Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Кто такие "нормальные люди"? И чем они отличаются от "ненормальных"?

Да пожалуйста, смейся сколько хочешь, тут уже кому что. =)

Нормальные - это не те, кто с пеной у рта, просиживая по полдня на форуме, что бы такое в споре ответить, не могут нормально общаться.

Ты еще скажи, что это нормальное общение. hello.gif

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные - это не те, кто с пеной у рта, просиживая по полдня на форуме, что бы такое в споре ответить, не могут нормально общаться.

Ты еще скажи, что это нормальное общение. hello.gif

Это нормальное общение. У нас просто разные потребности в общении. Тебе хватает сюда прийти разок после гонки, сказать "вай как мне не повезло", или "я крут" (хотя признаю, за тобой шапкозакидательства я не замечал), и все, а мне этого не хватает. Для меня такое скучное, редкое и пресное общение - буквально смерть.

Если мне не нравится кофе, который нравится тебе, значит, он ненормальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у каждого прогнозиста перед собой стоит 4 цели:

1)Выиграть титул.

2)Показать результат лучше,чем напарники,и стать №1 в команде.

3)Пытаться получать всегда большие очки.

4)Вывести свою команду в лидеры.

Пункты 2 и 4 банально противоречат друг другу. Т.е. нереально выиграть титул в КЗ, если брать за основу пункт №2.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ты всего лишь начальник в коллективе из трех человек, если ты считаешь это царством, мы тебе помешать не можем, конечно. А вот посмеяться - вполне :D

Я знал, что кто-нибудь из вас поведётся на этот троллевброс.

Кстати, царство не обязательно должно быть большим как Россия. Есть очень маленькие монархии как Великое Герцогство Люксембург, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же?

Потому что Народный - это командный конкурс :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Народный - это командный конкурс :hello:

Но ведь все равно каждому приятно быть лучшим в своей команде. ;)

тыкать в таблицу, физико, надо тоже с умом и подготовлено:

Говоря, что на данный момент владо и флер выше Насти формально верно, но отрыв в местах и очках символический (при максималке 200 очков то за этап), через 1-2 гонки ситуация может поменяться.

Но вот представить, что ты дотянешься до Насти или до Зара хотя бы.... я никак не могу представить, это надо к мастерству, которое у тебя все еще хромает, целую авоську везения добавить.

А ты не думаешь о том,что твоя Настя может таким же образом оказаться и далеко позади меня и Яны? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь о том,что твоя Настя может таким же образом оказаться и далеко позади меня и Яны? B)

я думаю, она это переживет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, она это переживет :D

Только я думаю,что Си не переживет,который так рассказывает о твоих успехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я думаю,что Си не переживет,который так рассказывает о твоих успехах.

Андрей тоже переживет. Если потребуется - Иззаре не сложно будет найти замену :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей тоже переживет. Если потребуется - Иззаре не сложно будет найти замену :)

Не думаю.Уж очень он тебя восхваляет. ;).Я думаю,что это будет серьезный удар для него,когда и я,и Яна окажемся далеко впереди тебя в конце года. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю.Уж очень он тебя восхваляет. ;).Я думаю,что это будет серьезный удар для него,когда и я,и Яна окажемся далеко впереди тебя в конце года. :bye:

Ну что ж, значит его разобьет паралич, и я буду его утешать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, значит его разобьет паралич, и я буду его утешать ;)

Эх,жалко.Такой прогнозист был. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь все равно каждому приятно быть лучшим в своей команде. ;)

А оно надо, если при этом команда занимет невыразительное место в КЗ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно надо, если при этом команда занимет невыразительное место в КЗ? ;)

Каждый то хочет тоже побывать на подиуме и выиграть ЛЗ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. но всё равно все на подиуме не поместятся :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. но всё равно все на подиуме не поместятся :haha:

Но у каждого есть такая цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, что кто-нибудь из вас поведётся на этот троллевброс.

Кстати, царство не обязательно должно быть большим как Россия. Есть очень маленькие монархии как Великое Герцогство Люксембург, например.

Да просто умиляет, как ты усердно повторяешь что ты "Царь". Слушай, почему бы тебе статус такой не потребовать?

я думаю, она это переживет :D

Не очень красиво говорить о себе в третьем лице ;) Вижу, набираешься царских замашек ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто умиляет, как ты усердно повторяешь что ты "Царь". Слушай, почему бы тебе статус такой не потребовать?

Тогда уже Царь Фобов. Так точней будет :D

Сорри что влезла :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальное общение. У нас просто разные потребности в общении. Тебе хватает сюда прийти разок после гонки, сказать "вай как мне не повезло", или "я крут" (хотя признаю, за тобой шапкозакидательства я не замечал), и все, а мне этого не хватает. Для меня такое скучное, редкое и пресное общение - буквально смерть.

Если мне не нравится кофе, который нравится тебе, значит, он ненормальный?

А мне нравится убивать людей. Не понимаю тех, кому это не нравится - это ведь не значит, что это плохо?

Ни на одно событие не может быть одного мнения, но мы ведь умеем различать, что хорошее, а что плохое. Хотя насчет некоторых людей я сомневаюсь.

Ну а то, что ты большой любитель срачей споров по любой теме, мы уже давно поняли. :D

Но ведь все равно каждому приятно быть лучшим в своей команде. ;)

Как же глубоко ты заблуждаешься.

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же глубоко ты заблуждаешься.

Я не заблуждаюсь.Это обычный инстинкт,который есть у каждого человека,но проявлен в разной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заблуждаюсь.Это обычный инстинкт,который есть у каждого человека,но проявлен в разной степени.

Мне, и, думаю, не только мне все равно на свои личные позиции как внутри команды, так и в конкурсе в целом. Главное - то, какие результаты показывает команда. Да, победа в Канаде принесла некоторое удовольствие, но было бы гораздо лучше наконец-то победить командой.

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, и, думаю, не только мне все равно на свои личные позиции как внутри команды, так и в конкурсе в целом. Главное - то, какие результаты показывает команда. Да, победа в Канаде принесла некоторое удовольствие, но было бы гораздо лучше наконец-то победить командой.

Ну мы тоже хотим победить командой,но и победить лично,я думаю,никто не откажется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже хотим победить командой,но и победить лично,я думаю,никто не откажется. ;)

Если мне предложат выбрать - одна победа команды или три личных - я выберу первое.

Самое главное - это то, чего ты добиваешься со своей "тим", все остальное - бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне предложат выбрать - одна победа команды или три личных - я выберу первое.

Самое главное - это то, чего ты добиваешься со своей "тим", все остальное - бонус.

Чистой воды популизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистой воды популизм.

Да мне плевать, что это. Таково мое мнение, и я думаю, что это нормально, как минимум.

И передай своему ральфану, что указывать на возраст оппонента - это аргумент неудачников. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...