Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Испания

Кто окажется победителем?  

95 голосов

  1. 1. Кто окажется победителем?

    • Михаэль Шумахер
      48
    • Рубенс Барриккелло
      1
    • Дженсон Баттон
      6
    • Фернандо Алонсо
      13
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Ральф Шумахер
      0
    • Кими Ряйккёнен
      1
    • Марк Уэббер
      2
    • Ярно Трулли
      1
    • Такума Сато
      4


Recommended Posts

Jean Michel Jarre - Chronologie 2

из альбома Chronologie (1993)

после этого клипа эта тема стала у меня ассоциироваться только F1 и все эти "пам-пам" с авариями - счастливыми и не очень лицами гонщиков и тд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean Michel Jarre - Chronologie 2

из альбома Chronologie (1993)

после этого клипа эта тема стала у меня ассоциироваться только F1 и все эти "пам-пам" с авариями - счастливыми и не очень лицами гонщиков и тд  :D

Ну у меня, в общем, то же самое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Desavor: И все же, это издевательство 2-3 года крутить один клип! Ни программы толковой об Ф-1, никакой связи с аудиторией, только один клевый клип ,который, кажется, будут крутить пока живо ПТП.

Как посмотришь то, что делают западные телевизионщики, да и сами фаны, такая зависть берет!

А фрагменты из него, если ты мог заметить, ещё очень часто крутят в новостях спорта по ПТП и Спорту, в программе "Спортивный календарь", если про кого-то из пилотов Ф1 рассказывают. У них видеоматериалов больше нет, что ли? :)

Кстати, ВОПРОС:

Никто не в курсе, что за саундтрек использовался в заставке незабвенной программы "Хроно"? Я его слышал несколько раз в программе "Арена" по ТВЦ и пару месяцев назад на ЧМ по фигурному катанию в произвольной программе белоруса Давыдова. Хотелось бы достать. Есть наводки, что это Yanni, но пока что искомая композиция не найдена... :(

Ссылка на аудиодорожку:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... И что дальше, тупорылый? Я вот за Рено болею ...

Оп-пля... А пацаны то на Montoya.ru не знают :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три болида из восьми успешно применили бензовозную тактику.

Ну да, один Феррари и два Феррари-лайтс.

Не по Джордану и Минарди же выводы делать.

Ну они-то на бензовозы не поехали, видать граната (шасси) не той системы (ц). Хотя Макларен могли бы и объехать.

Кстати могу тебя порадовать Мишлен как и в прошлом году ведет в чемпионате 110 на 85. Хотя резина в этом году не в пример лучше прошлогодней. И хороша она именно для гонок. На тренировках и в квале даже Феррари не имеют особого превосходства

Если ты о "хорошести" резины японцев, то для меня это не новость после первого ГП. А счет в шинном зачете по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Bayron

Ну и што, опять молчок? Что Гигпроф, что ты - все шумофилы одинаковы. Подтвердить наезд или клевету в чужой адрес - прямо страх берёт - только молчать и остаётся. Подвердить, что "да, был неправ" характера не хватает... <_<

Игнорирую - бесконечно бодаться с идиотом надоело полгода назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три болида из восьми успешно применили бензовозную тактику.

Ну да, один Феррари и два Феррари-лайтс.

Не по Джордану и Минарди же выводы делать.

Ну они-то на бензовозы не поехали, видать граната (шасси) не той системы (ц). Хотя Макларен могли бы и объехать.

Хайфельд уже несколько раз шел на тактику 2 дозаправок, но машина настолько слаба, что чио их не спасает даже стабильность резины.

Если ты о "хорошести" резины японцев, то для меня это не новость после первого ГП. А счет в шинном зачете по барабану
Не все так однозначно, как тебе БАР на Мишлен. Мишлен в некоторых случаях по прежнему лучший . А имменно на свежей резине, в квалах и на сырой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Bayron

Ну и што, опять молчок? Что Гигпроф, что ты - все шумофилы одинаковы. Подтвердить наезд или клевету в чужой адрес - прямо страх берёт - только молчать и остаётся. Подвердить, что "да, был неправ" характера не хватает...  <_<

Игнорирую - бесконечно бодаться с идиотом надоело полгода назад

Я давно заметил в тебе склонности к мазохизму... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desavor 11-05-2004, в 20:00

2Bayron

Ну и што, опять молчок? Что Гигпроф, что ты - все шумофилы одинаковы. Подтвердить наезд или клевету в чужой адрес - прямо страх берёт - только молчать и остаётся. Подвердить, что "да, был неправ" характера не хватает... 

