Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Кошка
... а с вырученных денег призы в конкурсе организовать какие-нибудь :)

А что, призы в новом сезоне не намечаются? :blink::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не туда напишу...прошу извинения.

Спасибо вам большое за этот конкурс, мне было приятно заходить сюда, оставлять заявку, переживать, соперничать и здесь я нашёл друзей.

Спасибо вам большое за ту атмосферу, которую вы создали!

И большое спасибо за призы. Сегодня я их получил. И такой необыкновенной красоты не видел) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, призы в новом сезоне не намечаются? :blink::rolleyes:

Не знаю, это надо у организаторов конкурса спросить :rolleyes:

Но дополнительные призы всегда прикольно, кстати почему у нас нету такой темы как: Самый худший пронозист 2008 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, лучше в подпись добавить: "Номера такие-то, спасибо, что скинулись мне на пиво".

:lol:

Но дополнительные призы всегда прикольно, кстати почему у нас нету такой темы как: Самый худший пронозист 2008 :)

Так вроде самому самому приз будет :)

Правда не сказала бы, что плохому )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новых команд будет не много

и что?

если я зарегистрирую новую команду, то номер 777 ты мне дашь, т.к. все равно столько команд не наберется, чтобы номер 777 был кем-то занят

так ведь если я НЕ создам новую команду, то их будет еще меньше, и номер 777, тем более, не будет кем-то занят :)

для первых и вторых пилотов в первый сезон это не принципиально

ну так для первого и второго пилотов нашей команды это тоже не принципиально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Так вроде самому самому приз будет :)

Правда не сказала бы, что плохому )

А в подпись приз где?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша, ты едва свою команду не завалил, когда ее тебе одному доверили, а тут две собрался тянуть, да еще и чтобы клиент боролся за чемпионат? Насмешил

Как раз он ее и вытянул. Я бы на вашем месте не судил о том, что не знаете... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз он ее и вытянул.

ну вот, сдал Пашу с потрохами :D

Леша и так убежден, что один Паша за вас все прогнозы подавал, так ещё и ты масла в огонь подлил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слова "вытянул" и "подавал за нас прогнозы" -- одно и то же???

Когда кто-то из нас отсутствовал, Паша всегда делал ставки, и были они с расчетом на командную тактику...

из всех этапов прогноз уходил не с моей руки всего лишь дважды -- когда я был в Турции (я мог подать прогноз из инэт-кафэ, но не был в курсе всех новостей, да и мы договорились об этом заранее) и ещё на каком-то этапе, когда я опоздал на квалу, это вроде на азиатском гран-при было... Но прогноз оказался там именно мой:

18.10.2008 15:24:00, SpYdelL -- Твой прогнох мне нравится, но НР зачем ты вставил? Я не знаю

18.10.2008 15:33:00, SpYdelL -- Но в любом случае я поставлю ту, которую ты мне дал

18.10.2008 15:38:00, SpYdelL -- Все, я ставлю

Когда я говорил про то, что за этап иногда мог набирать больше, чем набрал -- имел ввиду не это.... Перед этапами мы всегда обсуждаем ситуацию, меняемся мнениями, но в итоге составляем свой вариант. Иногда Паша говорит мнения по конкретным гонщикам, когда у меня возникают сомнения по отдельным позициям (зачастую последняя строчка), так вот в чем мне не везло, так это в том, что если я Пашу не слушал, спрашивая его Т.З. -- то набирал очков меньше, чем если бы его послушал... А когда меня все-таки его аргументы убеждали, то зачастую оказывалось, что лучше бы не слушал... не мог правильно выбрать когда прислушаться ))) Но это все касаемо одного гонщика, и пары очков, да и в любом случае решение было моим =)

Но это все оффтоп... Почему я не подтверждаю участие свое -- я Паше уже писал в аську, я не знаю как будет в дальнейшем и смогу ли участвовать в этом конкурсе. Первые этапы (до июля) то точно смогу, а вот потом... А если нет -- то придется в середине сезона проводить замену, а это не есть хорошо =) Точно определил для себя уже -- или я остаюсь в команде, или по примеру Кими перехожу в команду с клиентским шасси, или просто не заявляюсь вообще... В любую другую команду не пойду! Хотя интересное предложение уже было ))))

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tornau, когда кто-то из нас отсутствовал, Паша всегда делал ставки, и были они с расчетом на командную тактику...

