только вот эти ребята не копипастили прогнозы лидеров и до определенного момента Red One был с командой и принимал участие в обсуждении подачи прогнозов, что собственно он может подтвердить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот эти ребята не копипастили прогнозы лидеров и до определенного момента Red One был с командой и принимал участие в обсуждении подачи прогнозов, что собственно он может подтвердить.

мы походу,друг друга не понимаем.

в начале года был базар на тему Изары, так ?

прекрасно знали что есть решение , больше трех не подач - это нарушение регламента , так ?

так почему всё подавали за него , если он с вами обсуждал ?

ребята , есть регламент , по нему и играем .или что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы походу,друг друга не понимаем.

в начале года был базар на тему Изары, так ?

прекрасно знали что есть решение , больше трех не подач - это нарушение регламента , так ?

так почему всё подавали за него , если он с вами обсуждал ?

ребята , есть регламент , по нему и играем .или что ?

Честно говоря, я не особо следил за "базаром по поводу Изарры". На счет того, почему не подавал - вопрос не ко мне, это к Максу и Red One-у. Но поверь, не всегда есть возможность подавать прогноз в субботу, после 3-й практики, по этому ничего зазорного в том, что напарники подают прогноз за напарника - не вижу. Если бы был бот - тогда без вопросов, хоть из конкурса дисквальнуть)

Ну если был базар про 3 не подачи, тогда конечно нарушили....

Изменено пользователем Wish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, этот вариант симпатичнее

noname000j_9563936_3123400.jpg

и именно его хотел Лёша, но потом наверное забыл :D

Лопни мои глаза. Пришлось открыть картинки в отдельных вкладках и переключаться между ними, чтобы понять в чём разница. :D

Поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажешь где я жаловался ? :)

перенимать дурные привычки это не правильно , ты успеешь и своими обзавестись :)

в качестве "как хотят" могу привести пример . я создам себе двух ботов,зарегю команду и буду копипастить прогнозы лидеров Иззары,Гп-Смака и Уперкота скажем.поверь шансы что именно моя команда станет чемпионом очень хорошие. ;)

Я не понимаю,какая разница,кто выступает.200 человек в конкурсе.И какая начинается паника,когда находят одного человека,за которого подают прогнозы. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы походу,друг друга не понимаем.

в начале года был базар на тему Изары, так ?

прекрасно знали что есть решение , больше трех не подач - это нарушение регламента , так ?

так почему всё подавали за него , если он с вами обсуждал ?

ребята , есть регламент , по нему и играем .или что ?

Честно говоря, я не особо следил за "базаром по поводу Изарры". На счет того, почему не подавал - вопрос не ко мне, это к Максу и Red One-у. Но поверь, не всегда есть возможность подавать прогноз в субботу, после 3-й практики, по этому ничего зазорного в том, что напарники подают прогноз за напарника - не вижу. Если бы был бот - тогда без вопросов, хоть из конкурса дисквальнуть)

Ну если был базар про 3 не подачи, тогда конечно нарушили....

Этот "регламент" - он работает только для некоторых команд, каких именно, можно узнать если проверить принадлежность перечисленных ниже пилотов:

Magic_ALONSO

ilovef1

From_Odessa

исчерпали лимит прогнозов за себя, очередной прогноз не собственноручно будет автоматически означать исключение из конкурса

Люди, подписавшиеся на конкурс, подписывались играть, а не числится, у нас нет в регламенте об этом пункта, но есть условие, что за напарника подавать можно в случае его невозможности, в виду обстоятельств.

Наше джентльменское соглашение было о 3 прогнозах, пусть будет 4 максимум

Поэтому у Физико теперь если кто-то не может подать прогноз, за него не подают. Расправа пообещана суровая...

Но соблюдают ли эти нормы другие команды? Действуют они так же? Мы сделали выборочный подбор пилотов, и вот что он показывает:

unledwi.jpg

Пять неподач у redmoscito, шесть у Zar, и четыре, предельно, у Het Nummer-а.

Дискалифицированы ли эти люди из конкурса? Отнюдь. Будут ли? Вряд ли.

Так что правила - они резиновые. Для кого-то строгие, для кого-то нет. Вы думаете, Физико за нарушения был выгнан? Нисколько. Это было лишь поводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протест принят

Вы должны или обязать участника играть или заменить его, иначе команда будет снята с чемпионата.

