Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Комментарий Ф1 в 2008-м

В преддверии Нового Года и Нового Сезона интересно узнать, какой вариант комментария вы бы хотели услышать во время трансляций Ф1  

133 голоса

  1. 1. Выбираем ))

    • Оставить дуэт Ка-Ка
      3
    • Оставить Кабановского, Заменить Каминского
      7
    • Оставить Каминского, Заменить Кабановского
      2
    • Оставить только Кабановского (один комментатор)
      5
    • Оставить только Каминского (один комментатор)
      3
    • Один комментатор: Алексей Попов
      87
    • Два комментатора: Попов + Кабановский
      6
    • Два комментатора: Попов + Каминский
      2
    • Два комментатора: Попов + кто-то еще (не из дуэта Ка-Ка)
      11
    • Заменить полностью Ка-Ка на другой дуэт (без АП)
      2
    • Заменить полностью Ка-Ка на одного комментатора (не на АП)
      5


Recommended Posts

Ну вот, дождались, теперь и у Каминского своя хрень появилась "летучий круг", поздравляю :angry: Так "приятно" "режет ухо". :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, дождались, теперь и у Каминского своя хрень появилась "летучий круг", поздравляю :angry: Так "приятно" "режет ухо". :angry: :angry:

С прошлого года достались нам и "высокие места", и "быстрые секунды"... Теперь к ним ещё "летучие" добавились... Так что-то напоминает "Не думай о секундах свысока..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Fits @ 14.03.2008, 12:26)

Шумофил, может хватит одно место за Рен-ТВ подтирать...

Контакты вашего сайта с Рен ТВ, конечно приносят пользу данному ресурсу, путем его популяризации и упоминания на ТВ, новости для них готовите и т.д. (единственный светлый момент в Обратном отчете), но зачем здесь вносить смуту, когда провал проекта Формула 1 на Рен-ТВ очевиден...или у тебя норма постов поддержки в месяц???

Бездарное руководство спортивной редакции канала, в лице Румянцевой привело к сегодняшней ситуации

Популяризация ф1 в России это: лучший коментатор+прямые трансляции и гонок и квалификации и возможно даже практик+комплекс передач поддержки, как результат все любители Ф1 в России смотрят Рен ТВ, рост популярности рейтингов и доходов, , а что вышло...бездарный коментарий и трансляции, полная вторичность и ненужность Ф1 каналу, результат отток фанатов в спорт бары и на альтернативные источники просмотра = снижение рейтинга

Откуда ему взятся при таком руководстве, это не Попова это Румянцеву убирать надо было...Устроили там междусобойчик и стрегут зарплатку...на некоторые Гран При катаются...и до Ф1 им до фени. Вид делают, а не работу.

А про снижение рейтинга в результате хода Шуми, это Румянцева пуская RTL рассказывает, это немцы проглотят, а нам не надо объяснять почему мы не смотрим и не будем смотреть Ф1 на Рен ТВ.

+1! еще один...

Цитата(МегаСлоник @ 14.03.2008, 17:11)

Я так понял, что это проголосовали Кабановский, Каминский и Румянцева?

+1 тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

коментатор Лучше Попова коментатора Ф1 на тв нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала Попов+Кабановский.

Все же не зря за бугром комментят напару. Дуэт сильно оживляет эфир, да и парням проще - и отвлечься можно, и обдумать следующую фразу, и поправят тебя если что ляпнешь. Гонки, которые Попов комментил с другими людьми, совсем неплохо звучали, ИМХО.

А почему выбрала Кабановского? Ну, Каминский рядом с Поповым тормозить будет, у них скорость мышления и речи на порядок отличаются ;) Поэтому опять (как и в дуэте Ка-Ка) получится не парный комментарий, а два отдельных голоса. Кабановский, по-моему, впишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала Попов+Кабановский.

Все же не зря за бугром комментят напару. Дуэт сильно оживляет эфир, да и парням проще - и отвлечься можно, и обдумать следующую фразу, и поправят тебя если что ляпнешь. Гонки, которые Попов комментил с другими людьми, совсем неплохо звучали, ИМХО.

А почему выбрала Кабановского? Ну, Каминский рядом с Поповым тормозить будет, у них скорость мышления и речи на порядок отличаются ;) Поэтому опять (как и в дуэте Ка-Ка) получится не парный комментарий, а два отдельных голоса. Кабановский, по-моему, впишется.

Кабановский и "впишется"... Хотя разве что в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала Попов+Кабановский.

Все же не зря за бугром комментят напару. Дуэт сильно оживляет эфир, да и парням проще - и отвлечься можно, и обдумать следующую фразу, и поправят тебя если что ляпнешь. Гонки, которые Попов комментил с другими людьми, совсем неплохо звучали, ИМХО.