из всех этапов прогноз уходил не с моей руки всего лишь дважды

я тебя умоляю...

ты смайлики в том моём посте видел? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебя умоляю...

ты смайлики в том моём посте видел? :D

Чего ж вам наша команда покоя не дает?! ;):D

Я, конечно, понимаю, что титул вы слили по полной и вам невероятно обидно, хотя пиара было приложено много; о победе в командном зачете вы только и грезили весь сезон, но слили вы его просто безобразно с показательным шоу напоследок, который оказался полностью предсказуемым фарсом.

Но на вашем месте после такого низкокалибрного фарса я бы вел себя скромно и носу не высовывал со второй позиции в командном.

МЫ - ЧЕМПИОНЫ, не вы, пора уже успокоиться... Наша тактика не должна вас интересовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя слова "вытянул" и "подавал за нас прогнозы" -- одно и то же???

Когда кто-то из нас отсутствовал, Паша всегда делал ставки, и были они с расчетом на командную тактику...

из всех этапов прогноз уходил не с моей руки всего лишь дважды -- когда я был в Турции (я мог подать прогноз из инэт-кафэ, но не был в курсе всех новостей, да и мы договорились об этом заранее) и ещё на каком-то этапе, когда я опоздал на квалу, это вроде на азиатском гран-при было... Но прогноз оказался там именно мой:

18.10.2008 15:24:00, SpYdelL -- Твой прогнох мне нравится, но НР зачем ты вставил? Я не знаю

18.10.2008 15:33:00, SpYdelL -- Но в любом случае я поставлю ту, которую ты мне дал

18.10.2008 15:38:00, SpYdelL -- Все, я ставлю

Когда я говорил про то, что за этап иногда мог набирать больше, чем набрал -- имел ввиду не это.... Перед этапами мы всегда обсуждаем ситуацию, меняемся мнениями, но в итоге составляем свой вариант. Иногда Паша говорит мнения по конкретным гонщикам, когда у меня возникают сомнения по отдельным позициям (зачастую последняя строчка), так вот в чем мне не везло, так это в том, что если я Пашу не слушал, спрашивая его Т.З. -- то набирал очков меньше, чем если бы его послушал... А когда меня все-таки его аргументы убеждали, то зачастую оказывалось, что лучше бы не слушал... не мог правильно выбрать когда прислушаться ))) Но это все касаемо одного гонщика, и пары очков, да и в любом случае решение было моим =)

Но это все оффтоп... Почему я не подтверждаю участие свое -- я Паше уже писал в аську, я не знаю как будет в дальнейшем и смогу ли участвовать в этом конкурсе. Первые этапы (до июля) то точно смогу, а вот потом... А если нет -- то придется в середине сезона проводить замену, а это не есть хорошо =) Точно определил для себя уже -- или я остаюсь в команде, или по примеру Кими перехожу в команду с клиентским шасси, или просто не заявляюсь вообще... В любую другую команду не пойду! Хотя интересное предложение уже было ))))

Да, все верно. Моей задачей, как руководителя команды, было соблюдение командных интересов и гарантирование титула. Мы должны были соблюдать основные идеологические парадигмы и не отклоняться от поставленных догматов. Каждый из нас не мог делать те ставки, которые захочет, иначе можно было попрощаться с титулом. Каждый аспект тщательно обсуждался в команде. Наша цель состояла в нахождении консенсуса в спорных моментах и следование установленной тактике, иными словами мнение трех участников приводились к среднеарифметическому и выводился окончательный вердикт по прогнозу.

