Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

12 часов назад, Checofan сказал:

Каким богам нужно помолиться, чтобы это было так? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

он конечно не Бог, но попробуй помолиться Эдди Джордану ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ускорились резко, что прямо тревожно стало:) Но сегодня Нико не работал над скоростью, так что пока трудно сравнивать времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Strangers сказал:

он конечно не Бог, но попробуй помолиться Эдди Джордану ... =))

Попробовать никогда не поздно :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Strangers сказал:

он конечно не Бог, но попробуй помолиться Эдди Джордану ... =))

"отче наш, иже you see на BBC"

как-то так ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один отличный день для команды. С надежностью у нас похоже все хорошо. Думается оставшиеся два дня проведут симуляцию квалификации обоим пилотам, там и посмотрим, на какие позиции рассчитывать. Однако сегодня Боттас снова не смог перебить старое время Нико на суперсофте:) Да и в команде вон сегодня интервью давали, что почти уверены, что останутся в топ 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес: "Это был очень хороший день, и это было здорово проехать более 100 кругов, даже если условия, особенно в конце, не были идеальными из-за ветра. Все в команде приложили большие усилия, чтобы проехать столько без каких-либо проблем и завершить нашу программу. Я думаю, мы узнали много сегодня и у нас есть много вещей, чтобы проанализировать сегодня вечером. Длинные серии,над которыми мы работали во второй половине дня были очень важны, чтобы помочь нам узнать о шинах и как использовать их. Следующие несколько дней будет иметь важное значение, чтобы прибавить, и я с нетерпением жду пятницу, чтобы снова сесть в болид. Еще много работы предстоит сделать, чтобы как можно лучше подготовиться к Мельбурну ".

Том Маккалоу, главный гоночный инженер: "Это был еще один позитивный день, в котором мы были в состоянии покрыть огромный пробег и выполнить все пункты в нашем плане тестирования. Серхио вернулся в машину после его первого дня на прошлой неделе, и это было важно, чтобы иметь возможность оценить его обратную связь по сравнению с Нико со вчерашнего дня. Как и Нико, он был в состоянии рассчитывать на надежность автомобиля, преодолевшего 128 кругов без проблем. Сегодня утром, мы продолжили работу над корреляцией аэродинамических данных, установкой датчиков на машине, чтобы собрать больше информации для наших инженеров. Во второй половине дня, фокус переместился на длинные серии, работе над настройками и на углублении понимания новых шин. Более ветреные условия не очень хороши для детальной настройки, но в целом это был хороший день, который помог нам увеличить наше общее понимание VJM09. У нас есть еще два дня впереди, в которых мы будем продолжать нашу работу таким же образом, с Нико который вернется обратно в машину завтра ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, пока вырисовывается где то 5 место, с Toro Rosso на хвосте:) Нико сегодня не дотянулся на ультрасофте до своего лучшего времени на суперсофте прошлой недели, так что есть вероятность, что можем еще прибавить немного. Посмотрим что завтра выжмет Серхио из болида.

Пока вижу такой расклад:

1. Мерседес

2. Феррари

3. Вильямс

4. Ред Булл (быстрых кругов от них пока не было, поэтому приблизительно)

5. Форс Индия

6. Торо Россо (очень близки к нам)

7. Рено

8. Макларен (близки к Рено)

9. Заубер (так же примерно равны с Рено и Маклареном)

10. Манор

11. Хаас (равны с Манором, но ломаются адски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в мечтах вижу Форсы на 3-м )) теперь дело за парнями - сделать эти мечты реальностью!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tamagoch сказал:

а я в мечтах вижу Форсы на 3-м )) теперь дело за парнями - сделать эти мечты реальностью!

 

завтра еще один день тестов ... дальше уже Мельбурн ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Tamagoch сказал:

а я в мечтах вижу Форсы на 3-м )) теперь дело за парнями - сделать эти мечты реальностью!

 

Ну в принципе Williams не слишком далеко, Ред Булл пока непонятно, плюс у нас новинки будут, может что и выйдет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время Халка таки устояло, думаю в этом году борьба между ФИ и Вилками будет плотной.

Вопрос за какое место, РБ пока темная лошадка.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tamagoch сказал:

а я в мечтах вижу Форсы на 3-м )) теперь дело за парнями - сделать эти мечты реальностью!

 

Ну вроде машина неплоха, там гляди и прикатят пару раз на третье место или повыше :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

А насчет сезона - посмотрим как стартанут. А там уже видно будет - будут ли бодаться за места выше или на следующий сезон переключатся. Ох уж эти ограниченные возможности с бюджетом и смены регламента в последний момент 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 час назад, Tamagoch сказал:

а я в мечтах вижу Форсы на 3-м )) теперь дело за парнями - сделать эти мечты реальностью!

