Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

наоборот, будет :)

Поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болтун :angry:

а ты что, правда, что ли, на калькуляторе считаешь? :blink::D

я, вообще-то, пошутил

наоборот, будет :)

когда?

я уж даже и не спрашиваю, какая

главное - флажок симпатичный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно. Там в прогнозе стоял пробел, поэтому программа не распознала.

Сейчас пересчитаю, спасибо за наводку

А откуда пробел? Не упрекаю, просто мне недоступны Лешины проги для подачи прогноза. :( Это я лишний пробел поставил? Буду внимательнее постить впредь. :)

P.S Спасибо Дим что нашел. Тебя и Кирилла с победой! Отдельное спасибо Оленьке за поздравления. :)

Но пока ждем Лешу с окончательными результатами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать результатов окончательных?

Изменено пользователем MrVictory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афигеть, я впервые в десятке по результатам гонки :D Еще бы в квале получше выступить :)

Да уж, хотя бы мою бы квалу к твоей гонке прибавить :)

Стоило мне не стать лучшим из команды, сразу команда очки заработала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ждать результатов окончательных?

присоединяюсь к вопросу

когда, наконец, награды найдут героев?

короче, вы как хотите, а я себе ставлю бронзовую тарелку

и пусть только попробуют у меня её отнять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, вы как хотите, а я себе ставлю бронзовую тарелку

и пусть только попробуют у меня её отнять ;)

:D:D:D

Хотя чему здесь удивляться...

Ты ж ещё после Хоккенхайма рассказывал о своих амбициозных планах по поводу приватизации тарелки в том случае, если Бароны не смогут пробиться в тройку лучших на этапе... Мол, втихаря поставишь тарелку с немецким флагом, а для усыпления бдительности участников уберёшь из подписи какую-нить другую. :D Типа вроде как число тарелок не изменится и тебя поэтому не запалят... :p

Ты и в этот раз, в случае 4 места, если что, собираешься всё сделать в соответствии со своим гениальным планом?

Т.е. убрать тарелку за Турцию и поставить за Европу? :D

Рано может, но всетаки.. Тебя и Антона поздравляю с подиумом!

А так же еще Кирилла (THE BEST TEAM) с победой!

Оль, спасибо за поздравление! :)

Изменено пользователем STEFAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты и в этот раз, в случае 4 места, если что, собираешься всё сделать в соответствии со своим гениальным планом?

Т.е. убрать тарелку за Турцию и поставить за Европу? :D

Теперь уже наверно нет. ) Ты ж запалил. :lol::lol:

Оль, спасибо за поздравление! :)

Да пока не жалко. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже наверно нет. ) Ты ж запалил. :lol::lol:

а че палить, если я сам этот план огласил :)

да и тарелка за Турцию как-то выбивается из общего ряда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты огласил уже забыли ))

А тут напомнили, в деталях ))

Теперь уж будем следить, если что ))

Ты нам Турцией зубы не заговаривай. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ты огласил уже забыли ))

как видишь, STEFAN не забыл ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как видишь, STEFAN не забыл ;)

Я одного понять не могу - как это вот эта тарелка за Европу у тебя в подпись влезла? :D Тебе же в прошлый раз даже командный лого пришлось убирать, чтобы впихнуть туда тарелку за Германию. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем разрешении экрана, у него щас еще на три тарелки место есть ))

Или по мегам? ) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас проблема, места им видете ле нет для тарелки в подписи :D

толи дело у нас, второй гран-при подряд полный провал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При моем разрешении экрана, у него щас еще на три тарелки место есть ))

Или по мегам? ) :blush:

Да место-то там ещё есть, не в этом суть. :D Просто тут же вроде действует ограничение на количество символов в подписи. Вот у меня и закрался вопрос: если он этот лимит ещё в прошлый раз израсходовал, то как же тогда он эту тарелку смог вставить? :p Наверное, специально для Торнау планку подняли. Не оставаться же ему без тарелки за Европу... :D

Вот у вас проблема, места им видете ле нет для тарелки в подписи :D

толи дело у нас, второй гран-при подряд полный провал :lol:

Да ладно, не прибедняйся. У тебя ведь подпись тоже не пустует... ;)

Изменено пользователем STEFAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да место-то там ещё есть, не в этом суть. :D Просто тут же вроде действует ограничение на количество символов в подписи. Вот у меня и закрался вопрос: если он этот лимит ещё в прошлый раз израсходовал, то как же тогда он эту тарелку смог вставить? :p Наверное, специально для Торнау планку подняли. Не оставаться же ему без тарелки за Европу... :D

Да ладно, не прибедняйся. У тебя ведь подпись тоже не пустует... ;)

Все проще. У Торнау картинка была размещена неэргономичным способом, затрачивая много символов. Когда переправили на банальный тег "img" - стало проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все проще. У Торнау картинка была размещена неэргономичным способом, затрачивая много символов. Когда переправили на банальный тег "img" - стало проще :)

а ты чЁ себе тарелку не ставишь за Европу?

