Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Антона поздравляю с победой!!!

Если бы еще и в квалификации.. ;)

Спасибо. :) В квале в следущий раз. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. :) В квале в следущий раз. :lol:

Выстрелил нынче и сразу в обоих, ты разные прогнозы подавал или одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выстрелил нынче и сразу в обоих, ты разные прогнозы подавал или одинаковые?

Вроде одинаковые. :unsure: Вобще победа случайна, прогноз писал второпях, времени совсем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде одинаковые. :unsure: Вобще победа случайна, прогноз писал второпях, времени совсем не было.

Молодец! с Победой!

А я здесь в очки не попал... Зато команда поднялась на 17 пунктов, на 11 место B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! с Победой!

А я здесь в очки не попал... Зато команда поднялась на 17 пунктов, на 11 место B)

Спасибо! Я только второй раз в очки попал, зато как! :o И в следущий раз наверно не скоро попаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выстрелил нынче и сразу в обоих, ты разные прогнозы подавал или одинаковые?

Merry, спасибо, что пересчитал, а то я вчера очень удивилась, увидев, что у Юльчик 0 очков, хотя ее прогноз был точнее, чем мой. Уже хотела сама пересчитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry, я не могу найти себя в итоговой таблице ГП Франции, хотя прогноз подавал, поправь пожалуйста. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что поправил. :)

Твои красивости тому виной были, а Адикт забыл свой номер указать а я голову ломай, чего прогнозов меньше чем должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Физи в ударе, в Канаде стали вторыми, во Франции первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерри, когда организовывал конкурс, ожидал ли ты что борьба будет столь плотной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерри, когда организовывал конкурс, ожидал ли ты что борьба будет столь плотной?

Ожидал, но не ожидал что борьба будет лишь за второе место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде одинаковые. :unsure: Вобще победа случайна, прогноз писал второпях, времени совсем не было.

Баллы разные, значит прогнозы разные, но оба победные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ожидал, но не ожидал что борьба будет лишь за второе место.

Ну потихоньку мы все подтягиваемся к лидеру зачета :) Но конечно еще очень много разделяет нас очков, это да. Преимущество SG Superb Operated Team в том, что они раньше остальных поняли как действовать в этом конкурсе :) Только потом остальные смогли собразить что к чему, но отрыв уже был катострофическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, будем стараться дальше!!

Что-то мне подсказывает, что моя подпись скоро разорвётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои красивости тому виной были, а Адикт забыл свой номер указать а я голову ломай, чего прогнозов меньше чем должно быть.

Ясно.

Просто интересно, программа разве не может читать прогнозы участников у которых номер цветом "магнетта" выделен? :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеяться на то что SG Superb Operated Team провалит этап как-то не приходится, даже из самых трудно прогнозируемых этапов они извлекали максимум

чего? :blink:

0 очков за Монако и 2 очка за Канаду это максимум?

это как раз провалы, учитывая, сколько очков на этих этапах набрали такие реально крутые команды, как Red Baron Team (17+22) и Ural Sports (14+28)

фигня, мы еще поборемся с этими выскочками с непонятным названием ;)

да и вообще надо проверить их на "симбиоз" :p

после квалификации я думал, что результат будет гораздо хуже

а уж как я на надеялся на то, что результат у вас будет гораздо хуже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я даже как-то пропустил, что в гонке вторым финишировал, но нужен результат не только в гонке, но и в квалификации. Что поделать - стабильность в современной Формуле 1 - залог успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего? :blink:

0 очков за Монако и 2 очка за Канаду это максимум?

это как раз провалы, учитывая, сколько очков на этих этапах набрали такие реально крутые команды, как Red Baron Team (17+22) и Ural Sports (14+28)

Ну у всех своя тактика :) Вы конечно реально 2 крутые команды, но наша не особо крутая команда отстает от одной на 2, а от другой на 1 очко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего? :blink:

0 очков за Монако и 2 очка за Канаду это максимум?

это как раз провалы, учитывая, сколько очков на этих этапах набрали такие реально крутые команды, как Red Baron Team (17+22) и Ural Sports (14+28)

фигня, мы еще поборемся с этими выскочками с непонятным названием ;)

да и вообще надо проверить их на "симбиоз" :p

Ребята на шаре в Молнако и Канаде выехали и думают что уже круче всех. :D:p Да на тех гран-при мы облажались, но тому есть свое пояснение, хотя растановку сил мы угадывали правильно, но такого провала Феррари в этих двух гонках мало кто ожидал. И лично я провидцем не являюсь, потому таки рандомные гран-при как Монако и Канада прогнозировать не могу, да и с разными шаманами, которые могли все предсказать тоже не знаком... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята на шаре в Молнако и Канаде выехали и думают что уже круче всех. :D:p Да на тех гран-при мы облажались, но тому есть свое пояснение, хотя растановку сил мы угадывали правильно, но такого провала Феррари в этих двух гонках мало кто ожидал. И лично я провидцем не являюсь, потому таки рандомные гран-при как Монако и Канада прогнозировать не могу, да и с разными шаманами, которые могли все предсказать тоже не знаком... :D

Согласен, они считают, что если на форс мажорных ГП вылезают, то круче всех! :D  Ай, нет! Не все так просто, мы ведь им говорили, что дайте нам стабильную гонку и мы покажем результат! Вот, собственно, что заказывали! Мы отказались от шаманства в пользу аналитического подхода на ГП Монако и Канады, хотя понимали, что эти гонки аварийные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как раз провалы, учитывая, сколько очков на этих этапах набрали такие реально крутые команды, как Red Baron Team (17+22) и Ural Sports (14+28)

фигня, мы еще поборемся с этими выскочками с непонятным названием ;)

спасибо))) вам тоже респект)), все-таки одна лига))) B)

поддерживаю последний пункт))) мы тоже поборемся с этой труднопроизносимой командой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все так просто, мы ведь им говорили, что дайте нам стабильную гонку и мы покажем результат!

ха-ха-ха!!!

15 очков это результат? :lol: :lol: :lol:

особенно учитывая, что у Урал Спорта 14, а у нас 13 очков

результат - это 50 очков!!!

Вы конечно реально 2 крутые команды, но наша не особо крутая команда отстает от одной на 2, а от другой на

1 очко ;)

нет проблем - вы тоже реально крутая команда!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха-ха!!!

15 очков это результат? :lol: :lol: :lol:

особенно учитывая, что у Урал Спорта 14, а у нас 13 очков

результат - это 50 очков!!!

В командном максимум 25 очков за этап, 3 за гонку и 3 за квалу, т.е 31 очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерри, когда организовывал конкурс, ожидал ли ты что борьба будет столь плотной?

Хорошая идея ) Надо будет потом у Леши интервью взять ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...