Что касается твоего места в команде, то ты знаешь мое мнение и я знаю твои причины. Брать кого либо из участником конкурса в команду я не собираюсь, для тебя место свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж вам наша команда покоя не дает?! ;):D

Я, конечно, понимаю, что титул вы слили по полной

Учитывая, что мы участвовали на 3 ГП меньше вас (т.е. на 3 гонки в начале прогноз подавался тупо за 20 секунд лишь бы подать), а потом мы отыграли у вашей т.н. команды 60 очков (когда даже Леша писал, что за КК нет борьбы уже), а потом ты едва ли не пил валерианку литрами, ломая сжавшимся очком метровый лом... титул морально наш, а у вас - просто тарелочка поярче.

Извини, но это факт, а ты можешь утешать себя цацкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая, что мы участвовали на 3 ГП меньше вас (т.е. на 3 гонки в начале прогноз подавался тупо за 20 секунд лишь бы подать), а потом мы отыграли у вашей т.н. команды 60 очков (когда даже Леша писал, что за КК нет борьбы уже), а потом ты едва ли не пил валерианку литрами, ломая сжавшимся очком метровый лом... титул морально наш, а у вас - просто тарелочка поярче.

Извини, но это факт, а ты можешь утешать себя цацкой :D

Продолжаю эту тему, скажу, что в середине чемпионата наша команда подавала прогноз за 5 секунд до закрытия, да и то, чтобы подать, потому что никакого времени не было, ибо ЛЕТО! :D  А когда брались за дело (Малайзия-Турция; Япония-Китай), то вы нам не были конкурентами, поэтому, делая далекоидущий вывод, скажу, что не советую вам утешаться ложными выводами о превосходстве RBT в середине чемпионата над нашей командой :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы темой не ошиблись? Тема для общения участников которую пора переименовать в противостояние RBT с командой с трудно произносимым названием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю эту тему, скажу, что в середине чемпионата наша команда подавала прогноз за 5 секунд до закрытия, да и то, чтобы подать, потому что никакого времени не было, ибо ЛЕТО! :D  А когда брались за дело (Малайзия-Турция; Япония-Китай), то вы нам не были конкурентами, поэтому, делая далекоидущий вывод, скажу, что не советую вам утешаться ложными выводами о превосходстве RBT в середине чемпионата над нашей командой :p

Хороши чемпионы - 4 раза за сезон брались за дело :D

И ты полагаешь, что кто-нибудь поверит в эту сказку????

Весь свой титул вы сделали в Испании и Турции - без них вы были бы только третьими... - две гонки=четверть ваших очков... ржунимагу

У вас несколько удачных гонок, за счет везения в которых вы вылезли на 1 место, в то время как мы были в призах практичеки на каждой гонке, т.е. стабильно показывали эффективный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумофил, что у вас за награды в подписи командные??????

Третьи, третьи, вторые, третьи --- ха-ха-ха... У вас нет ни одного золота, а ты ещё что-то пытаешься доказать...

Вот у нас -- перывые, первые, вторые, вторые, вторые, третьи...

Перевес просто огромнейший, если забыть про очки...

Это все-равно, что я сейчас буду заявлять, что выступил офигенно в личке (где нет ни одной тарелки)...

С чего это ты 2 гонки считаешь???

Чемпионский график -- 13.3 балла за этап...

Сравним попадания в зону 15 и более --- т.е. превышающий чемпионский график...

SG Superb Operated Team - 8

Red Baron Team - 5

United Colours Team - 6

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полном серьезе предлагаю (прошу, умоляю, заклинаю- как хотите) администрации конкурса открыть тему для общения участников RBT и SG Suberb Operated. Читать любые темы в этом Форуме стало невозможно, везде одни и теже, об одном и том же... Задрало уже.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На полном серьезе предлагаю (прошу, умоляю, заклинаю- как хотите) администрации конкурса открыть тему для общения участников RBT и SG Suberb Operated. Читать любые темы в этом Форуме стало невозможно, везде одни и теже, об одном и том же... Задрало уже.!