Ден уже тоже поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты чЁ себе тарелку не ставишь за Европу?

Ден уже тоже поставил

жду офрезультатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда их ваще ждать?

Насколько я понимаю, официальные результаты выдаёт(подтвержадает) создатель сего конкурса Мерри Кристмас. По моим данным - он сейчас в командировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, официальные результаты выдаёт(подтвержадает) создатель сего конкурса Мерри Кристмас. По моим данным - он сейчас в командировке.

А когда он вернется, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я как-то задал вопрос, что почему вместо фамилий и имён гонщиков пишутся только инициалы. И мне ответили, что вариант с полным написанием можно использовать и дали ссылку на одно из начальных сообщений темы, где такой вариант написания присутствует. Кажется Merry мне написал об этом, за что ему и спасибо.

Я уважаю гонщиков, и мне не трудно потратить лишние несколько минут, чтобы все сделать нормально - по-человечески. И читать кстати понятней и приятнее.

2. Посмотрел свой прогноз. Ошибся с одной строкой [а не со строками]. Впервые в сезоне [можешь посмотреть остальные прогнозы, если конечно хочешь и желаешь...]. Зато всегда сам делаю свои прогнозы, как и партнеры по th_49381_gp--smak_racing_team-gp2-galileo_figaro-zyxel-gp--smak_racing_team-official_122_1054lo.JPG

Можно писать фамилии пилотов, но без имен, это прописано в первом-втором постах темы для прогнозов.

придется весь твой прогноз переправлять, чтоб программа скушала, раз тебе твое время дорого а мое нет, то можешь продолжать в том же духе.

Также есть ошибка в пробеле, та же ошибка у Кошки, Алекс-бой, Брайк,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было лучше делать. Вы сами себе все усложнили. Надо было изначально делать так что бы вероятность ошибки при быстрой подачи прогноза была сведена к миниму, а вы же сделали так что вероятность ошибки максимальна.

И еще. У меня нет времени на то что бы все проверять так ли я сделал как вам надо. У меня дел других до фига. Что бы я еще занимался проверкой все ли я так сделал. Поставил ли я номер свой.

Только не надо мне навязывать программу подачи прогнозов. Не хочу я её иметь у себя на компе и это мое право и не надо указывать что с ней легче и т.п.

И gp2 тоже человек занятой. Он в отличее от вас для болельщиков Ф1 очень много полезного сделал. Благодаря ему появилось и появятся переводы на русский язык нескольких книг про Ф1. Вы что нибудь подобное сделали?

PS Я знаю есть люди на этом форуме которые помогают gp2 с переводами, за что им спасибо огромное человеческое спасибо. И еще хочется заметить что он сам занимается сканированием книг, а так же их покупкой на свои деньги. Хотя ради справедливости стоит отметить что из всех книг что перевели или переводят сейчас две книги не его.

Вас послушать я всех заставляю участвовать в конкурсе насильно, Вас послушать, то подача прогноза забирает столько времени, что ни на что другое не остается времени. И удивительно, что люди, призывающие оценивать их труд, знающие цену своему труду не ценят труд других людей, ты считаешь что у тебя мало времени, чтоб подать прогноз правильно, а у меня его завались, я не хочу прерикатся, ругаться и спорить, но слышать это обидно, договоримся так, раз мой труд и выеденного яйца не стоит то я не буду больше тратить время на ваши прогнозы, будут поданы с кучей ошибок пусть так и остаются, перепроверять и исправлять ничего не буду. Сделали замечание, нет надо крик поднимать на всю вселенную, раз есть ошибка, не в первый и не в последний раз и указали для того, чтоб в будущем иметь вввиду, нет надо поспорить, позубоскалить, хлебом не корми, дай наехать, обидели людей, замечание сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас послушать я всех заставляю участвовать в конкурсе насильно, Вас послушать, то подача прогноза забирает столько времени, что ни на что другое не остается времени. И удивительно, что люди, призывающие оценивать их труд, знающие цену своему труду не ценят труд других людей, ты считаешь что у тебя мало времени, чтоб подать прогноз правильно, а у меня его завались, я не хочу прерикатся, ругаться и спорить, но слышать это обидно, договоримся так, раз мой труд и выеденного яйца не стоит то я не буду больше тратить время на ваши прогнозы, будут поданы с кучей ошибок пусть так и остаются, перепроверять и исправлять ничего не буду. Сделали замечание, нет надо крик поднимать на всю вселенную, раз есть ошибка, не в первый и не в последний раз и указали для того, чтоб в будущем иметь вввиду, нет надо поспорить, позубоскалить, хлебом не корми, дай наехать, обидели людей, замечание сделали.

Все очень простот, Алексей!

Есть правила участия в конкурсе. Они прописаны. Для идентификации каждого юзера существует его номер ID. Участвуя в конкурсе, юзер принимает на себя обязательство соблюдения правил. Это необходимо для нормальной обработки 120 прогнозов.

Если кто-то плюет на правила, ему не следует обижаться, что правила будут к нему не благосклонны, и его результат, даже победный, не будет засчитан в таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...