       

Игнорирую - бесконечно бодаться с идиотом надоело полгода назад

Поддерживаю ДВУМЯ руками ( и не мытыми ногами ШУМА),

признаться никогда не приходилось общаться с таким ГЛУПЫМ созданием. если тебе это не понятно - ( заметь - я тебя не лажал) - то о чём речь дядя СИДОР .

ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ - НЕ ОБЩАЙСЯ СО МНОЙ, ответь лучше LAZYCAMELу - ( Оп-пля... А пацаны то на Montoya.ru не знают) - или ты и этой фразы не понял?

ПРОЩАЙ ???

P.S. заметь - я тебя СНОВА не ОСКАРБИЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы весьма занимательно глянуть на объективные статистические выкладки по этому опросу.

Гиг, не подведи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю ДВУМЯ руками ( и не мытыми ногами ШУМА),

признаться никогда не приходилось общаться с таким ГЛУПЫМ созданием. если тебе это не понятно - (  заметь - я тебя не лажал) - то о чём речь дядя СИДОР .

      ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ - НЕ ОБЩАЙСЯ СО МНОЙ,  ответь лучше  LAZYCAMELу - ( Оп-пля... А пацаны то на Montoya.ru не знают) - или ты и этой фразы не понял?

                                  ПРОЩАЙ ???

                        P.S. заметь - я тебя СНОВА не ОСКАРБИЛ.

Да, смешно до банальности. :D

Когда вообще нечего ответить (про Монтою, про свой дебилизм, выражающийся в кретинском стиле письма, и т.д.), проще сказать нечто туманное, отослать подальше, но только не опровергнуть аргументы, коими я вас прижал. Как меня это веселит. Можно назвать кого угодно ГЛУПЫМ, без малейшего под этим основания, можно сказать что угодно, но что это изменит? Нечего сказать - проваливай, есть чего - говори, а наезжать иди в детский сад на ясельную группу. :D

ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ - НЕ ОБЩАЙСЯ СО МНОЙ

:D:D:D

ответь лучше   LAZYCAMELу - ( Оп-пля... А пацаны то на Montoya.ru не знают) - или ты и этой фразы не понял?

Не понял. Я вообще туда не хожу. Знаю только, что неут там тусуется...

P.S. заметь - я тебя СНОВА не ОСКАРБИЛ.

ЛОЛ!!! :D:D:D

10 баллов из пяти! Шутка года! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто указываю, что вы зря так восхваляете Супу за обгон на пит-стопе - ничего особенного в этом нет... <_<

Так же как и в любом обгоне нет ничего особенного. Просто обгон на трассе более зрелищнее, чем обгон на пит-стопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто указываю, что вы зря так восхваляете Супу за обгон на пит-стопе - ничего особенного в этом нет...  <_<

Так же как и в любом обгоне нет ничего особенного. Просто обгон на трассе более зрелищнее, чем обгон на пит-стопе.

И зачем человек смотрит гонки?

Обгон на трассе - заслуга гонщика, обгон в боксах - заслуга механиков и тактиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайфельд уже несколько раз шел на тактику 2 дозаправок, но машина настолько слаба, что чио их не спасает даже стабильность резины

сделанной под другое конкретное шасси. Что особо очевидно на "шассийном" треке типа Барселоны.

Мишлен в некоторых случаях по прежнему лучший . А имменно на свежей резине, в квалах и на сырой трассе.

Мне вот опять не ясно, а кто с этим спорит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем человек смотрит гонки?

Обгон на трассе - заслуга гонщика, обгон в боксах - заслуга механиков и тактиков.

Ну-ну. Ты это Барикелло скажи. То-то его оба Бенетона сделали как лоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Супер старт Трулли. Спорил с Сидалом на обгон МШ и подумал - вот он шанс. Но МШ был как всегда неподражаем во время единственного круга перед пит-стопом.

