Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Фигурное катание

Recommended Posts

Но костюм Кавагути :angry: - ладно, платье укоротили, но эти ""сердечко" и "корона" - неужели они только мне не нравятся?! :unsure:

Или сизо-синим цветом костюма партнера и красным платьем партнерши - интересно, Тамара Николавна специально решила напомнить кое-кого канадской публике?

Я тоже ухмыльнулась костюмчикам, а особенно непонятному сочетанию ярко-красного платья Юки с бледно-синим костюмом партнера.. :rolleyes: Насчет "напомнить кое-кого" - хорошо подмечено! :D

я тоже не очень люблю Жубера...техника да, а вот души нет!

Зато у Ламбьеля всё наоборот...недочёты в технике, а душа...эх...

Я тоже не фанат Жубера и его стиля катания, но нельзя не признать, что он - боец и умеет выложиться по полной. К тому ж очень амбициозен..

Ну а Ламбьель - это отдельная песня.. :wub: Все-таки в фигурном катании особо ценю красоту линий, пластику, хореографию и артистизм. Просто выйти и тупо отпрыгать - это скучно.. :rolleyes: К тому же, я б не сказала, что техника у Стефана плоха - когда получается, то может прыгать прекрасно! Думаю, что все срывы, включая этот злополучный аксель - из области психологии.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ухмыльнулась костюмчикам, а особенно непонятному сочетанию ярко-красного платья Юки с бледно-синим костюмом партнера.. :rolleyes: Насчет "напомнить кое-кого" - хорошо подмечено! :D

А расскажите, пожалуйста, о чем речь. :)

Я тут прочитала на одном форуме, что у Юки в середине танца выскочил локтевой сустав, который она сама вправила. Не знаю, правда или нет, но если это так, то сила воли у нее японская.

Не люблю Жубера. Силен, техничен, но как гимнастика под музыку.

Про 1 место боюсь загадывать, все решат нервы. Потому что катаются все отлично. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Новицкий, Новицкий :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А расскажите, пожалуйста, о чем речь. :)

Видимо о Бережной-Сихарулидзе и двух комплектах золотых медалей в Солт-Лейк-Сити B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо о Бережной-Сихарулидзе и двух комплектах золотых медалей в Солт-Лейк-Сити B)

А как с этим связаны костюмы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо о Бережной-Сихарулидзе и двух комплектах золотых медалей в Солт-Лейк-Сити B)

, которые были отданы Джеми Сале и Давиду Пелетье. Ау! Где они??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, которые были отданы Джеми Сале и Давиду Пелетье. Ау! Где они??? :lol: :lol: :lol:

там же , где та принцесска, которой отдали медаль Иры Слуцкой!

надеюсь, что на этой Олимпиаде такого не повторится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, которые были отданы Джеми Сале и Давиду Пелетье. Ау! Где они??? :lol: :lol: :lol:

История с медалями известная. :) Но как с этим связана расцветка нынешних костюмов нашей пары? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История с медалями известная. :) Но как с этим связана расцветка нынешних костюмов нашей пары? :)

А ты вот это посмотри, и поймешь :rolleyes:

http://www.mamalena.ru/video.php?id_album=2&id_video=22

Не находишь ничего общего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не находишь ничего общего?

Да, теперь понятно. :)

Я уж и не помнила таких ньюансов.

Воронов и в произволке навалял. :( Жаль. Нервы-нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, теперь понятно. :)

Я уж и не помнила таких ньюансов.

Э! Я шестую зимнюю Олимпиаду буду смотреть, да и помню всё хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, которые были отданы Джеми Сале и Давиду Пелетье. Ау! Где они??? :lol: :lol: :lol:

Как вспомню ту Олимпиаду, так сразу хочется непечатно выражаться! От такого вопиющего подсуживания (причем в разных видах спорта) было противно до глубины души! :angry:

А китайцы, как я помню, тогда отказались участвовать в этом фарсе повторного вручения медалей - вот где молодцы! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э! Я шестую зимнюю Олимпиаду буду смотреть, да и помню всё хорошо :rolleyes:

Я очень любила Бестемьянову-Букина, потом Грищук-Платова. После них как-то перестала тщательно присматриваться к деталям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после оригинального танца Домнина-Шабалин продолжают уверенно лидировать. Да, африканские мотивы (и костюмы) - дело рискованное. Судьи могли и не принять такого. Хотя лично мне понравилось и исполнили прекрасно. :)

А вот в паре Хохлова-Новицкий такой обидный сбой на твизлах у партнера.. В итоге по сумме только третьи пока..

