Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Я ухожу из конкурса.

Мне это надоело. Кристмас, ты реально просто уже перешёл все границы. Когда у нас копируются прогнозы, то это нормально, поскольку регламентом не запрещено. То, что это нарушает спортивный дух, никого не волнует. Сейчас, когда та жа группа маргинальных элементов оказалась в бане, ты идёшь ради того самого спортивного духа, на который тебе было наплевать, в этот раз ты решил наплевать на регламент, чтобы угодить той самой стайке.

Вы хотели здесь поиграться, я Вам не мешал, наигрались? Отлично, спокойнее будет.

По копированию со следующего ГП будет возможность публиковать скрытые прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и говорит об ущербности системы управления.

Каким же образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и говорит об ущербности системы управления.

Воспринимаете слишком серьезно. Лезете туда, куда, в принципе, в конкурсе прогнозов, лезть не стоит. Какое преимущество получили они? Дело участников - составлять хорошие прогнозы. Дело ведущего - следить, что бы никто не получил преимущества. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким же образом?

Таким, что это показывает, что регламент ничего не решает сейчас. Это убого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким, что это показывает, что регламент ничего не решает сейчас. Это убого.

Что может быть проще - тупо постишь прогнозы, набираешь очки и радуешься жизни?

Изменено пользователем Addict

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспринимаете слишком серьезно. Лезете туда, куда, в принципе, в конкурсе прогнозов, лезть не стоит. Какое преимущество получили они? Дело участников - составлять хорошие прогнозы. Дело ведущего - следить, что бы никто не получил преимущества. Вот и все.

Если игрок видит, что судья нагло раз за разом принимает странные решения, то вряд ли он сочтет это не своим делом. Регламент надо соблюдать. Вот и все.

А ведущий со своей работой не справляется. И тут даже prorocker со мной согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотели здесь поиграться, я Вам не мешал, наигрались? Отлично, спокойнее будет.

По копированию со следующего ГП будет возможность публиковать скрытые прогнозы.

считаю правильней было бы ввести ТОЛЬКО скрытые прогнозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же некоторые недовольны с регламентом который одинокого для всех? может быт не везет им с прогнозами? когда вы на первые место находитес, то не говорите нечего, а когда спад идет, то начинаете. ну дайте же насладится с третьем местом, поздравте друг-друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же некоторые недовольны с регламентом который одинокого для всех? может быт не везет им с прогнозами? когда вы на первые место находитес, то не говорите нечего, а когда спад идет, то начинаете. ну дайте же насладится с третьем местом, поздравте друг-друга.

насчет одинакового вы погорячились. А вот про места не надо. Те, кто был здесь в прошлом году, могут подтвердить, что RA боролась с нарушениями даже тогда, когда была самой успешной командой конкурса (но уже самой нелюбимой :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же некоторые недовольны с регламентом который одинокого для всех? может быт не везет им с прогнозами? когда вы на первые место находитес, то не говорите нечего, а когда спад идет, то начинаете. ну дайте же насладится с третьем местом, поздравте друг-друга.

С Алонсо и Феррари пример берут. :) Нет чтоб с Шумахера пример брать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Алонсо и Феррари пример берут. :) Нет чтоб с Шумахера пример брать :)

А возмущение Алонсо после этой гонки правильно. ФИА подыграла Хэмилтону. Ты регулярно подыгрываешь многим. Это удручает. Как и твоя любовь к видимости демократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возмущение Алонсо после этой гонки правильно. ФИА подыграла Хэмилтону. Ты регулярно подыгрываешь многим. Это удручает. Как и твоя любовь к видимости демократии.

Это всегда так кажется, когда соперник выигрывает, как только выиграешь ты, то ты вряд ли откажешься от эттого во имя солидарности.

Я не говорил о демократии в конкурсе никогда, я говорил что я прислушиваюсь к мнению участников, прочитай всю тему по Регламенту 2010. 50% регламента это труды участников 50% регламента мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотели здесь поиграться, я Вам не мешал, наигрались? Отлично, спокойнее будет.

По копированию со следующего ГП будет возможность публиковать скрытые прогнозы.

Прошу прощения, может я просто не в курсе. А как будет выглядеть подача скрытых прогнозов? Только для лидеров личного зачета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, может я просто не в курсе. А как будет выглядеть подача скрытых прогнозов? Только для лидеров личного зачета?

Кто желает в скрытые подает, кто не желает в открытые, как в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю правильней было бы ввести ТОЛЬКО скрытые прогнозы

Практиковалось, нашлось куча недовольных - мол скрытый прогноз они не видят, не понимают ну и тп. Тогда было много шума и нытья -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если игрок видит, что судья нагло раз за разом принимает странные решения, то вряд ли он сочтет это не своим делом. Регламент надо соблюдать. Вот и все.

А ведущий со своей работой не справляется. И тут даже prorocker со мной согласен.

Какие странные решения? Он же не меняет чужие прогнозы? :)

Ответь, какое преимущество они получили?

Твой прогноз оказался хуже? Но ты наберешь очков больше чем они. Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что может быть проще - тупо постишь прогнозы, набираешь очки и радуешься жизни?

+...не читал регламент )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю правильней было бы ввести ТОЛЬКО скрытые прогнозы

проще сделать шифром, как в прогнозисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ухожу из конкурса.

Ы! "Гудбай Америка о-о-о" © "Нау" :D

Изменено пользователем zgeleznii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего бы? Прогноз fakeru соответствует регламенту.

За попытку двойного жульничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад впервые одержать победу в Народном.

Разумеется, свой дубль NFNC Kondor Team посвящает безвременно ушедшему нашему другу - Вячеславу Бондарю. Скорбь наша глубока, и память навечно сохранит его образ в наших сердцах...

Изменено пользователем Esminetz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие странные решения? Он же не меняет чужие прогнозы? :)

Ответь, какое преимущество они получили?

Твой прогноз оказался хуже? Но ты наберешь очков больше чем они. Это нормально?

Если регламент нарушен, должно следовать наказание. Точка.

Смотрите. В Бахрейне Леван подал прогноз с ошибкой, его оштрафовали. Его прогноз был лучше некоторых, но он остался позади. Однако все посчитали это нормальным. Ни неожиданно оказавшаяся поборницей спортивного духа Яна (еще недавно выступавшая на стороне жулика), ни кто-либо другой не вспомнили о справедливости и спортивном духу. Да мы и сами не возражали. Мы нарушили правила и получили наказание. Ничего страшного. А теперь вдруг все изменили свое мнение. Но раз наказали за нарушение регламента, то и других должны наказывать. Когда наказание избирательное, это хуже всего.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За попытку двойного жульничества.

забей. В правилах этого нет, а спортивный дух есть, когда это кому-то выгодно.

Но я не считаю нужным наказывать fakeru, не по регламенту. Впрочем, этим штрафом Крисмас тоже нарушил регламент, прогнозы надо было аннулировать. Но Мосли пофиг, ему плевать на регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проще сделать шифром, как в прогнозисте.

согласен, это еще лучше. но это вопрос к Крису, осилит? не к следующей так через гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LunastarF1 тоже категорически против аннулирования результатов Fisico и ralffan. Баны на форуме не должны влиять на рез-ты конкурса. Пункт 12 должен быть убран, так как он абсолютно бессмысленен и противоречит спортивному духу.

очень интересно, а остальная команда в лице fisi-fan и vitoz даже не в курсе, что "LunastarF1 тоже категорически против аннулирования результатов Fisico и ralffan" :blink:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...