Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Ньюи когда то где то говорил что ему вроде как нравиться работать с Уэббером, и он не хотел бы чтобы Марк покинул команду.

Ах это, ну это я тоже читала. Просто написано было так, что имеется ввиду поддержка в данном случае.

Австралийский пилот Red Bull подтвердил, что имел беседу с руководителем команды относительно инцидента, который произошел на Гран При Великобритании, когда он отказался выполнять команды с питуолла.

Кроме того Марк Уэббер уверен, что эта ситуация осталась в прошлом и не повлияет на его решение по поводу своего будущего в команде. Правда, сам пилот еще не определился со своим решением о подписании нового контракта. А вот владелец команды Red Bull Дитрих Матешиц считает, что у Марко нет иного выбора, кроме как остаться в самой сильной команде чемпионата.

"У меня была возможность обсудить инцидент с Кристианом Хорнером. И хотя каждый остался при своем мнении, я думаю, что мы сумели понять и аргументы друг друга", - сообщил Марк Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах это, ну это я тоже читала. Просто написано было так, что имеется ввиду поддержка в данном случае.

Нет, было не про данный случай написано, а в целом.

А цитата откуда? Поделитесь, пожалуйста. Хочу с оригиналом перевод сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цитата откуда? Поделитесь, пожалуйста. Хочу с оригиналом перевод сравнить.

Да отсюда http://www.f-1.ru/n13943 принимать близко к сердцу наверно не стоит, не указывает своих источников этот сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

А теперь читаем оригинал: ссылка

We're talking about continuing at the moment and it's positive

В настоящий момент мы ведем переговоры о продлении \контракта\ и они позитивны.

В приведенной выше цитате:

Правда, сам пилот еще не определился со своим решением о подписании нового контракта.
We both put our cases forward and I think we came away seeing it from both perspectives

Мы оба привели свои доводы, и я думаю, что после завершения беседы каждый видел ситуацию с обоих точек зрения.

Выше:

каждый остался при своем мнении

Я, конечно, не профессиональный переводчик, но разница просто-таки в глаза бросается. И, естественно, влияет на общественное мнение. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
владелец команды Red Bull Дитрих Матешиц считает, что у Марко нет иного выбора, кроме как остаться в самой сильной команде чемпионата.

Опечатка по Фрейду :D Куда ж денется Хельмут с подводной лодки от кормушки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не профессиональный переводчик, но разница просто-таки в глаза бросается. И, естественно, влияет на общественное мнение. :(

Нифига себе сокращения, переводчики явно халтурят, а получают за полноценный перевод :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не профессиональный переводчик, но разница просто-таки в глаза бросается. И, естественно, влияет на общественное мнение.

Все, убедил))) Этот сайт больше не читаю...с такими переводами((( Извини... за такую информацию корявую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на запрет атаковать жалуются, а оказывается вот как надо было поступить в интересах спорта :haha:

Если молодая команда и бренд хотели подать пример спортивной этики, то они должны были отдать такой приказ: «Себастьян, Марк быстрее, чем ты».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он должен говорить? Всё было в эфире. Мерзкий командный приказ, особенно учитывая гигантский очковый отрыв Red Bull об McLaren/Ferrari.

еще один. марку приказали пропустить? марку приказали не атаковать? ему посоветовали быть осторожнее.

на фоне явной игры ФИА "за традиционных" топов (изменение регламента в пользу феррари и отчасти макларен-мерседеса, неоправданный штраф пилоту "нативного" мерседеса ) команда должна терять 33 очка? при том что есть риск что со следующей гонки их потолк 5 и 6 места в самом лучшем случае?

Для тех, кто невнимательно следил за гонкой: приказали обоим пилотам, но инженер Баттона по своим мотивам не донёс это до Дженсона. Дженсон не был быстрее Льюиса и обошёл его исключительно потому, что первый сбросил темп, ожидая, что последний сделает тоже самое. После возврата позиции (без каких-либо приказов, чистая красивая борьба) снова был дан приказ обоим пилотам.

Если уж приводишь пример, то приводи его грамотно. В качестве примера можно привести Китай того же года, хотя там Льюис был далековато до Дженсона.

это вы свечку держали? в ред бул тоже приказали обоим. себастьян темп сбросил. марк нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Абу Даби в РБР в открытую о применении КТ говорили, чего вас сейчас взбаламутило?

наверно странные питстопы массы. которые сотоят отдельного обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное - ключевой момент. По поводу прошлогодней Турции - ни единого факта, говорящего о том, что топлива кому-то нехватало, нет.

По поводу умения Дженсона беречь Pirelli - это, увы, мираж. С Bridgestone, может быть, такой номер и прокатывал, но Pirelli не умеет беречь никто.

