Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

договорились: я с бодуна, Ты с калена, а Fixxxer нас страхует. :D

Я буду с бодуна с колена, ты с бодуна, а Илья отдуваться будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду с бодуна с колена, ты с бодуна, а Илья отдуваться будет :D

Ваши бодуны и коленки лучше меня работают, так что нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как сход Хэма и проблемы Феттеля поддаются аналитике?

челябинские мужики на столько суровы... :smile3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ладно, провальная квала и гонка.

Мне другое интересно. FLER, у нас с тобой, что, одинаковые прогнозы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, провальная квала и гонка.

Мне другое интересно. FLER, у нас с тобой, что, одинаковые прогнозы?

Царь еще и плагиатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, провальная квала и гонка.

"А король-то голый!" (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Phobe Magic Power ходатайствует о дисквалификации участника FLER за копирование прогноза Dominic Greene. Также мы просим вычесть её очки из результата Lunastarf1 на ГП Испании.

Личная позиция Доминика: Конечно, девочка сама себя наказала, нефиг списывать у отличников, те тоже заваливают контрольные, но указкой по рукам дать не помешает, дабы ей и другим неповадно было.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phobe Magic Power ходатайствует о дисквалификации участника FLER за копирование прогноза Dominic Greene.

Дисквалификации на данном этапе или вовсе из конкурса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Феттеля весь сезон какие-то проблемы. Я сам ставил на него, но можно было предположить, что опять что-то случится.

Вот я так и предполагала, кстати, когда делала свой прогноз... еще про Феттеля сразу подумала: с этим обязательно что-нибудь да случится... только я надеялась на неприятности покрупнее и засунула его 5-м, а он, упрямый, возьми да приедь таки 3-м :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phobe Magic Power ходатайствует о дисквалификации участника FLER за копирование прогноза Dominic Greene. Также мы просим вычесть её очки из результата Lunastarf1 на ГП Испании.

против.. ибо все ставили примерно одно и тоже.. так что вероятность совпадения прогнозов очень велика... да и даже если прогноз скопировала... как доказать? никак :-P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phobe Magic Power ходатайствует о дисквалификации участника FLER за копирование прогноза Dominic Greene. Также мы просим вычесть её очки из результата Lunastarf1 на ГП Испании.

Стасик, ты у врача давно проверялся? :blush: Советую обратиться, а то налицо явный приступ паранойи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phobe Magic Power ходатайствует о дисквалификации участника FLER за копирование прогноза Dominic Greene. Также мы просим вычесть её очки из результата Lunastarf1 на ГП Испании.

Личная позиция Доминика: Конечно, девочка сама себя наказала, нефиг списывать у отличников, те тоже заваливают контрольные, но указкой по рукам дать не помешает, дабы ей и другим неповадно было.

Не слишком ли много на себя берёшь? Берешься судить, скопирован ли прогноз, когда ожидания от этапа у большинства были похожи. И придумываешь правила, которых нет в конкурсе. Где в регламенте сказано, что нельзя копировать чужой прогноз? А всё, что не запрещено, - разрешено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стасик, ты у врача давно проверялся? :blush: Советую обратиться, а то налицо явный приступ паранойи. :)

Просто Чувство Собственной Важности зашкаливает. Самое удивительное - чем больше даешь ему в нос, тем оно сильнее растет. Это у него что-то вроде защитной реакции. Опомнись, милок, а то проследуешь вслед за Зарьком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто не знает - за ложный донос, протест в Ф-1 полагаются штрафы самим доносчикам. Иными словами, я в ответ предлагаю штрафануть Phobe Magic Power за клевету и необоснованный поклеп. И если опять же исходить из принятых в Ф-1 правил, мое предложение должно быть удовлетворено.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Не слишком ли много на себя берёшь?

Нет, не слишком.

Берешься судить, скопирован ли прогноз, когда ожидания от этапа у большинства были похожи.

Настолько похожи, что все 23 пункта прогноза оказались одинаковыми?

