Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ну ты ещё гимн в нашу честь пропой, типа Боже Изарру храни... :D

На самом деле мы в последнее время сдали, точнее я в последнее время тычу в прогнозах куда-то в сторону баранок. Ещё пара таких этапов и мне по совести надо будет искать другое место работы.

Я вам гимн спою если вы нам на трассе поможете :D

Все сдали, тяжело же каждый этап сильно проводить, нужен отдых...да и гонки стали реально непредсказуемые)В необгоняемой Венгрии обгонов куча стала)

Изменено пользователем WRX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за второе третье место будет плотной и ожесточенной!!!Подарков не ждите, нам надо перезарядить батарейки и во второй половине мы дадим бой!!!

Думаю нашей команде не стоит расстраиваться из за провального этапа, главное не терять темп)

Фиксер Сотона!!!Поздравляю)

Ну нифига себе) Мы неплохо этап провели, лишь чуть-чуть вас обогнали, а у вас уже провал. :D Хорошо, что у вас такие стабильные результаты - даже в неудачные гран-при вы несильно отстаете от Изарры. :good:

Конечно, парадокс - вы впереди нас и в квале, и гонке, но по этапу у нас баллов больше. :D

Мы наконец-то собрались в скайпе все вместе, подавали довольно осторожные прогнозы, но проехали неплохо. :)

Целью было не провалиться в гонке, и она оказалась выполнена - мы добились лучшего результата с Канады и набрали нефиговый ход. Теперь уходим в отпуск с чистой совестью и вполне реалистичной целью пройти в топ-40.

Ну а Стилы - я просто молчу. :D Чтобы вы выключили турбину и мы вас тихой сапой обогнали, сообщаю: отныне у нас не стоит за цель вас обогнать, так как нам это оказалось не по силам. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, парадокс - вы впереди нас и в квале, и гонке, но по этапу у нас баллов больше. :D

Я вот этого парадокса догнать не могу)почему так получается?)

Изменено пользователем WRX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 Phobe Magic Power 302 4489 6380 1466 +1

23 Dollar GENERAL 293 4542 6273 1324 +1

Вот где рубка, а вы про какие-то вице говорите :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где рубка, а вы про какие-то вице говорите :D

Коля, ты еще строчкой выше про нас забыл :) Мы с РМР тоже вечно рядом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этого парадокса догнать не могу)почему так получается?)

Смотри последний столбик - итоги по этапу считаются по баллам двух участников. :)

Я одного не понимаю: почему тогда позиции в квалах и гонках распределяются не по двум, а по трем.

Вот где рубка, а вы про какие-то вице говорите :D

Да все эти "спорщики" настолько "заспорились", что в последнее время осче не торт. :D

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после Баттона 5 человек со сдвигом в одну позицию.:) Не в тему он на первом месте. А Шуми меня не подвёл.:) Как знал.

У меня Дженс на 2 месте был в прогнозе, но я не расстроен. :)

Выиграй 2 этапа - и Иззара позади, при удасном стечении обстоятельств =) Такшта не всё потеряно ;)

Все верно, у нас отрыв не такой как в Ф1, еще ничего не решено, в розыгрыше еще полно очков.

Чё-то НФНК раскочегарились в последнее время. Тревожные мысли начинают лезть в голову.))

С резиной новой разобрались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю: почему тогда позиции в квалах и гонках распределяются не по двум, а по трем.

Чтобы бонусные очки зарабатывали вместе все члены команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две причины желать неудачи Иззаре... Во-первых, мы сами не потеряли пока всех шансов, такшта просто так руки не опустим...

Ну а во-вторых, хотелось бы, чтобы лишь одна команда была дважды чемпионом "Народного" ))))

скажу тебе страшную новость: Izarra будет участвовать и в 2012 году)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... результатом на этапе в целом довольны, даже перевыполнен план минимум.

NFNC конечно в ударе последние пару этапов, но нас голыми руками не возьмешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

На две позиции, одну из которых занимает fakeru, который вне всяких сомнений поднимется выше :D

Речь в данной фразе, напомню, шла о redmoscito. И о том, что fakeru вне всяких сомнений поднимется выше неё.

Как видим, картина совершенно противоположная.

А что ты, кстати, скажешь, что твоего хвалёного fakeru в личном зачёте сделал Zar? Да-да, тот самый, в гоночных способностях которого ты сомневался, и который уже поднялся из второй сотни в топ-70 и уже нацелился на топ-50, в том числе на троицу vlado-ralffan-From_Odessa.

Мы пока 4 недели отдохнём, наберёмся аппетита, а потом продолжим кушать вас.

Да все эти "спорщики" настолько "заспорились", что в последнее время осче не торт. :D

Что-то да, радость локальной победы омрачается непростым положением в общем зачёте.

Мы должны быть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь в данной фразе, напомню, шла о redmoscito. И о том, что fakeru вне всяких сомнений поднимется выше неё.

Как видим, картина совершенно противоположная.

А что ты, кстати, скажешь, что твоего хвалёного fakeru в личном зачёте сделал Zar? Да-да, тот самый, в гоночных способностях которого ты сомневался, и который уже поднялся из второй сотни в топ-70 и уже нацелился на топ-50, в том числе на троицу vlado-ralffan-From_Odessa.

Мы пока 4 недели отдохнём, наберёмся аппетита, а потом продолжим кушать вас.

Что-то да, радость локальной победы омрачается непростым положением в общем зачёте.

