Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ура, мы на пару с Соколовой набрали одно очко! КАК???? Не знаю :D

И в личку я хоть что-то урвал... У меня почти весь сезон циклами по три гонки. Хороший результат, слив, слив, потом опять хороший результат и два слива... В японии я опять во второй половине таблицы буду, небось :)

У меня также, так что до Бразилии, после Монцы можно не парится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у команды (вернее, у меня) есть небольшая проблема. Психологическая. Никак не удается сосредоточиться на самих прогнозах и выкинуть наконец-то из головы дурацкую мысль, что "Если бы мы участвовали сначала, то боролись бы за чемпионство"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей радости за нашу команду нет предела ! Мы приближаемся к поставленным перед началом сезона целям и не намерены сбавлять обороты. Лолик наш чемпион , с победой его ! :)

Спасибо напарник! Да, мы раскатались прилично. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лолик наш чемпион , с победой его ! :)

Примечательно, что у стоящих на подиуме одинаковое количество баллов по 77, вопрос порядка решили точные попадания в гонке 4-3-2 соответственно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luigi герой 2 место!!! после нескольких неудачных этапов, вытянул команду на этом этапе с 10 на 6 место в общем зачете.

После 5 этапов были 46-е, после 7 - 40-е :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ДААА!!! Это невероятно! Не могу поверить, но мы сделали то, что казалось невозможным в начале сезона! Мы опасались, что из-за смены регламента и слишком волатильных результатов в реальной Ф1 не сможем выступить также же успешно, как в прошлом году. Те методы, которым следовали ранее больше не работали в этом году, нужно было полностью менять методику анализа и перестраивать аналитический центр команды, причем это было необходимо делать буквально каждые 2-3 этапа.

Разница между началом сезона и тем, что сейчас весьма существенна. Аутсайдеры могут быть лидерами, лидеры аутсайдерами. Очень сложно почувствовать динамику, баланс сил на каждом этапе, все меняется очень быстро и прошлый ГП совсем не похож на новый, практика не всегда помогает, нужно верно расставить акценты, результаты не предсказуемы, но кто раньше поймет как с этим работать, тот и будет выигрывать! Нам удалось!

Я боялся сглазить, загадывать о том, где мы можем оказаться после уверенной квалификации на фоне не самых лучших выступлений конкурентов, но гонка прошла идеально, хотя были опасения после слива со стороны МУ и СФ. Должен признать все прошло идеально, работа выполнена безупречно, отрыв комфортный, так что осталось довести дело до логического конца, выполнив все профессионально. Мы не намеренны расслабляться, а будем прогнозировать также, как и раньше. Впереди 3 этапа и все еще впереди. Шансы отличные, но будем пить шанпанское только тогда, когда у конкурентов не будет математических шансов, а пока просто радуемся!

:rolleyes::rolleyes: УРАААА! поздравляю свою команду с великолепной победой на этапе,мы невероятно рады этому событию!!!

борьба за второе место в КЗ обостряется,мы будем бороться до конца,надеюсь следующие этапы тоже станут удачными для нас!!!! ;)

вот теперь я могу сказать,СПАСИБО!!!!

Поздравляю и приятно, что дочерняя команда за 3 этапа до конца занимает второе место в КЗ! Новая подвеска от SG SOT помогла, но 90% времени вы работали автономно, но в любом случае сделаем все возможно, чтобы у нас был дубль по итогам чемпионата.

Также поздравляю Phobe Magic Power, которая после провального сезона имеет неплохие шансы попасть в ТОП 5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкинуть наконец-то из головы дурацкую мысль, что "Если бы мы участвовали сначала, то боролись бы за чемпионство"

действительно дурацкая мысль )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно дурацкая мысль )))))

ты уверен:)? Уж с кем, с кем, а с вами-то мы точно бы поборолись...

А дурацкая она, потому что мешает на текущий момент...

Хотя меня не первую неделю мучает любопытство про эти супераналитические методы СОТ. Мы, конечно, тоже анализируем, но по тому, как преподносит свои методы СОТ, можно подумать, что их методы отличаются куда большим вниманием к деталям...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно дурацкая мысль )))))

:lol: :lol: :lol:

дай помечтать человеку! :lol:

хотя,кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что вы не анализируете то, что анализируем мы...