Но, надо отдать должное итальянской паре - танец у них сильный и откатали отлично ( получили самые высокие оценки за представление!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень любила Бестемьянову-Букина, потом Грищук-Платова. После них как-то перестала тщательно присматриваться к деталям. :)

У меня в танцах две пары любимые - без сомнения это Грищук/Платов, я влюбился в них в 14 лет, когда увидел показательные выступления в Нагано - под "You'll see" и, конечно, Крылова/Овсянников

В спортивных парах - Гордеева/Гриньков

У мужчин - Ягудин

У женщин... как тут всё сложно - от Сурии Бонали до Маши Бутырской и Слуцкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в танцах две пары любимые - без сомнения это Грищук/Платов, я влюбился в них в 14 лет, когда увидел показательные выступления в Нагано - под "You'll see" и, конечно, Крылова/Овсянников

В спортивных парах - Гордеева/Гриньков

У мужчин - Ягудин

У женщин... как тут всё сложно - от Сурии Бонали до Маши Бутырской и Слуцкой :rolleyes:

Вот, кто мне нужен. :)

У Крыловой-Овсянникова был потрясающий показательный танец, блюз, партнерша, кажется в брюках танцевала. Никак не могу найти его, чтобы скачать.

Может помнишь его название или какие-то отличительные приметы?

Сегодня после оригинального танца Домнина-Шабалин продолжают уверенно лидировать. Да, африканские мотивы (и костюмы) - дело рискованное. Судьи могли и не принять такого. Хотя лично мне понравилось и исполнили прекрасно. :)

А произвольная у них на какую музыку? :)

Пару лет назад их "Маскарад" произвел на меня сильное впечатление. Хотя, такая музыка сама по себе грандиозна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воронов и в произволке навалял. :( Жаль. Нервы-нервы.

Эх :( не увидим мы его на Олимпиаде скорее всего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кто мне нужен. :)

У Крыловой-Овсянникова был потрясающий показательный танец, блюз, партнерша, кажется в брюках танцевала. Никак не могу найти его, чтобы скачать.

Может помнишь его название или какие-то отличительные приметы?

Господи, у меня аж муражки по коже пошли, когда на ютьюбе нашел :blush: :blush: Не так сейчас танцуют, не завораживает сейчас так, как раньше.

Это как раз Хельсинки-99. Как жаль, что они ушли из любителей как раз после этого блестящего чемпионата :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как раз Хельсинки-99. Как жаль, что они ушли из любителей как раз после этого блестящего чемпионата :(

Да, это он. Спасибо огромное! :)

Я тоже не смогла забыть с тех пор, как увидела.

Сейчас главное навертеть твизлы и сделать параллельные дуги. :) А вот как в это еще и вместить волшебство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно нашла очень полезный сайт http://www.fsvids.net/

Огромное количество видео разных лет, есть практически все и даже очень старое :rolleyes:

Только зарегистрироваться надо чтобы доступ получить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя гениален, мы это с вами знали.. Но чтобы до такой степени.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Женя! :wub:

Не устаю восхищаться его дорожками, это что-то запредельное :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя гениален, мы это с вами знали.. Но чтобы до такой степени.. :D

Да, я тоже под впечатлением. 3 года с лишним не выступать, и вот так вернуться... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это сделал. :)

А Жубер-то дрогнул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Жубер-то дрогнул. :)

Почему-то я не сомневалась, что он наошибается :blush:

Ну вот и Ламбьель посыпался :(

Ого, все-таки второй :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...