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На полном серьезе предлагаю (прошу, умоляю, заклинаю- как хотите) администрации конкурса открыть тему для общения участников RBT и SG Suberb Operated. Читать любые темы в этом Форуме стало невозможно, везде одни и теже, об одном и том же... Задрало уже.!

Тем приятнее будет наблюдать за тем как они помалкивают в 2009. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем приятнее будет наблюдать за тем как они помалкивают в 2009. ;)

Тоже верно. :) Вот в прошлом сезоне наша команда произвела замену после 5-го этапа и с 36-го места шагнула на 8-е. :excl: В этом сезоне мы еще более усилились, так что команде поставлена задача-минимум- подиум по итогам сезона. (По накопительной системе- 2-е место=слив сезона :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже верно. :) Вот в прошлом сезоне наша команда произвела замену после 5-го этапа и с 36-го места шагнула на 8-е. :excl: В этом сезоне мы еще более усилились, так что команде поставлена задача-минимум- подиум по итогам сезона. (По накопительной системе- 2-е место=слив сезона :D )

Появилось несколько сильных прогнозистов в ходе сезона, а также пришли новые, известные по другим ресурсам, плюс во нескольких командах проведены изменения в составах, что усилило команды, порядка 3-4 команд усилились, я предвижу битву 4-5 команд.

Да и регламент я подкоректировал с целью усилить конкуренцию. А как все будет на самом деле покажет сезон.

Шумофил, что у вас за награды в подписи командные??????

Третьи, третьи, вторые, третьи --- ха-ха-ха... У вас нет ни одного золота, а ты ещё что-то пытаешься доказать...

Вот у нас -- перывые, первые, вторые, вторые, вторые, третьи...

В нашем конкурсе это не принципиально, хоть и приятно, можно быть в первой десятке постояно и легко взять титул, также как кубик если бы во всех гонках был бы не ниже 4 места, то взял бы титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ф1-ньюс ход сезона расписали с конца ...

Если проделать тоже самое с конкурсом, группируя по три этапа, то:

После 1/6 чемпионата (BR+CN+JP) в личном зачете соблюдалась высокая плотность:

1. SpYdelL-Guss - 105

2. Panz - 101

3. Foxy - 100

4. moser - 98

5. Galileo Figaro - 97

6. din - 95

7. LIVini - 95

8. Велодор Рульген - 95

9. Brave - 94

В командном зачете также не было явного лидера:

1. SG Superb Operated Team - 47

2. Fast beauties - 47

3. Kimofil Bulls - 45

4. Ural Sports - 43

5. Schumi_Sinshine_Team - 42

Вторая часть чемпионата (SN+IT+BL) принесла некоторые изменения:

Лидер SpYdelL-Guss взял всего лишь 13 очков и откатился на 12 позицию. Провалил вторую часть сезона и Panz, оставшийся без очков. Больше других (более 100 очков) набрали Raikkonen и Prinzessin, но это не позволило им даже войти в десятку. Что касается новых лидеров, то их отрыв был довольно существенным:

1. LIVini - 179 (+6 позиций)

2. Brave - 171 (+8 позиций)

3. Estrella_Sensei - 162

4. Alaska_kid - 159

5. Велодор Рульген - 153

В командном зачете на 10 место опустилась SG Superb Operated Team, на 9-ое Fast beauties. Из первой пятерки в плюсе лишь Schumi_Sinshine_Team, которая начала уходить в отрыв. Поднялась на 4-ое место Red Baron Team:

1. Schumi_Sinshine_Team - 86

2. F1 Legend - 74

3. Scuderia Como Rosso - 70

4. Red Baron Team - 69

5. United Colours Team - 68

Третья часть чемпионата (EU+HN+GE):

Лидирующий LIVini не сумел удержаться на первой строчке к экватору чемпионата. Отсутствие очков откатило его на 11 место, перед ним шел поднявшийся на 2 строчки SpYdelL-Guss. Один из лучших результатов показал tornau, его 85 баллов переместили его на 2-ое место. В лидеры вышел Estrella_Sensei, но для него этот этап стал последним.