P.S. в Ф1 соперники следят друг за другом, чтоб никто не получил преимущества и не выходил за рамки регламента, а у нас чем хуже не стесняйтесь сувать палки в колеса соперникам, особенно если они не чисты на руку.

Мы всегда говорили что хотим приблизить конкурс к реалиям Ф1, а потому слежка за конкурентами, шпионаж, саботаж тоже имеют свое место в Народном.

Только вот жаль, что пока был Физико, ты так не думал ;) Теперь тебе его не хватает :D

Впредь такие вопросы поднимайте в темах регламенте или трасферах, а то я пропустил эти посты, ладно мне в личке указали на мою слепоту. :)

С позволения, так сказать, скопирую свой предыдущий пост туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

P.S. в Ф1 соперники следят друг за другом, чтоб никто не получил преимущества и не выходил за рамки регламента, а у нас чем хуже не стесняйтесь сувать палки в колеса соперникам, особенно если они не чисты на руку.

Впредь такие вопросы поднимайте в темах регламенте или трасферах, а то я пропустил эти посты, ладно мне в личке указали на мою слепоту. :)

Прежде чем такое произносить на людях, ты бы себе ответил на один простой вопрос: "А смысл есть?"

Ведь сколько я помню историю конкурса, ни один из таких протестов удовлетворён не был. Более того, ты всякий раз вставал на сторону нарушителей и призывал к терпимости к ним.

Небольшой экскурс в историю:

ГП Испании 2010: FLER копирует мой прогноз, что вызывает у меня справедливое возмущение. На людях ты ни слова не сказал, зато скинул мне в личку таблицу ГП Китая, где она скопировала прогноз у Sea. Тогда я прислал ему линк и мы вместе написали в теме справедливое WTF? Вы с Афисионадо дружно кинулись защищать мелкого жулика, говоря, что гонки предсказуемые и могут быть совпадения (ага, целых два раза подряд).

ГП Монако 2010: Я стал умнее и поставил капкан против жуликов. В этот раз попался айлав. Тогда я послал тебе и Афисионадо доказательства, но ты опять промолчал, а Афисионадо сказал: "Я в ваши разборки лезть не буду". То есть, нам по сути сказали, что честность проведения конкурса - это наше личное дело с Физико.

ГП Европы 2010: Физико и ральффан попали в бан, и по правилам за них нельзя было подавать прогнозы. Это было сделано, о чём мы уведомили всех. Но ты опять начал своё: "Я убираю этот пункт из регламента, на этот раз пусть те двое отделаются вычетом двух точных попаданий", чем, в общем-то и свой же регламент нарушил и довольными нарушителей не оставил (они и по сей день вспоминают, что без тех штрафов были бы выше).

Этого мне оказалось достаточно, чтобы понять, что ты не заинтересован в честности и порядочности конкурса. Тебе главное, чтобы всё было тихо и чтобы никого не обидеть. Однако ж DuelAnt продолжил призывы к тому, чтобы следить за регламентом хотя бы тогда, когда тебя носом тыкают в нарушения. Но единственное, чего он добился, так это своего статуса "персона нон-грата" здесь.

.

ГП Китая 2011: Физико опять лезть в бычку, на этот раз повод - 3 подачи напарников за redmoscito. В теме Sea напоминает, что таких участников много, в том числе Машенька, которая с 14 ноября прошлого года не заходила. За redmoscito начинает следить команда дружинников, Машенька же остаётся без внимания вплоть до следующего скандала.

ГП Венгрии 2011: обнаруживается, что Физико подавал прогнозы практически за всех "бендеровцев". Четверо дисквалифицируются, остальные заменяются, притом с передачей очков в личке по наследству. И только тогда за ними следует та же Машенька. А это 11 подряд чужих прогнозов (что не рекорд, как потом выяснилось)

Является ли замена несуществующего участника другим с сохранением очков наказанием?

Кого ты наказал, заставив заменить Физико одних ботов другими, пусть и подающими прогнозы под разными IP (мы-то все знаем, кто настоящий автор этих прогнозов)?

Кого ты наказал, сохранив очки PapegF1 и попросив их просто заменить пилота?

Чем рискуют другие нарушители? Тем, что им просто погрозят пальцем и попросят больше так не делать? Ну я так своим и сказал: "Подавайте за меня что хотите, пока я в ауте буду, всё равно за это ничего не будет".

