Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Такое уже было. Кстати в предшественнике Форс Индии. Но мне не симпатично это воссоединение.

Ну, да, опять пойдут блондинки, зачем они нам? Парни, правда, уже женатые, Ну, почти женатые,

А может брюнетки? Индия, все-таки. :)

Ральф для них самый лакомый кусок. Огромный опыт, достаточно быстр и не капризгый

Ну, и ну, совсем недавно его считали капризным нытиком, а тут уже просто душка..... А он и вправду душка, не нытик, и не капризуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он и вправду душка, не нытик, и не капризуля.

:lol::lol::lol: Ну-Ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: Ну-Ну...

А насчет блондинок- все пучком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, да, опять пойдут блондинки, зачем они нам? Парни, правда, уже женатые, Ну, почти женатые,

А может брюнетки? Индия, все-таки. :)

Вообще-то я про спортивный аспект говорила. Тогда Ральф чуть ли не половину гонок закончил на обочине, да и Физико его вынес. Вот и не хочется повторения такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я про спортивный аспект говорила. Тогда Ральф чуть ли не половину гонок закончил на обочине, да и Физико его вынес. Вот и не хочется повторения такого.

Я ж и говорю "блондинки виноваты", что руль плохо в руках держался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я про спортивный аспект говорила. Тогда Ральф чуть ли не половину гонок закончил на обочине, да и Физико его вынес. Вот и не хочется повторения такого.

Разве не наоборот было? ;)

Я ж и говорю "блондинки виноваты", что руль плохо в руках держался.

Нее. Физико у нас фэмили-мен. :rolleyes: Блондинки, наверное, его, к сожалению, не интересуют. К моему большому сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве не наоборот было? ;)

Нее. Физико у нас фэмили-мен. :rolleyes: Блондинки, наверное, его, к сожалению, не интересуют. К моему большому сожалению :(

Все они "Фэмили", пока жена не отвернулась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все они "Фэмили", пока жена не отвернулась. :)

Хмм, тогда у меня есть шанс. :p

Хотя прецедентов не было. Физи, хоть и неженат по ходу, но верность "блюдёт", вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Возвращаемся к нашим баранам, тоесть к ф1"(с)А.Попов

Адриан Сутил: "Моим напарником станет Клин или Лиуцци"

В прошлом году Адриан Сутил подписал долгосрочный контракт со Spyker, но в конце сезона команда сменила владельцев и название, дав прессе повод пофантазировать на возможных вариантах продолжения карьеры немца. Вчера гонщик эти слухи опроверг, заявив журналистам, что его место в команде гарантировано и вопрос лишь в том, кто сядет за руль второй машины...

Адриан Сутил: "У меня есть контракт с Force India на 2008-й и я не ищу других вариантов. Новые владельцы хотят пригласить опытных гонщиков, а не рента-драйверов, думаю моим напарником станет Клин или Лиуцци. Они отлично отработали на тестах и заслуживают место в Формуле 1, тогда как другие претенденты могут похвастать лишь суммой спонсорских средств".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Возвращаемся к нашим баранам, тоесть к ф1"(с)А.Попов

Адриан Сутил: "Моим напарником станет Клин или Лиуцци"

В прошлом году Адриан Сутил подписал долгосрочный контракт со Spyker, но в конце сезона команда сменила владельцев и название, дав прессе повод пофантазировать на возможных вариантах продолжения карьеры немца. Вчера гонщик эти слухи опроверг, заявив журналистам, что его место в команде гарантировано и вопрос лишь в том, кто сядет за руль второй машины...

Адриан Сутил: "У меня есть контракт с Force India на 2008-й и я не ищу других вариантов. Новые владельцы хотят пригласить опытных гонщиков, а не рента-драйверов, думаю моим напарником станет Клин или Лиуцци. Они отлично отработали на тестах и заслуживают место в Формуле 1, тогда как другие претенденты могут похвастать лишь суммой спонсорских средств".

Нормально, другие претенденты это Физи и Ральф, оба значит стали рентадрайверами по мнению Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, другие претенденты это Физи и Ральф, оба значит стали рентадрайверами по мнению Адриана.