Точнее может быть именно "ТО" поддается анализу вами, но не тому, что у нас...

У нас даже свое Программное Обеспечение для анализа есть, знаю что у Паши оно имеется, у меня тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что вы не анализируете то, что анализируем мы...

Точнее может быть именно "ТО" поддается анализу вами, но не тому, что у нас...

У нас даже свое Программное Обеспечение для анализа есть, знаю что у Паши оно имеется, у меня тоже есть...

соглашусь, что у нас все несколько проще...

Но все-таки...

За те этапы, которые red arrows проводит, команды набрали

СОТ - 163 балла

proMcLaren - 115 баллов

RAT - 167 баллов. Думаю, что и первые этапы нам удались бы неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соглашусь, что у нас все несколько проще...

Но все-таки...

За те этапы, которые red arrows проводит, команды набрали

СОТ - 163 балла

proMcLaren - 115 баллов

RAT - 167 баллов. Думаю, что и первые этапы нам удались бы неплохо...

Может быть смогли, а может и нет, но пока выступаете хорошо - тут спору нет. В следующем сезоне посмотрим...

Что касается методики, то аналитические методы секретные! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно удались бы, но возможно и нет...

На счет "дурацкой" мысли забираю свои слова назад, но и с большой вероятностью борьбы не соглашусь...

Я сам удивляюсь иногда благодаря чему мы так высоко идём - два зачотных прогнозиста в гонке на двоих угадали лишь 4 точные позиции в гонке, но в итоге ведь серебро... Просто мы набираем столько, сколько нужно -- когда устраивает 20 очков за этап, мы набираем 20... Когда этого мало, мы попадаем на подиум...

В вашей команде я немного не вижу этого - вы можете набрать много, тогда когда от этого пользы не будет и мало в самый значимый для вас момент... Небольшая сумбурность... Плюс какие-то совсем разные результаты - не вижу командной тактики... Именно это и отличает нас от других... Не какая-то там супер-пупер угадываемость результатов или большая удача, а несколько факторов, которые вместе дают результат - нужная аналитика, верная тактика командного прогноза, очень схожие мысли и мнение относительно расстановки сил, плюс капелька той самой необходимой удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно удались бы, но возможно и нет...

На счет "дурацкой" мысли забираю свои слова назад, но и с большой вероятностью борьбы не соглашусь...

Я сам удивляюсь иногда благодаря чему мы так высоко идём - два зачотных прогнозиста в гонке на двоих угадали лишь 4 точные позиции в гонке, но в итоге ведь серебро... Просто мы набираем столько, сколько нужно -- когда устраивает 20 очков за этап, мы набираем 20... Когда этого мало, мы попадаем на подиум...

В вашей команде я немного не вижу этого - вы можете набрать много, тогда когда от этого пользы не будет и мало в самый значимый для вас момент... Небольшая сумбурность...

Может, потому что у нас еще не было разных ситуаций. Задача у нас просто быть как можно выше на этапе. Правда, я не думаю, что в следующем году что-то существенно изменится. То есть нам важно будет опережать кого-то, но это не будет существенно влиять на наши прогнозы

Плюс какие-то совсем разные результаты - не вижу командной тактики... Именно это и отличает нас от других... Не какая-то там супер-пупер угадываемость результатов или большая удача, а несколько факторов, которые вместе дают результат - нужная аналитика, верная тактика командного прогноза, очень схожие мысли и мнение относительно расстановки сил, плюс капелька той самой необходимой удачи...

результаты, может, и разные. Но в самих прогнозах видна командная тактика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что вы не анализируете то, что анализируем мы...