1. Estrella_Sensei - 217 (+2 позиции)

2. tornau - 214 (+6 позиций)

3. Brave - 207

4. Galileo Figaro - 203

5. Mario - 202

В командном зачете лидерство захватили красные бароны, выигравшие 3-ий этап из шести. Они сумели отодвинуть на второе место прежнего лидера, Schumi_Sinshine_Team, но после снятие командны с чемпионата это был только первый шаг в бездну. Прыжок вверх совершил SG Superb Operated Team, но отрыв от Red Baron Tean был велик:

1. Red Baron Team - 123

2. Schumi_Sinshine_Team - 105

3. SG Superb Operated Team - 95

4. Scuderia Como Rosso - 92

5. Fast beauties - 90

Четвертый этап (GB+FR+CA):

Лидирующая тройка (tornau, BraveGalileo, Figaro набрала 53, 56 и 52 очка соответственно) сохранила места в пятерке, но 98 очков Schumofila сделали его ещё одним претендентом на самые высокие места. Немного подотстал Spydell, отрыв от лидера составлял уже 60 очков.

1. Schumofil - 296

2. tornau - 267

3. Brave - 263

4. STEFAN - 257

5. Galileo Figaro - 255

На 4-ом этапе лучшими стали команды из середины таблицы, так лучший результат показала команда Ural Sports

(57 очков), поднявшись на 4 место с 16-го. 50 очков Giancarlo Fisichella Team подняли её на 12 позиций до 10-ой стрчоки. Из лидирующей пятерки лучше всех результаты у Red Baron Team, ещё более увеличившей отрыв от конкурентов:

1. Red Baron Team - 167

2. SG Superb Operated Team - 124

3. Scuderia Como Rosso - 123

4. Ural Sports - 121

Предпоследний этап (MN+TR+SP)

136 очков подняли Styler с 32 на 7 место, 115 очков Galileo Figaro вывели его в новые лидеры, ещё и созадлся отрыв. SpYdelL-Guss поднялся на 4 место, Schumofil и tornau потеряли по одной позиции. Brave откатился с 3 места на 12-ое.

1. Galileo Figaro - 370

2. Schumofil - 347

3. tornau - 334

4. SpYdelL-Guss - 329

5. Велодор Рульген - 312

В первой тройке кломандного зачета без изменений, но до 19 очков сократился отрыв между лидерами. на хвост Scuderia Como Rosso села команда Ural Sports.

1. Red Baron Team - 201

2. SG Superb Operated Team - 182

3. Scuderia Como Rosso - 150

4. Ural Sports - 146

Заключительный этап (AU+ML+BH)

В тройке лидеров произошли изменения. Со 2-го на 1-ое место поднялся Schumofil, в плюсе оказался и SpYdelL-Guss, которому также удалось обойти Galileo Figaro. Провалил этап tornau, променявший бронзовые медали на 8-ое место. Lonesome с 10-ой строчки поднялся вверх, но до бронзы не хватилосовсем не много

1. Schumofil - 422

2. SpYdelL-Guss - 419

3. Galileo Figaro - 401

4. Lonesome - 393

На финише чемпионата, как и на его старте лучшей командой оказалась SG Superb Operated Team, благодаря чему она обошла Red Baron Team. Неожиданно на пьедестале оказалась команда United Colours Team, шедшая до этого этапа на 7 месте.

1. Red Baron Team - 222

2. SG Superb Operated Team - 239

3. United Colours Team - 171

4. Ural Sports - 169

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но если бы было действительно так, то ни Масса ни РБТ лидерство не упустили бы в последних.

Твои расчеты показывают то, о чем я догадывался и так, многие раскачались а часть новичков по ходу сезона очень сильны и с ними надо будет считаться:

Из команд это Schumi_Sinshine_Team из участников STEFAN, Foxy, Estrella_Sensei, Alaska_kid и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, но если бы было действительно так, то ни Масса ни РБТ лидерство не упустили бы в последних.

Ну эт понятно, они бы скопировали наш прогноз и всё =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...