Мдаа...Думаю что все же он имел ввиду Р.Родригеса и Г. ван де Гарде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа...Думаю что все же он имел ввиду Р.Родригеса и Г. ван де Гарде...

Ну я надеюсь, а то глупость парень сморозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я надеюсь, а то глупость парень сморозил.

Тогда странно почему он не упоминул Физикеллу и Р.Шумахера, они ведь будут теститься тоже в декабре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, он не Физи с Ральфом имел в виду. :huh: Это было бы глупо. Бред просто.

Сутиль не производит впечатления такого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, он не Физи с Ральфом имел в виду. :huh: Это было бы глупо. Бред просто.

Сутиль не производит впечатления такого человека

Если расшифровать этот "Мэссидж", получается, ни Ральф, ни Физзи тестить не собирались, и все это утка. Тогда, где же будут Физзи и Ральф, если они не собираются уходить на пенсию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если расшифровать этот "Мэссидж", получается, ни Ральф, ни Физзи тестить не собирались, и все это утка. Тогда, где же будут Физзи и Ральф, если они не собираются уходить на пенсию?

в команде FMS ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в команде FMS ;)

На долевых правах? В бой идут одни старики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если расшифровать этот "Мэссидж", получается, ни Ральф, ни Физзи тестить не собирались, и все это утка. Тогда, где же будут Физзи и Ральф, если они не собираются уходить на пенсию?

Непонятно :blink: Может Ральф в М-Л собирается, а Физи в Хонду или наоборот???

Правда, хорошо бы ФМС пришли. Эт моя любимая команда :rolleyes:

Жесткий прикол :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол.....

1195128852.jpg

А Лиуцци паричок идет. Ральфу не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если расшифровать этот "Мэссидж", получается, ни Ральф, ни Физзи тестить не собирались, и все это утка. Тогда, где же будут Физзи и Ральф, если они не собираются уходить на пенсию?

Ну если Сутиль остается в Индии то больше вакантных немцев на место в МакЛарене, кроме Ральфа нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Сутиль остается в Индии то больше вакантных немцев на место в МакЛарене, кроме Ральфа нет ;)

Вот именно. Но, зато есть Хэйки. Но он, человек Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На долевых правах? В бой идут одни старики?

А почему бы и нет?? вспомним старые, добрые времена(1997) ;) ...хотя я тот сезон вживую не видел...мал был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин Картикеян: "Я не жду приглашения от Force India"

Когда в сентябре босс Force India Виджей Малья заявил журналистам, что в Формуле 1 появится индийская команда, пресса бросилась за комментариями к Нараину Картикеяну. Казалось, кому, как не ему — единственному индийскому гонщику с суперлицензией FIA и опытом выступлений в чемпионате, сеть за руль в такой команде?

Шло время. Нараин не получил приглашения на тесты Force India, не стал продлять контракт тест-пилота с Williams, хотя была такая возможность, но все же он надеется выйти на старт...

Марк Перкинс, менеджер гонщика: "Мы не стали продлять контракт с Williams — в следующем году FIA запретит трекшн-контроль, основные гонщики проведут большую часть тестов по ходу сезона, чтобы освоиться с машиной, а значит тест-пилотам почти не придется выходить на трассу. Я не понимаю, почему Малья не вызнал Нараина на тесты, он — лучший из национальных гонщиков, в начале карьеры Виджей активно помогал, но похоже идея национальной команды ушла в прошлое".

Нараин Картикеян: "Я не жду приглашения от Force India на тесты в Хересе, если бы они действительно хотели меня видеть, то обратились бы с месяц назад. Мой контракт с Williams истекает 31 декабря, и сейчас мы ведем переговоры с другими командами. Варианты есть, я действительно надеюсь выйти на старт, может быть уже в 2008-м".

Странно, что индийская команда не хочет индуса себе взять...но с одной стороны и понятно почему...

Но вот интересно где он собирается выступать уже в 2008....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нараин Картикеян: "Я не жду приглашения от Force India"

Странно, что индийская команда не хочет индуса себе взять...но с одной стороны и понятно почему...

Но вот интересно где он собирается выступать уже в 2008....

Господи, какие еще он может найти варианты? Ведь разговоры о боевом пилоте, а не тестере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...