да ну? так уж и никто?

Заубер как команда. Особеннно Перес. Баттон на макларене. А вот Хамильтон как не умел беречь резину так и не научился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на запрет атаковать жалуются, а оказывается вот как надо было поступить в интересах спорта :haha:

Если молодая команда и бренд хотели подать пример спортивной этики, то они должны были отдать такой приказ: «Себастьян, Марк быстрее, чем ты».

Любопытно только, сколько людей из тех, кто приходил в эту ветку покритиковать КТ, сделали бы в этом случае то же самое.

Почему то мне кажется, что им второе место Себа жить мешает, а вовсе не КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется, что им второе место Себа жить мешает, а вовсе не КТ.

Второе место чем это мешает? :D Первое хотят что-ли? Самое просто объяснение, это зависть, простое не значит верное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе место чем это мешает? :D

Видимо тем, что не третье. Или тем, что не столкнулись в борьбе. Уверен, что большинство предпочли бы видеть именно такой вариант, поэтому КТ их так и не устраивает.

Первое хотят что-ли?

Передёргивать совершенно не обязательно.

Самое просто объяснение, это зависть, простое не значит верное :)

Я такого вроде не говорил, это вы сами предложили ;). А объяснений на самом может божет быть много - от банальной антипатии до практического расчёта на потерю очков. Думаю, что единого объяснения для всех фобов нет, у каждого индивидуально, поэтому нет смысла продолжать развивать эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы свечку держали?

К счастью, с хамами не имею привычки вести дискуссию. В игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого вроде не говорил, это вы сами предложили ;).

Ну как же не говорил, если волнует второе место, значит на этом месте фобы Себа хотят видеть своего любимчика)

Короче ищи истину в другом, в твоих догадках её нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю. А если бы не поднялась волна критики, какое бы мнение г-на Матешица мы услышали? И услышали бы вообще? :scratch_one-s_head: :unknw:

Неужели вы такие наивные, господа? :blink:

Вы думали, что вам с рук сойдёт это, после того, как год назад клялись и божились в равных возможностях для обоих. Матешиц как раз за свои слова ответил, что, без сомнения, добавляет бонусов к нему, как к личности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не говорил, если волнует второе место, значит на этом месте фобы Себа хотят видеть своего любимчика)

Здесь нет обязательной причинно-следственной связи. Так корректнее: "если волнует второе место, значит на этом месте фобы Себа хотят видеть" кого-нибудь другого.

Короче ищи истину в другом, в твоих догадках её нету.

1. Давайте всё-же соблюдать элементарные правила вежливости и писать незнакомым людям на "вы".

2. А истина, конечно же в том, что заходящие сюда болельщики Маков и Ферров волнуются за равноправие пилотов в РБР? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. А истина, конечно же в том, что заходящие сюда болельщики Маков и Ферров волнуются за равноправие пилотов в РБР? :D

Нет, конечно! :D

Лично мне очень любопытно понаблюдать за движениями немногочисленных поклонников этой команды, чей главный босс выступил в поддержку Марка, а группа фанатов Феттеля отстаивает то, что в прошлом отстаивали болельщики Феррари и Макларена, где так или иначе в определённые фазы чемпионата один пилот помогал другому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не считаете, что Марку было бы лучше в Феррари?

Трудно представить, как он сейчас может продлить контракт с РБ, не уронив своей чести и достоинства. Заканчивать карьеру на такой ноте тоже не очень - осадок останется надолго.

А Феррари - легендарная команда, с хорошей зарплатой и конкурентоспособной машиной. Да, с одной стороны, там Алонсо, сильно не разгуляешься, но с другой стороны, никто не станет запрещать Марку приближаться к Себу ;) , и у него еще может быть звездный час.

И слухи про Кими в РБ очень-очень интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Давайте всё-же соблюдать элементарные правила вежливости и писать незнакомым людям на "вы".

2. А истина, конечно же в том, что заходящие сюда болельщики Маков и Ферров волнуются за равноправие пилотов в РБР? :D

1. Это интернет, тут "ты" это норма, "Вы" отдаёт каким-то сарказмом. В отношениях между себофилами и уЭббофилами и без того много негативного, зачем добавлять? :)

2. Истина в том, что РБ соперник Мака и Феррари, вот некоторые и используют любую возможность для фобства, это естественно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Истина в том, что РБ соперник Мака и Феррари, вот некоторые и используют любую возможность для фобства, это естественно :)

Тем более команда сама дала отличный повод жестоко её пофобить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более команда сама дала отличный повод жестоко её пофобить ;)

главное что как бы то ни было, о РБ и ее пилотах говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях между себофилами и уеббофилами ...

Эй!!! Я не согласна так называться!!!!! :cray2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...