Почему единственным реальным пострадавшим от твоей руки стал не какой-то злостный нарушитель, а человек, призывавший к соблюдению твоих же правил?

Мне это до боли одну восточную страну напоминает, где если мэр проворовался, его просто заменяют другим. А когда премьеру председатель одной из думских фракций говорит о его коррумпированности, он просто улыбается. Ну, подумаешь, снимут, жена-то уже на честных тендерах денежек заработала.

Как в таких условиях можно говорить о честности соревнования, когда ты и сам это не контролируешь и нам мешаешь?

Извини, накипело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Дискалифицированы ли эти люди из конкурса? Отнюдь. Будут ли? Вряд ли.

Так что правила - они резиновые. Для кого-то строгие, для кого-то нет. Вы думаете, Физико за нарушения был выгнан? Нисколько. Это было лишь поводом.

Спасибо за подборку. Ты, конечно, молодец, но ты реально как мэр столицы одной восточной страны.

Стал яростно бороться за соблюдение закона только после того как тебя отлучили от поста, на котором ты его злостно нарушал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,какая разница,кто выступает.200 человек в конкурсе.И какая начинается паника,когда находят одного человека,за которого подают прогнозы. :o

И, великие подпевалы, что ж вы так мнение поменяли?

Когда подобное было у Изарры, вы чуть не четвертовать ее хотели, а теперь - "Ну и че?". Какая-то странная последовательность.

Непойму также тех, кому не нравится недостаточно жесткое наказание Папегов. Дали людям возможность сменить пилота, если подобное продолжится - меры будут серьезнее. Что не так? Нужно было аннулировать все прогнозы этого участника? Раньше надо было следить.

А вообще, доставляют крики повылазивших из берлоги, ратующих на несправедливость. Дела на поприще прогнозирования совсем плохи, решили словометаниями заняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты наказал, заставив заменить Физико одних ботов другими, пусть и подающими прогнозы под разными IP (мы-то все знаем, кто настоящий автор этих прогнозов)?

У тебя все вокруг боты, один ты "всамделишний", и конечно, самый умный, давно мы этого кстати не слышали :bye:

"Фильтруй базар", в общем. А то сам станешь ботом какого-нибудь Эмеральда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты наказал, сохранив очки PapegF1 и попросив их просто заменить пилота?Чем рискуют другие нарушители? Тем, что им просто погрозят пальцем и попросят больше так не делать? Ну я так своим и сказал: "Подавайте за меня что хотите, пока я в ауте буду, всё равно за это ничего не будет".

сорри , а где был оффициальный ответ на протест ? я что-то пропустил ?

Непойму также тех, кому не нравится недостаточно жесткое наказание Папегов. Дали людям возможность сменить пилота, если подобное продолжится - меры будут серьезнее. Что не так? Нужно было аннулировать все прогнозы этого участника? Раньше надо было следить.

А вообще, доставляют крики повылазивших из берлоги, ратующих на несправедливость. Дела на поприще прогнозирования совсем плохи, решили словометаниями заняться?

а где было наказание, где можно почитать ?

кстати я тебя тоже не понимаю, что значит надо было раньше следить? что теперь в команду вводит должность Шерлока Холмса , чтоб следить за всеми? по факту команда весь чемпионат играла вдвоем.не было ни одного прогноза поданного самим участником.причем подавали прогнозы даже люди из другой команды.я понимаю что тут некоторые устроили себе кланы ака Феррари и Макларен , по пять-шесть команд и уже наверно распилили подиум меж собой.а мы простые новички, никаких хитростей местной подковерной борьбы не знающие , играющие сами по себе , часники так сказать.и получается что нам и слова сказать нельзя? ну как же какая-то ХРТ вякает на местных заправлял. дык если так так - то скажите прямо , нам на вас и ваше мнение плевать.и мы тоже плюнем и уйдем от суда нафиг.будем играть там где нет клановости и всё прозрачно.

многово от вас не требуется - вы просто скажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тебе его не хватает

Как собаке 5 ноги. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас , было какое-то официальное решение? а то все тут говорят , а я ничего не видел.

проясни свою позицию пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже плюнем и уйдем от суда нафиг.будем играть там где нет клановости и всё прозрачно.

