Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

А что было в прошлом сезоне? Ну, покритиковал я нашу дорогую администрацию за дело, ранимая душа администрации не выдержала и психанула. Дальше-то что?

А то с твоих слов можно подумать, что я делал что-то плохое :D

Не подначивай. Не стоит копаться в прошлом. Phobe Magic Power - команда, смотрящая в будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подначивай. Не стоит копаться в прошлом. Phobe Magic Power - команда, смотрящая в будущее.

Ок, ок. Только не я завел разговор о прошлом ;)

Мне-то вообще по барабану. Делать прогнозы, набирать очки и медальки - это все, что меня интересует в этом конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ок. Только не я завел разговор о прошлом ;)

Мне-то вообще по барабану. Делать прогнозы, набирать очки и медальки - это все, что меня интересует в этом конкурсе.

Дуэлянт,Дуэлянт.Я так и знал,что ты вернешься.Ты только изображал,что ты не собираешься в Народный...Может,сравним наши результаты от гран-при Британии до конца сезона? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт,Дуэлянт.Я так и знал,что ты вернешься.Ты только изображал,что ты не собираешься в Народный...Может,сравним наши результаты от гран-при Британии до конца сезона? ;)

Поразительно, вы еще и лжете (с)

Я озвучивал тебе в личке свою позицию по Народному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно, вы еще и лжете (с)

Я озвучивал тебе в личке свою позицию по Народному.

Ты ее еще выложи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее еще выложи ;)

Разумеется, выложу, если потребуется вывести Владо на чистую воду.

Хотя лучше будет попросить Владо выложить пост, где я говорю, что никогда и ни за что не вернусь в Народный.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно, вы еще и лжете (с)

Я озвучивал тебе в личке свою позицию по Народному.

Да я помню.Но ты не рвался так сюда в Народный.Тебе было пофиг.Но судя по словам твоего напарника,ты еле дождался возвращения. ;) Ну что?Может здесь посравниваем наши результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню.Но ты не рвался так сюда в Народный.Тебе было пофиг.Но судя по словам твоего напарника,ты еле дождался возвращения. ;) Ну что?Может здесь посравниваем наши результаты?

Оборот речи такой, впервые слышишь что ли? :blink:

А я и в самом деле не рвался и не предлагал свою кандидатуру.

Можем и посравнивать, почему нет, коль скоро ты затеял 3 спора, из которых в одном шансы равны, а в двух ты безнадежно проигрываешь. Это, разумеется, если ничто не помешает моему возвращению.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборот речи такой, впервые слышишь что ли? :blink:

А я и в самом деле не рвался и не предлагал свою кандидатуру.

Можем и посравнивать, почему нет, коль скоро ты затеял 3 спора, из которых в одном шансы равны, а в двух ты безнадежно проигрываешь. Это, разумеется, если ничто не помешает моему возвращению.

Так вот и сравним здесь еще результаты. ;) Ты про какой оборот речи? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и сравним здесь еще результаты. ;) Ты про какой оборот речи? :blink:

Да без проблем.

"Готов ринуться в бой" - это оборот речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :blink:

Потому что они уже давно созрели как команда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем.

"Готов ринуться в бой" - это оборот речи.

Время поджимает,а тебя пока так и не приняли. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот есть такое дело, что Дуелянта выгнали из конкурса и никто не давал ему права самовольно принимать решения о возвращении обратно, ибо нет никакой гарантии, что он снова не станет разводить тут свои склоки

В этом году, однако, разводят склоки совершенно другие люди, что делает очевидным нелепость Ваших слов. (Более того, выгоняли меня вовсе не за склоки, как Вы это пытаетесь представить, что легко проверить, внимательно прочитав эту самую тему)

В любом случае меня бесконечно удивляет, почему именно Ральффан берет на себя смелость рассуждать о том, у кого есть какие права.

Я думаю, это тот самый случай, про которые Владо говорит, что человек лезет не в свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заявлял что в конкурсе все плохо, ведущий никакой, а мотивация на нуле. Не вижу смысла подтверждать твою заявку.

Да и ты напророчил ухудшение ситуации, хочется проверить в чем загвозка, в тебе или во мне

О, кстати, спасибо Ральффану, что напомнил мне о том, что было реальной причиной "отказа подтверждать заявку".

Помню, перед сезоном мне было любопытно, как изменятся мнение по ходу сезона двух людей: Кристмаса и Дмитро.

Дмитро, напомню, перед сезоном сгоряча заявил, что в связи с моим отсутствием в конкурсе не будет ссор, останутся лишь "дружеские подколки", но по ходу сезона уже признал, что оказался не прав. (Пруф)

Интересно, как Кристмас прокомментирует срач о "Бенеттоне-Исарре №6". По-моему, самом горячем споре за историю конкурса.

На постоянных спорах "Доминик VS группа людей, за емкое и цензурное словосочетание, характеризующее всю группу, я недавно попал в бан" даже заострять внимания не буду, настолько они привычны всем.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь менять своих решений.

И я еще не увидел от тебя примера, как нужно делать конкурс, критика должна быть обоснованной, а не то что тебе не нравиться, значит так не должно быть, а так прийти и как будто ничего не было заявится, так дело не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь менять своих решений.

И я еще не увидел от тебя примера, как нужно делать конкурс, критика должна быть обоснованной, а не то что тебе не нравиться, значит так не должно быть, а так прийти и как будто ничего не было заявится, так дело не пойдет.

Кому из нас 16 лет - тебе или мне?

Если мне, то почему именно я в качестве аргументов слышу туфту, представляющую собой легкое перефразирование известной фразы: "Сперва добейся"?