Странно, что ты подумал, что "вот он шанс". Кто как не ты лучше всего знает о феноменальной способности Трулли обороняться ;)

~~~~~

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайфельд уже несколько раз шел на тактику 2 дозаправок, но машина настолько слаба, что чио их не спасает даже стабильность резины

сделанной под другое конкретное шасси. Что особо очевидно на "шассийном" треке типа Барселоны.

Резину не делают под конкретное шасси. У нее есть свои достоинсива и недостатки. Задача команды научиться выжимать из достоинств максимум и нивелировать недостатки. БАР перешел на Мишлен и сразу поехал на уровне остальных мишленовцев. Феррари в 99-м перешла на Бриджи и почти сразу стала выступать на уровне Макларена.

Что касается Феррари - они единственные , кто тестирует резину бриджей. Нет ничего удивительного , что они выжимают из нее максимум. К тому же у них есть обратная связь . Т.е. они высказывают пожелания чего бы они хотели бы получить от новых сортов резины. Отдача Бриджам от совместной работы намного больше тех пары миллионов, которые они им выплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Супер старт Трулли. Спорил с Сидалом на обгон МШ и подумал - вот он шанс. Но МШ был как всегда неподражаем во время единственного круга перед пит-стопом.

Странно, что ты подумал, что "вот он шанс". Кто как не ты лучше всего знает о феноменальной способности Трулли обороняться ;)

~~~~~

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

Разница в скоростях позволяла надеяться , что шанс есть. У Трулли темп был в районе 1.18.4

Я как раз сказал Маху после того как он оказался впереди , что сейчас МШ покажет быстрейший круг в районе 1.17. Он сказал , что вряд ли , так как резина не прикатана и баки полны. И тут же МШ показывает 1.17.4. К тому же те две секунды , что он отыграл на пит-стопе показывает, что шанс действительно был, просто не было желания. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем человек смотрит гонки?

Обгон на трассе - заслуга гонщика, обгон в боксах - заслуга механиков и тактиков.

Ну-ну. Ты это Барикелло скажи. То-то его оба Бенетона сделали как лоха.

Какие Бенетоны!? :blink:

Ты вообще гонку смотрел!? :angry:

Если смотрел, но не видел, то хотя бы в интернете почитай, что люди говорят:

Команда Ferrari преднамеренно затянула замену резины на болиде Рубенса Баррикелло с тем, чтобы дать возможность Михаэлю Шумахеру без проблем выиграть Гран-При Испании

источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем человек смотрит гонки?

Обгон на трассе - заслуга гонщика, обгон в боксах - заслуга механиков и тактиков.

Ну-ну. Ты это Барикелло скажи. То-то его оба Бенетона сделали как лоха.

Какие Бенетоны!? :blink:

Ты вообще гонку смотрел!? :angry:

Если смотрел, но не видел, то хотя бы в интернете почитай, что люди говорят:

Команда Ferrari преднамеренно затянула замену резины на болиде Рубенса Баррикелло с тем, чтобы дать возможность Михаэлю Шумахеру без проблем выиграть Гран-При Испании

источник

"Так считают некоторые знатоки Формулы-1, порядком уставшие от отсутствия интриги в чемпионате - 2004." - это не про вас с Boss-ом ?:D:D

Заминка никак не повлияла на положение Барика, ибо к тому моменту, когда из машины выдернули заправочный шланг, колесо уже стояло на месте. А долго простоял он в яме, т.к. шел на две дозаправки. Воросы-пожелания-замечания??? :D:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Так считают некоторые знатоки Формулы-1, порядком уставшие от отсутствия интриги в чемпионате - 2004." - это не про вас с Boss-ом ?:D:D

За Bossa не скажу, а за себя - не про меня.

К сожалению, информационные сайты меня цитируют редко. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что, интересно, в этом информационном сообщении с этого информационного сайта собственно информационного? хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резину не делают под конкретное шасси.

Я весь без исключения плакал. Могу по секрету назвать некое шасси, для которого Бриджи делают свою резину. Только ты больше никому ;)

это не про вас с Boss-ом ?

Че за гнилой базар? Мою цитату по этому вопросу в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не про вас с Boss-ом ?

Че за гнилой базар? Мою цитату по этому вопросу в студию.

Эт я про "уставших знатоков", а не про "считают".. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резину не делают под конкретное шасси.

Я весь без исключения плакал. Могу по секрету назвать некое шасси, для которого Бриджи делают свою резину. Только ты больше никому ;)

А я тебе по секрету могу рассказать , кто последние три года культивирует это суждение, так что некоторые уже приняли ее за аксиому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...