А почему выбрала Кабановского? Ну, Каминский рядом с Поповым тормозить будет, у них скорость мышления и речи на порядок отличаются ;) Поэтому опять (как и в дуэте Ка-Ка) получится не парный комментарий, а два отдельных голоса. Кабановский, по-моему, впишется.

Не согласен, имхо: не впишется, так как для этого ему надо научиться смотреть-думать-говорить практически одновременно в такой же последовательности как написано, при этом грамотно используя свой запас знаний. У него же все не так, все в обратном порядке, и получается такой некорректный, режущий ухо комментарий. Переучиться думаю он не сможет, скока комментирует ф1 - стока критикуют, а воз и ныне там, да и не хочет он этого делать (кто читал чат - знает). Так что действительно грустно.

ПС. Ничего личного, просто соскучился уже по человеческому комментарию

ПСС. Голосовать здесь почему то не получается, пишет - возникла ошибка. Хотел проголосовать за возвращение ПОПОВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них скорость мышления и речи на порядок отличаются

Незнай, у меня почему-то складывается впечатление, что Кабановкий не думает, а просто ляпает абы что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнай, у меня почему-то складывается впечатление, что Кабановкий не думает, а просто ляпает абы что....

Заметно, что у Кабановского язык быстрее мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У машин Ф-1 нет ни переднего, ни заднего моста .

Что тогда есть вместо этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тогда есть вместо этого?

Наверно, задняя и передняя ось. © Кабановский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тогда есть вместо этого?

Полуоси. :-)

Заметно, что у Кабановского язык быстрее мыслей.

Меня НЕ УСТРАИВАЕТ ЕГО "ГАРАЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК" - это вообще, что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня НЕ УСТРАИВАЕТ ЕГО "ГАРАЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК" - это вообще, что такое?

Это проулок в сторону гаражей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это проулок в сторону гаражей. :D

А что такое "летучий круг"? Fastest lap - это вроде быстрый круг, ну на крайняк быстрейший или скоростной :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "летучий круг"? Fastest lap - это вроде быстрый круг, ну на крайняк быстрейший или скоростной :blush:

Видимо, на английском есть термин flying lap. Speed trap (отсечку измерения скорости) Каминский назвал скоростной ловушкой, переведя дословно. Человеку, далёкому от английской терминологии, этот перевод далёк от понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,вы мне, инженеру, объясните,как правильно говорить:занесло задний мост/занесло задние полуоси?Снос передних полуосей? Это на слух похлеще переулка звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,вы мне, инженеру, объясните,как правильно говорить:занесло задний мост/занесло задние полуоси?Снос передних полуосей? Это на слух похлеще переулка звучит.

Хороший вопросик! Насколько мне помнится "выражение срыв заднего моста" практиковалось у Алексея Попова! Но я ему этот недостаток прощал, потому что он хорошо комментировал гонки! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вопросик! Насколько мне помнится "выражение срыв заднего моста" практиковалось у Алексея Попова! Но я ему этот недостаток прощал, потому что он хорошо комментировал гонки! :-)

Кабановский вылет Марка Веббера на квале в Австралии сопроводил фразой "снос задней оси".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский вылет Марка Веббера на квале в Австралии сопроводил фразой "снос задней оси".

И ещё "снос башни", кое у кого наблюдается.. второй год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,вы мне, инженеру, объясните,как правильно говорить:занесло задний мост/занесло задние полуоси?Снос передних полуосей? Это на слух похлеще переулка звучит.

по мне, так пофиг как скажут, лишь бы было понятно и ясно :) если сказать "потерял задний мост", васще каламбур получается, но тем не менее всем понятно в любом из вариантов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне, так пофиг как скажут, лишь бы было понятно и ясно :) если сказать "потерял задний мост", васще каламбур получается, но тем не менее всем понятно в любом из вариантов:)

ну автомобильные издания как правило используют выражения: задняя/передняя ось, мост конечно не то, но недалеко ушел, а вот говорить "сорвало задние полуоси" это уже перебор ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот говорить "сорвало задние полуоси" это уже перебор ))

Тише-тише, а то КаКа прочитают, заценят и будем мы потом слушать про срыв задних полуосей на летучем круге возле заезда в гаражный переулок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тише-тише, а то КаКа прочитают, заценят и будем мы потом слушать про срыв задних полуосей на летучем круге возле заезда в гаражный переулок.

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тише-тише, а то КаКа прочитают, заценят и будем мы потом слушать про срыв задних полуосей на летучем круге возле заезда в гаражный переулок.

Как такие могут коментировать гонку? кто их пускает? откуда они берутся? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тише-тише, а то КаКа прочитают, заценят и будем мы потом слушать про срыв задних полуосей на летучем круге возле заезда в гаражный переулок.

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...