Перейти к контенту

Stentford

Доверительная
  • Число публикаций

    281
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stentford

  1. Stentford

    Пьер Гасли

    Сама Либерти?! Кто же это такой талантливый может быть?
  2. Stentford

    Пьер Гасли

    Зарево по любому полыхнет. Ведь кто то по любому летит мимо 2021 года. И это зарево точно укажет на того, кто именно пролетает над 21годом и последющими.))
  3. Stentford

    Даниил Квят

    Но пилоты в равных условиях. Просто представь, что у Дани результаты как у Пьера, а у Пьера как у Дани. 18-2 в пользу Квята. 6-1 в пользу Квята.... Представил? Будешь дальше двигать теорию, что от пилота не всё зависит? От кого зависел результат в 2015 году?
  4. Stentford

    Макс Ферстаппен

    Так квалорежим и есть выкрутка мотора на максимум. Хонда больше теряет от его запрещения. Как только запретят этот режим, Макс в полутора - двух секунд от Мерса будет. Скринте))
  5. Stentford

    Даниил Квят

    Крутое качество! Плюсую! И ценю!
  6. Stentford

    Даниил Квят

    О сильной работе другого гаража? Я не увидел подтверждения Вашей версии, что у Даниила не одинаковая с напарником машина.
  7. Stentford

    Даниил Квят

    Ты главное скажи что почитать. Так то я тоже в танке
  8. Stentford

    Даниил Квят

    Ты, видать, совсем в танке. Сказано же - это сарказм.
  9. Stentford

    Макс Ферстаппен

    Мерс от отмены квалорежима потеряет меньше чем РБР. По этому эта отмена и затевается)) На первый взгляд борются как бы с доминированием Мерседеса, но на второй - только еще усугубят отставание от него остальных.
  10. Stentford

    Даниил Квят

    ))) В ветке Даниила про это особенно забавно читать.))
  11. Stentford

    Даниил Квят

    Давай, раскажи нам о не одинаковых машинах.))
  12. Stentford

    Даниил Квят

    Не подскажете, а где Даниил находится в эти счастливые моменты? Ну когда перед Гасли сходят? Где в это время Квят находится?
  13. Stentford

    Даниил Квят

    Да тут совсем не улыбка как признак...Больше интересно, что товарищ пытался высмеивать.Такое ощущение, что он сам не понял, но на всякий случай отметился смайликами. Это - завораживающе загадочно. Они это любят.
  14. Stentford

    Даниил Квят

    Так он прав. А Даниила пока не пнешь - не полетит. Он как ЁЖИК -Гордая птица.
  15. Stentford

    Даниил Квят

    А то что бы было? Ну после "начала"?. Форум бы после "начала" рухнул, или о Квяте непотребства какие всплыли? Почему вы всегда сначала пишете, а только потом думаете?...Или вообще не думаете?
  16. Stentford

    Даниил Квят

    Согласен. Это реально не проблема технически. Запрет регламентом "гибких" антикрыльев не зря сделан. Этим кудесникам дай волю, у них крыло гнуться в зависимости от передаточных чисел в коробке начнет))
  17. Stentford

    Даниил Квят

    Значит мы друг друга не поняли. Хотя если точнее, то я не понял тебя. Я думал ты говоришь о том, что пилот в ходе гонки может менять прижимную силу.
  18. Stentford

    Даниил Квят

    Но пилот это же не может регулировать.Вот я о чем говорил.
  19. Stentford

    Даниил Квят

    А понтов то было...
  20. Stentford

    Даниил Квят

    Ну я имел в виду - на ходу. В боксах естественно можно сделать что угодно.
  21. Stentford

    Даниил Квят

    Её (прижимную силу) нельзя сместить никуда. Она задается характеристикой (геометрией) аэродинамических элементов. Может я отстал от жизни, но я не могу себе представить, как может пилот на это влиять.
  22. Stentford

    Даниил Квят

    Я бы поспорил с этим тезисом, но вот прямо сейчас не хочу. У избытка плюсов не меньше, чем у недостатка. Другое дело, что это не каждый способен эти плюшки в результат обратить. Сашок недавно ссылку хорошую скинул в тему, там всё жуется доходчиво. И там как раз сказано, что избыток не так уж плох, по сравнению с недостатком. Речь о пилотах именно.
  23. Stentford

    Даниил Квят

    Не так давно, какой то журналюга приводил слова какого то эксперта, типа. Макс именно тягой "рулит" в поворотах. Предпочитает рулем не особо крутить.
  24. Stentford

    Александр Албон

    Албоша точно прибавит, но на фоне Макса это не будет заметно. Макс тоже прибавляет. В этом, кстати, и главная претензия к Албону. Он тупо отстает от Макса в прогрессе. По этому он и сливает прорву Ферсту. Но я уверен, там любой бы сливал. Вот реально, посади к нему сейчас Рика, тот тоже потеряется. В сливе Албона виноват больше Макс, чем сам Алекс.
  25. Stentford

    Александр Албон

    Все мы как то незаметно стареем. И Киман тоже))
×
×
  • Создать...