многово от вас не требуется - вы просто скажите

куда это ты собрался? :angry:

меня с собой захвати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, великие подпевалы, что ж вы так мнение поменяли?

Когда подобное было у Изарры, вы чуть не четвертовать ее хотели, а теперь - "Ну и че?". Какая-то странная последовательность.

Непойму также тех, кому не нравится недостаточно жесткое наказание Папегов. Дали людям возможность сменить пилота, если подобное продолжится - меры будут серьезнее. Что не так? Нужно было аннулировать все прогнозы этого участника? Раньше надо было следить.

А вообще, доставляют крики повылазивших из берлоги, ратующих на несправедливость. Дела на поприще прогнозирования совсем плохи, решили словометаниями заняться?

Да без проблем замолчу.У меня нет желания устраивать какую-то бойню.Сидите жалуйтесь друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собаке 5 ноги. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Ну хорошо, не так. Скажу иначе - тебе нужен кто-то, кто занимался бы тем же, что и Физико ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, не так. Скажу иначе - тебе нужен кто-то, кто занимался бы тем же, что и Физико ;)

Никто мне не нужен, если ты мои слова не правильно понял, это твои проблемы, а никак не мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне не нужен, если ты мои слова не правильно понял, это твои проблемы, а никак не мои.

Ну может, я и не понял правильно твои слова (хотя любой, кто прочитал этот незатейливый диалог, все прекрасно понял), но ты мой вопрос понял точно: будут ли дисквалифицированы нарушившие правила redmoscito и Zar, или ты распишешься в том, что с максимальной строгостью правила применяются лишь только к "избранным людям", не буду в очередной раз беспокоить твою душу и упоминать их ники. Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может, я и не понял правильно твои слова (хотя любой, кто прочитал этот незатейливый диалог, все прекрасно понял), но ты мой вопрос понял точно: будут ли дисквалифицированы нарушившие правила redmoscito и Zar, или ты распишешься в том, что с максимальной строгостью правила применяются лишь только к "избранным людям", не буду в очередной раз беспокоить твою душу и упоминать их ники.

прочитай внимательно и закончим полемику на этом

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=51548&view=findpost&p=3665893

Это во первых, во вторых, хоть одна команда наказана?

Если надоело участвовать в конкурсе? Насильно тут никого не держат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай внимательно и закончим полемику на этом

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=51548&view=findpost&p=3665893

Это во первых, во вторых, хоть одна команда наказана?

Если надоело участвовать в конкурсе? Насильно тут никого не держат

Никто не говорит, и даже не заикается о дисквалификации команд Izarra Berdea либо Phobe Magic Power. Пусть команды гоняются и дальше радуют (с кавычками и без) нас своими результатами.

Пусть лишь заменят проштрафившихся игроков, превысивших установленную тобой квоту. Точно так же, как ты поступаешь с остальными командами которые нарушали данное положение конкурса, четыре плюс пара других, видимо, для отвода глаз и создания видимости объективности. Есть прецедент, да, действительно, команды не наказывали, дисквалифицировали конкретных пилотов. Ну в принципе как и в реальных Гран При, если дисквалифицируют одного пилота, это не повод дисквалифицировать всю команду, хотя история Ф1 знает и такие случаи, когда за дисциплинарное нарушение (фальстарт, неподчинение желтым флагам, столкновение с соперником, превышение скорости на пит-лейн, срезка шиканы и тому прочее) дисквалифицировался не только пилот-нарушитель, но и заодно, до кучи, вся команда (Сильверстоун 1994 и последовавшая травля Benetton) да и эпизод с "двойными баками" БАР из той же оперы, но там нарушение другого характера (оно было обнаружено лишь на машине Баттона).

В баскетболе есть такое правило - игрок, набравший норму фолов за игру (пять или шесть, не помню, возможно, в Евролиге и НБА это правило чуть отличается) садится на скамейку запасных, а вместо него на площадку выходит другой игрок. То же самое должно быть сделано в этой ситуации. Набравшие фолов игроки должны уступить свои места в команде другим. Иначе все что было, иначе как фарсом и показухой трудно будет охарактеризовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое должно быть сделано в этой ситуации. Набравшие фолов игроки должны уступить свои места в команде другим. Иначе все что было, иначе как фарсом и показухой трудно будет охарактеризовать.

Вроде мой пост написан на русском языке, или ты действуешь по принципу лишь бы помутить воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...