Мы должны быть выше.

Ага, засчет двух этапов "на рыбалке" ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ты еще строчкой выше про нас забыл :) Мы с РМР тоже вечно рядом :)

ну, я выделил так скажем самых ярых соперников пелетона :)

квики и ваша команда не такие принципиальные соперники для фобов как доллары ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я выделил так скажем самых ярых соперников пелетона :)

квики и ваша команда не такие принципиальные соперники для фобов как доллары ИМХО

Тут наоборот - РМР для нас очень принципиальные соперники - все время рядом :)

Изменено пользователем AlessandroF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь в данной фразе, напомню, шла о redmoscito. И о том, что fakeru вне всяких сомнений поднимется выше неё.

Как видим, картина совершенно противоположная.

А что ты, кстати, скажешь, что твоего хвалёного fakeru в личном зачёте сделал Zar? Да-да, тот самый, в гоночных способностях которого ты сомневался, и который уже поднялся из второй сотни в топ-70 и уже нацелился на топ-50, в том числе на троицу vlado-ralffan-From_Odessa.

В рандомных гонках вы очень сильны, что поделать :D Но это только подчеркивает вашу очевидную слабость, как прогнозистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь в данной фразе, напомню, шла о redmoscito. И о том, что fakeru вне всяких сомнений поднимется выше неё.

Как видим, картина совершенно противоположная.

О redmoscito. Но не о Sea же ;)

№6

.

ЛОТ

РЕН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я выделил так скажем самых ярых соперников пелетона :)

квики и ваша команда не такие принципиальные соперники для фобов как доллары ИМХО

А Доллары что-то вообще разочаровывают. Неподача участником прогноза - это или безответственность участника, или нежелание за этим следить менеджера. Для сильной команды (как они себя позиционируют) это - нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О redmoscito. Но не о Sea же ;)

о да, я отработал неплохо. Настя у нас без инета была в отпуске, так что смс тока. но кто мешал сделать тоже самое Долларам?

А Доллары что-то вообще разочаровывают. Неподача участником прогноза - это или безответственность участника, или нежелание за этим следить менеджера. Для сильной команды (как они себя позиционируют) это - нонсенс.

да ужас просто, как так они опростоволосились? :o А физико еще себя менеджером хорошим пытался позиционировать. Ох, не завидую я шпени.. :D

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты, кстати, скажешь, что твоего хвалёного fakeru в личном зачёте сделал Zar? Да-да, тот самый, в гоночных способностях которого ты сомневался, и который уже поднялся из второй сотни в топ-70 и уже нацелился на топ-50, в том числе на троицу vlado-ralffan-From_Odessa.

fakeru в прошлом чемпе все делом доказал ;) А вот ты с чего себя в десятку пихаешь - непонятно. Всю жизнь в третьем десятке был ;) Да, высоко, не спорю, но это - не десятка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, я отработал неплохо. Настя у нас без инета была в отпуске, так что смс тока. но кто мешал сделать тоже самое Долларам?

Часто приходится вообще за двоих подавать, как нам на прошлом этапе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ага, засчет двух этапов "на рыбалке" ;):D

Начнём с того, что на обоих рыбацких этапах использовались смс.

Разумеется, кое-что было подрихтовано по результатам 3-х практик.

В рандомных гонках вы очень сильны, что поделать :D Но это только подчеркивает вашу очевидную слабость, как прогнозистов

Ты сам-то понял, что сказал? Из-за двух последних рандомных гонок мы и слетели в третий десяток.

Просто вы слетели ещё сильнее. Что как раз говорит о том, что вы не можете страховаться от рандома, а мы можем.

fakeru в прошлом чемпе все делом доказал ;)

Что-то в этом сезоне доказывалка хромает немножко.

А вот ты с чего себя в десятку пихаешь - непонятно. Всю жизнь в третьем десятке был ;) Да, высоко, не спорю, но это - не десятка ;)

Именно поэтому и пихаю. Возьми всех участников 3 последних сезонов и выбери среднее арифметическое по итогам 3 сезонов. И я буду в этой элитарной прослойке.

Очень мало людей имеют результат лучше, чем у меня. Вот впереди 4 недели - можете заняться на досуге с Физико подсчётом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то понял, что сказал? Из-за двух последних рандомных гонок мы и слетели в третий десяток.

Просто вы слетели ещё сильнее. Что как раз говорит о том, что вы не можете страховаться от рандома, а мы можем.

Но не лучше, чем те, кто не потерял ничего за эти 2 этапа. Даже приобрел.

Чувствую, борьба у нас будет серьезная. За каждый балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то понял, что сказал? Из-за двух последних рандомных гонок мы и слетели в третий десяток.

Вот только мозги мне парить не надо. Вы теряли позиции только на предидущем этапе, во всех остальных рандомах, включая сегодняшний, вы только приоберли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не лучше, чем те, кто не потерял ничего за эти 2 этапа. Даже приобрел.

Чувствую, борьба у нас будет серьезная. За каждый балл.

да, битва серьезная. забавно что связка PMP - DG уже 2 этапа подряд слитно.

еще и новички Dream Team прилипли теперь.

завтра в отчете надо не забыть отметить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Доллары что-то вообще разочаровывают. Неподача участником прогноза - это или безответственность участника, или нежелание за этим следить менеджера. Для сильной команды (как они себя позиционируют) это - нонсенс.

прогноз то он подал,но почему-то ошибся с номером (подал за Фром Одессу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...