И придумываешь правила, которых нет в конкурсе. Где в регламенте сказано, что нельзя копировать чужой прогноз? А всё, что не запрещено, - разрешено.

Ну так ничто не мешает ввести пункт, иначе в конце сезона такие копирования примут массовый характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Кстати, кто не знает - за ложный донос, протест в Ф-1 полагаются штрафы самим доносчикам. Иными словами, я в ответ предлагаю штрафануть Phobe Magic Power за клевету и необоснованный поклеп. И если опять же исходить из принятых в Ф-1 правил, мое предложение должно быть удовлетворено.

Слушай, ты, умник. Это мой личный протест, и касается он только меня, FLER и организаторов.

Так что можешь со своими предложениями идти куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши бодуны и коленки лучше меня работают, так что нормально :)

Не скажи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ничто не мешает ввести пункт, иначе в конце сезона такие копирования примут массовый характер.

для этого в конце сезона создается пост скрытые прогнозы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько похожи, что все 23 пункта прогноза оказались одинаковыми?
Почти 180 прогнозов. Все знают текущий расклад по силе команд. Почему бы и нет.
Ну так ничто не мешает ввести пункт, иначе в конце сезона такие копирования примут массовый характер.
Будет ли введён такой пункт - это совсем другой вопрос. Сейчас его нет, и прежде чем требовать дисквалификации, первым делом надо было посмотреть, есть ли в правилах основания для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь внятно объяснить, в чём мне с этого выгода? :D Или такое с моей стороны было хоть раз ? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё считает так же, как и Доминик? Давайте тогда действительно введём скрытую подачу прогнозов, дабы его чуткую психику не травмировать.

Совсем ведь загнётся парень от паранойи усугублённой ЧСВ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь внятно объяснить, в чём мне с этого выгода? :D Или такое с моей стороны было хоть раз ? :huh:

Да не слушай ты его, прелесть. Человек провалил этап и не знает, как о себе напомнить, вот и выдумывает всякую ерунду, уж к этому ему не привыкать, в проталкивании ахинеи с умным видом ему равных на форуме нет.

"Все глупые вещи в этом мире делаются с умным выражением лица" - это как раз про него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Почти 180 прогнозов. Все знают текущий расклад по силе команд. Почему бы и нет.

Я тебе объясню одну вещь. Если считать, что на каждое место по 2 претендента (т.е. с поула могут стартовать только два пилота, вероятность попадания остальных ноль, так же и с любым другим местом в квале и в гонке), то вероятность совпадения двух прогнозов равна 1/2^23, т.е. примерно 1 на 8 миллионов. У нас, как ты заметил, все 180 прогнозов.

Будет ли введён такой пункт - это совсем другой вопрос. Сейчас его нет, и прежде чем требовать дисквалификации, первым делом надо было посмотреть, есть ли в правилах основания для этого.

Необязательно пункт должен быть в правилах, чтобы применять карательные санкции. В конце концов, до Льюиса Хэмилтона никто за лже-гейт не наказывался, однако почему-то ФИА не стала вводить пункт, чтобы ждать следующего раза. Я даже скажу почему - потому что нарушение беспрецедентное и заслуживает наказания.

Можешь внятно объяснить, в чём мне с этого выгода? :D

Скопировать прогноз лидера чемпионата на тот момент - быстрое решение, чтобы над своим голову не ломать. Результат, правда, не оправдал ожиданий.

Или такое с моей стороны было хоть раз ? :huh:

То есть, по-твоему, если кто-то что-то раньше не делал, то он этого не сделает никогда? Всё бывает в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Да не слушай ты его, прелесть. Человек провалил этап и не знает, как о себе напомнить, вот и выдумывает всякую ерунду, уж к этому ему не привыкать, в проталкивании ахинеи с умным видом ему равных на форуме нет.

Понимаешь, пупсик, если бы я этап выиграл, протест всё равно был бы подан, поскольку в таком случае была бы ещё и очевидная выгода.

Так что не надо валить всё с больной головы на здоровую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, прогнозы копировались, копируются и будут копироваться! К чему весь этот сыр-бор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...