Неужели даже фазу луны учитываете??? :D

Что касается методики, то аналитические методы секретные! :)

Черт, а я только собрался попросить в общих чертах рассказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за команду! И знаете, мне этот сезон больше нравится, нежели прошлый. Ведь после Малайзии нас списали со счетов, но мы доказали всем, что не зря является Чемпионами 2008 года. Хотя тогда, было сложно, но надо сказать большое спасибо нашему капитану Паше, который всегда верил в команду и повел ее в невероятный спурт, благодаря которому мы сейчас имеем хороший отрыв. Хороший гран-при, хотя как всегда есть что улучшать и безусловно нужно будет работать над нашим анализом и изучать ошибки. Но главное - это наш командный дух и то взаимопонимание, та дружба, которые помогают нам в борьбе. Мы команда и это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт, а я только собрался попросить в общих чертах рассказать :)

Ну, думаю, при определенных усилиях мы узнаем все. За определенную плату тогда и расскажем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая аналитика рушится, когда Феттель куда-то спешит на пит-стопе, Росберг выезжает за белую линию, Хайдфельда таранят в бок, а у Уэббера не выдерживают тормоза... Но вместе с тем победа ЛХ, места Браунов в районе 3-7 мест, место Кими на грани очковой зоны казались очевидны - именно они и принесли процентов 80 всех очков... После гран-при говорить легче, но исходя из практик и последней новостей просто нужно было поставить эту четверку на свои места... Прям особо тщательной аналитики на этих пилотов и не было, аналитика была на Тойоту, БМВ, Форс Индию - такшта много она не значит... Но все-равно не расскажем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая аналитика рушится, когда Феттель куда-то спешит на пит-стопе, Росберг выезжает за белую линию, Хайдфельда таранят в бок, а у Уэббера не выдерживают тормоза...

Ты еще забыл добавить - случайный недовес. Ну и конечно битье болидов с красными флагами на последних секундах Q3 :) Веселье еще вчера началось.

ps Чьерт, я только теперь понял, что вчера в суматохе просто ЗАБЫЛ про Ковалайнена :D А ведь хотел после Браунов и РБР поставить. Но задумался о Росберге и БМВ, форме Тойоты, время поджимало, попереставлял гонщиков местами, отправил, не перепроверив... Вот ведь балда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Моей радости за нашу команду нет предела ! Мы приближаемся к поставленным перед началом сезона целям и не намерены сбавлять обороты. Лолик наш чемпион , с победой его ! :)
Спасибо напарник! Да, мы раскатались прилично. B)

Отлично, друзья, прекрасно, замечательно!

Ещё один кубок в командном зачёте и первый, золотой, в личном. Наконец-то всё пошло как надо, наконец-то нам повезло.

Лолик - а ты просто гений, мы гордимся тобой.

Спасибо за поздравления SGSOT. В свою очередь хотим поздравить их, ведь теперь победа в обоих зачётах для них практически обеспечена. Да, бывает всякое, но это не та команда, которая просто так упустит победу. Мы это видели в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще забыл добавить - случайный недовес. Ну и конечно битье болидов с красными флагами на последних секундах Q3 :) Веселье еще вчера началось.

ps Чьерт, я только теперь понял, что вчера в суматохе просто ЗАБЫЛ про Ковалайнена :D А ведь хотел после Браунов и РБР поставить. Но задумался о Росберге и БМВ, форме Тойоты, время поджимало, попереставлял гонщиков местами, отправил, не перепроверив... Вот ведь балда.

Я вчера, когда ставил прогноз, кого-то переставил местами, а потом мчительно вспоминал, кто в итоге остался за бортом... оказался в итоге Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иихаа! Есть первый подиум в сезоне! Самый мощный прорыв на этапе! Класс! Удачный выкинд для меня. Жалко, что напарники не смогли поддержать, а то бы в командном зачете тоже поднялись.

Поздравляю всех призеров этапа! Нас отделили доли секунды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Кстати, что-то призы не загружаются. Уж не терпится второй кубок поставить в подпись, извиняюсь за нарциссизм.

Возможно, просто какие-то работы на сервере, полагаю.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что-то призы не загружаются. Уж не терпится второй кубок поставить в подпись, извиняюсь за нарциссизм.

значит, все-таки признаешься? :):D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что-то призы не загружаются. Уж не терпится второй кубок поставить в подпись, извиняюсь за нарциссизм.

Возможно, просто какие-то работы на сервере, полагаю.

где ты нашел призы? :blink: Леша вроде их еще не сделал....по крайне мере в теме сингапура их нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...