-
Число публикаций
798 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя McLarsen
-
Классика почти
-
Этому товарищу в наушники
-
Завидую, так как нет у меня больше веры в Норриса. Вижу только кучу проблем и топтание на месте. Решение проблем - требует времени, кто знает насколько далеко ускачет Оскар к тому моменту. Увы, не повезло малышу, именно в сезон, когда предоставился шанс, железный конь оказался максимально неудобным, а напарник максимально всеядным.
-
Всех с победой! Оскар 3-я в последних 4 гонках. Солидно. Ладно минимизировал.
-
Да нет, здесь же в 23-м колесом внутреннюю стену задел в Т27 не так сильно, но формально - стена
-
Каждый уважающий себя мужчина обязан разложить самовоз об стеночку хотя бы разок. Ландо встал в один ряд с величайшими
-
Бахнул пару бокалов рислинга за каждого из бойцов. Давно не пил, надеюсь парни покажут класс.
-
На мой взгляд, в этот уикенд всё шло достаточно хорошо для него, но в том моменте как будто много скорости завез что-ли. Или слишком резко ввернул штурвал. Это была хорошая уверенная квалификация, которая не требовала излишнего риска, по крайней мере, в первой попытке Q3. Потому, не стал бы ругать изменения в машине для него. Малыш попадает в очень опасную спираль, из которой может не выбраться. Неужели это не «лечится»? вот даже пример двух этапов с разницей в неделю: Ландо был медленнее весь уикенд в Бахрейне, относительно Оска. В финале заваливает круг и вместо топ 2/3 оказывается 6-м Оскар в Джидде медленнее весь уикенд, но из штанов снова пытался выпрыгнуть Ландо. Пиастри хоть и уступил поул, но имеет отличные шансы на гонку. Это всё про синиц, а Ландо видимо журавлей любит…увы
-
предлагаю болеть за то, чтобы не стать причиной SC А после всё сложится как надо
-
Только конструктив. Разозлится уже пусть наконец. Надеюсь Уилл припас пузырек с озверином, пора выдавать
-
Старт на альтернативной шине и надежда на СК - весь план для Норриса. Оскар по идее должен съесть Макса, но не факт. Расселла думаю тоже можно считать участником борьбы за победу.
-
Касаемо скорости Макса, примерно такой уровень конкурентоспособности вчера и ожидался мной. Быки всегда до квалы не врубают максимальные режимы. Оно и выглядит эффектно, когда получается, а когда не получается, ну вы пятницу видели…
-
Да и время поула такое, что понимаешь, что для Ландо как будто вполне достижимо было. Так хорошо по сегментам шел с одним выездом…ээээх…выпить что ли..
-
Кошмар, таки переборщил. Жаль, казалось, хороший уикенд наконец то собирает. Что же, следим за Оскаром. А у Ландо завтра в виде терапии будет 50 кругов, пусть разгребает кашу, которую заварил.
-
Здесь в отличие от Бахрейна, комплект вполне можно на две попытки использовать. Поэтому с резиной проблем не должно быть. Главное - траффик, удачно выпускать наших и грамотно вести их.
-
Кому диффузор в итоге прикрутили?
-
Скорее напротив - поступают так, как считают нужным
-
Потому что могут себе позволить))
-
Так или иначе, всего лишь пятница. Понятно самые быстрые круги еще впереди. Ожидаю очень плотную квалификацию. Макс, Леклер, Расселл, хлопот способны доставить. Ну и этот сезон уже немного приучил к тому, что наши раскрываются в тренировках чуть больше, чем остальные.
-
Про дифф любопытно, как решать будут. Касаемо в копилку или нет, сложно сказать. Тормозил он всё равно раньше. А вот фиолетовый второй сектор на прикатанном софте во время второй попытки, показывает где ему комфортно.
-
Лонграны были? Или Юкисан всё запорол?
-
Разумеется, там узнаем. Но пока, мне уже немного приятно видеть более уверенное вождение, а не бесконечную борьбу с машиной. Мелочь, а приятно, как говорится