 

А я в мечтах вижу Мазепина боевым пилотом, а ФИ на первом месте. Теперь дело за Мазепиным (папой) сделать мои мечты реальностью.

 

7 часов назад, Checofan сказал:

 ....или на следующий сезон переключатся....

 

Да, ждем следующий сезон и Мазепина, не на симуляторах, а на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Checofan сказал:

Ну вроде машина неплоха

аха ... =)

 

"Сегодня Серхио Перес завершил тесты красными флагами, появившимися после того, как его машина выпустила облако дыма в 10-м повороте. " (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всего лишь три часа потеряли из всех тестов:)

В общем пока мало понятно, где мы по отношению к Williams и Red Bull, надеюсь поборемся с ними уже в Мельбурне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Strangers сказал:

"Сегодня Серхио Перес завершил тесты красными флагами, появившимися после того, как его машина выпустила облако дыма в 10-м повороте. " (c)

Может мотор? :smile37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто кого сделает в этом сезоне: Нико Чеко или Чеко Нико? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016в16:19, Checofan сказал:

Ну что, кто кого сделает в этом сезоне: Нико Чеко или Чеко Нико? :smile7:

ФИ Ред Булл ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати вопрос, а сколько процентов акций ФИ у Малья ...? это я на случай ареста всего его имущества за пределами Индии ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Strangers сказал:

а вот кстати вопрос, а сколько процентов акций ФИ у Малья ...? это я на случай ареста всего его имущества за пределами Индии ... =))

 

Писали в новостях, что 40 процентов у Мальи. Быстро и выгодно такой актив не продать, а не выгодно вроде бы Малья не хочет. Я надеюсь, что если дело дойдет до ареста, то этот пакет акций перейдет в управление кредиторам, которые не будут спешить с его реализацией, а дождутся наиболее выгодного и разумного варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, cyril сказал:

 

Писали в новостях, что 40 процентов у Мальи. Быстро и выгодно такой актив не продать, а не выгодно вроде бы Малья не хочет. Я надеюсь, что если дело дойдет до ареста, то этот пакет акций перейдет в управление кредиторам, которые не будут спешить с его реализацией, а дождутся наиболее выгодного и разумного варианта.

я бы предпочел чтобы этот пакет таки продали людям из автоспорта ... ибо как правило реализация с молотка может подкосить команду ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Strangers сказал:

я бы предпочел чтобы этот пакет таки продали людям из автоспорта ... ибо как правило реализация с молотка может подкосить команду ...

 

В принципе, согласен. Другое дело, что это очень дорогой актив и сейчас не лучшие времена в мировой экономике. У Тото Вольфа 15 процентов Williams бизнесмен выкупал в три этапа. Потому целиком такую долю разве что производитель сможет выкупить. Aston Martin хотел вроде команду выкупить, но сделка не состоялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cyril сказал:

 

В принципе, согласен. Другое дело, что это очень дорогой актив и сейчас не лучшие времена в мировой экономике. У Тото Вольфа 15 процентов Williams бизнесмен выкупал в три этапа. Потому целиком такую долю разве что производитель сможет выкупить. Aston Martin хотел вроде команду выкупить, но сделка не состоялась.

Не выкупать, а переименовать движки Мерседес в Астон Мартин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не выкупать, а переименовать движки Мерседес в Астон Мартин.

 

Точно, я ошибся. Эта компания хотела всего-лишь титульным спонсором стать. Оригинальный способ захода в Формулу 1, кстати. И не такой затратный, и выйти легко.

 

Тогда даже не знаю, кто бы мог выкупить. У Alfa Romeo было желание придти в Формулу 1, но они передумали пока. Может кто-то из концерна VAG согласится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже новинки готовят ... =)

 

" Отмар Сафнауэр: «Тесты для нас прошли хорошо. На второй неделе тестов мы проверили некоторые новинки, собрав необходимую информацию, и теперь инженеры смогут доработать их к этапам в Бахрейне и Испании. Изначально мы планировали некоторые аэродинамические новинки к этапу в Бахрейне, а к испанской гонке команда готовит новые элементы подвески и аэродинамики. Сейчас мы проводим оценку их эффективности, чтобы установить на машину лучшие. " (c)

 

с главной ... http://www.f1news.ru/news/f1-110661.html

 

зы ну и да, проблемы Виджея не повлияют на команду ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...