В конце концов, я уже объяснял, как должно выглядеть то, что мне нравится, и даже говорил, в каком конкурсе сделано именно так.

Ты, кстати, не ответил на вопрос, на который ответил Дмитро. Улучшилась ли на твой взгляд ситуация в конкурсе? Желательно с обоснованием.

Как будто ничего не было? Ну, я решил, что требовать у тебя извинений за твое поведение глупо. Я неправильно решил?

И, кстати, не совсем "как будто ничего не было". Я сделал выводы из предыдущих ситуаций и понял, что заниматься критикой того, что в твоем конкурсе неидеально, бессмысленно. Не оценишь ведь заботу :D

Так что, как ты понимаешь, доказывать тебе что-либо у меня нет никакого желания. Я здесь по любезному приглашению Доминика, чисто помочь. Не позволишь им взять меня, не беда - найдут другого пилота, я не единственный хороший прогнозист на форуме.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, как ты понимаешь, доказывать тебе что-либо у меня нет никакого желания. Я здесь по любезному приглашению Доминика, чисто помочь. Не позволишь им взять меня, не беда - найдут другого пилота, я не единственный хороший прогнозист на форуме.

Решил сделать одолжение?

что заниматься критикой того, что в твоем конкурсе неидеально, бессмысленно. Не оценишь ведь заботу

Это с твоей точки неидеально, с моей все отлично, менять что то лишь потому, что это не нравиться тебе слишком, мне не нравилось у других, я сделал так как нравиться мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сделать одолжение?

Это с твоей точки неидеально, с моей все отлично, менять что то лишь потому, что это не нравиться тебе слишком, мне не нравилось у других, я сделал так как нравиться мне

Я ж ясно написал, что решил помочь. Если ты про себя, то до тебя мне вообще нет никакого дела.

Так кто ж тебя заставляет менять-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, однако, разводят склоки совершенно другие люди, что делает очевидным нелепость Ваших слов.

Забавная попытка назвать черное белым. Достаточно сравнить количество срачей, возникавших здесь в прошлом году, с нынешним миром и покоем, чтобы понять, что решение иключить тебя из конкурса было совершенно правильным.

Как будто ничего не было? Ну, я решил, что требовать у тебя извинений за твое поведение глупо.

Ты всерьез надеешься вернуться в конкурс с таким отношением? Лол.

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная попытка назвать черное белым. Достаточно сравнить количество срачей, возникавших здесь в прошлом году, с нынешним миром и покоем, чтобы понять, что решение иключить тебя из конкурса было совершенно правильным.

Поставил плюс. Лучшая шутка дня пока что.

Уж если Дмитро (который не относится к списку моих почитателей) признал, что конкурс не вылезает из срачей, что уж тут говорить.

У вас с Домиником перед каждым Гран-при по срачу. И самый эпический произошел таки в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил плюс. Лучшая шутка дня пока что.

Уж если Дмитро (который не относится к списку моих почитателей) признал, что конкурс не вылезает из срачей, что уж тут говорить.

У вас с Домиником перед каждым Гран-при по срачу. И самый эпический произошел таки в этом году.

Цитата Дмитро для тебя прям спасительноая соломинка, как я погляжу :D

Ты еще появиться заново не успел, а опять демагогия начилась. В свете этого, я не собираюсь тебе ничего доказывать.

Любому, кто следит за конкуросм, польза от твоего отсутствия очевидна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез надеешься вернуться в конкурс с таким отношением? Лол.

Вот считаешь себя, наверное, умным человеком, а не понимаешь простых вещей.

Мне что, уговаривать Кристмаса? Да нафиг оно мне надо! Хозяин барин.

Тем более когда человек сам сказал, что своих решений не меняет, то бишь ошибок не признает. Ну, устроен так человек.

Я уже сказал, что PMP без участников не останется, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Дмитро для тебя прям спасительноая соломинка, как я погляжу :D

Ты еще появиться заново не успел, а опять демагогия начилась. В свете этого, я не собираюсь тебе ничего доказывать.

Любому, кто следит за конкуросм, польза от твоего отсутствия очевидна

И много было в конкурсе срачей на 20 страниц?

Понимаешь, 400 постов срача.

И в качестве превью почти к каждому Гран-При еще с вашей подачи по странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил плюс. Лучшая шутка дня пока что.

Уж если Дмитро (который не относится к списку моих почитателей) признал, что конкурс не вылезает из срачей, что уж тут говорить.

Dmytro, мягко говоря, и к нашим "почитателям" не относится :) А спросил ты его как раз на волне действительно имевшего место скандала, вполне обоснованного, по конкурсной ситуации, не по личным амбициям. С тех пор два месяца тут совершенно тихо.

У вас с Домиником перед каждым Гран-при по срачу. И самый эпический произошел таки в этом году.

У нас с ним обсуждение конкурсных ситуаций и его амбициозных прогнозов. Это не срач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил плюс. Лучшая шутка дня пока что.

Уж если Дмитро (который не относится к списку моих почитателей) признал, что конкурс не вылезает из срачей, что уж тут говорить.

У вас с Домиником перед каждым Гран-при по срачу. И самый эпический произошел таки в этом году.

Это не тот случай.

Так хотя бы срутся только Доминик & co с Fisico & co, а так еще и ты срешься со всеми подряд. Feel the difference?

Забавная попытка назвать черное белым. Достаточно сравнить количество срачей, возникавших здесь в прошлом году, с нынешним миром и покоем, чтобы понять, что решение иключить тебя из конкурса было совершенно правильным.

Ты всерьез надеешься вернуться в конкурс с таким отношением? Лол.

Никогда бы не подумал, но плюсую тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...