Jump to content

Tier_Mia

Продвинутая
  • Content Count

    4309
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tier_Mia

  1. Да я ещё раз говорю, машина отличаться не будет То, что там будет на одно крылышко больше в Бахрейне, на внешний облик болида никак не повлияет Если тебе дать СФ70, например, на презентации и с последней гонки Абу-Даби, ты вряд ли сходу скажешь, где первая версия, а где последняя версия Тут больше претензии к регламенту... да, Рб вышел красивым, какими и будут другие машины, но скорее всего это будет «копия» ФИАшного макета
  2. Хорнер сказал, что это мероприятие для спонсоров
  3. Но внешний облик нет, это по сути мелкая деталь, которая на внешний вид не сильно влияет А технически да, будет другая машина
  4. Рб прям вообще красотка, но такое ощущение, что просто покрасили ФИАшный макет Но сомневаюсь, что внешний облик в итоге будет кардинально отличатся
  5. Все творчество будет скрыто от глаз, внутри болида и внизу
  6. Разница между фоточками и болидами в Бахрейне в маленьких скрытых деталях, а общий облик будет таким же
  7. Вспомнил рендеры машин в Сингапуре 2018, вот то были красотки футуристические Да и ФИАшный макет в принципе ниче так выглядит. Понимаю, что нельзя делать выводы о новом регламент по одной машине, но... этот Хаас реально выглядит ужасно, как будто вернулись к 14 году без аэродинамического обвеса
  8. Какое-то уродство новый Хаас
  9. А я, как болельщики Милана, буду не против) Чёт какое-то тихое межсезонье, ничего интересно нет Даже слухи унылые
  10. Пока везде сдержанный оптимизм, главное, чтобы не вышло, как обычно Любой результат, кроме борьбы за победы, будет считаться провалом
  11. Пока везде идёт какой-то сдержанный оптимизм: пишут, что новая СУ большой шаг вперёд, многие фанаты верят, что именно Феррари выстрелит Главное, чтобы не вышло плохо, много надежд и плохой результат
  12. Есть какие-то новости насчёт новой машины? Мб какие-то слухи, что на базе чем-то довольны/недовольны
  13. Признания вы ищете) иначе вы бы так не реагировали
  14. Да там хоть 100 титулов пусть будет, но память у людей есть. Полнейшее кабинетное позорище, а не титулы Это молчим уже про страйк в Венгрии и дикое везение Ну, 8 так 8, позором оно всегда будет
  15. Ну, болельщикам очевидно, кто лучший пилот, у Макса ещё шансы будут Против кабинетных позорищ шансов нет, увы
  16. Это дерьмо продажное можно выключать, спасибо Максу за сезон
  17. Боже, судьи дарят титул, даже Брандт сказал, что это срезка
  18. Да причём тут Сайнс? Волшебства мало в последнее время Я не говорю, что Леклер плохо ездит, просто нет какой-то искры или неожиданных хороших результатов
  19. Да не, завтра будет чисто Макс против Хэмилтона, без каких-либо вторикел Финал должен быть эпичный
  20. Неожиданный поул, теперь осталось финишировать впереди
  21. Чёт Леклер какой-то тухлый во второй части сезона
  22. Ой, ну что за бред... ладно хоть в Имоле, но в Испании? Какой паритет?
×
×
  • Create New...