Перейти к контенту

Typan

Продвинутая
  • Число публикаций

    4 436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Typan

  1. Typan

    Scuderia Ferrari

    Хех. Мне лениво разводить тут срач до небес, на что ты меня явно провоцируешь. Поэтому ограничусь безапелляционным утверждением: Шум и Себ - многократные чемпионы, а Федюня и Леклер - редиски.
  2. Typan

    Scuderia Ferrari

    Поддерживаю обеими лапами! Это также бессмысленно, как если бы я начал убеждать тебя, что болеть за Феррари - это пустая трата времени
  3. Typan

    Scuderia Ferrari

    Неа - тезисно.
  4. Typan

    Scuderia Ferrari

    1. Оба - прожженные интриганы. 2. Восьмой титул у Шума забрали Бриджи, а Себа в АМ отправил Николя Тодт.
  5. Typan

    Scuderia Ferrari

    Это вряд ли. На самом деле, у меня фиксация на двух объектах - Федюне и Леклере, которого я считаю чуть ли не клоном первого. К Федору я сохраняю стойкую ненависть вот уже без малого двадцать лет. И горжусь этим.
  6. Typan

    Scuderia Ferrari

    Отличный вопрос. И я не знаю на него точного ответа. Наверное, потому что эта "девушка" до сих пор мелькает на экране во время телетрансляций? И вот когда она наконец покинет королеффку - обещаю, что я тотчас забуду о ее существовании.
  7. Typan

    Scuderia Ferrari

    Угу. Когда Леклера на трассе кто-нибудь обгоняет или он сам убирается с трассы - я ору благим матом и совершаю различные победные взмахи передними конечностями совершенно непроизвольно. Ничего с собой поделать не могу! Да и не хочу, по правде сказать.
  8. Typan

    Scuderia Ferrari

    А мне на Малыша, Потного и Пестрого как то побоку - удачники они или неудачники. Я на Леклера зуб имею. ЗЫ. И таки да - я абсолютно необъективен. Имею право.
  9. Typan

    Scuderia Ferrari

    Опять за рыбу гроши! Если бы да кабы. А я тебе о чем? И я о том же! Правда в том, что Максуд вместе с РБ и Лысым, а не Леклер. Это Максуд берет титул за титулом не напрягаясь, а не Леклер. А Леклер в Феррари болтается, как в той пословице.
  10. Typan

    Scuderia Ferrari

    Стопэ. А разве Валера в бытность свою мерсовскую не как сыр в масле катался? Отсутствию угрызений совести способствовало отсутствие амбиций. Походу, у Леклера тоже никаких амбиций нет. Или таки есть?
  11. Typan

    Scuderia Ferrari

    По-моему, ты сейчас поставил Леклера на одну доску с Боттасом.
  12. Typan

    Scuderia Ferrari

    Руки прочь от Перца! Он не халявщик - он партнер! Тьфу ты - он не лузерище - он топище! А вот будет ли у Леклера когда нибудь "самовоз уровня РБ" - это мы узнаем в следующих сериях. Ессно, я очень сильно огорчусь, если ему прокнет в конце концов, а вы все очень сильно обрадуетесь. Но пока то радуюсь я, а вы грустите. Да будет так и в дальнейшем!
  13. Typan

    Scuderia Ferrari

    В том то и дело, что Леклер тут не причем. Просто удачи нет. Лузер - это ведь не обязательно бездельник, ленивец и идиот в одном флаконе. Лузер может быть очень целеустремленным и деятельным челом, но отсутствие удачи ставит крест на всех его начинаниях. Леклер именно такой. О да! Карма - она вещь жестокая!
  14. Typan

    Scuderia Ferrari

    Во-во. Леклер вышел на пик своей формы как раз в эпоху непобедимого Тапкена и как раз в период очередного становления Феррари. Леклер берет уйму поулов и имеет самый низкий процент их реализации, что стало уже мемом. Что это, если не классическое лузерство?
  15. Typan

    Scuderia Ferrari

    Лиса и виноград. Там разница между вторым и третьим местом по времени, проведенном в аэротрубе, минимальна. А четырнадцать лямов есть четырнадцать лямов. Да и потом - если реально смотреть на вещи, то в ближайшие два года (до смены регламента) ваша цель - ВТОРОЕ место в чемпионате. Нравится вам это или нет. Первый раунд вы вчера проиграли. Осталось еще два.
  16. Typan

    Scuderia Ferrari

    Ну смотри сам - Леклер вчера явно прыгнул выше головы, отстав от великого и ужасного доминатора совсем на мизер. А на первом круге так и вообще провел реальную атаку на Максуда с очень хорошими шансами на успех. И если бы не затуп Феррари на первом пит-стопе - отстал бы еще меньше. Но! Случились события, никак от Леклера не зависящие - Карлос откровенно провалил все, что только можно, а Сергей "Великий Топище" Перцев въехал в Малыша и хапнул пять секунд на ровном месте. Вывод - как бы не старался Леклер и как бы хорошо он не выступал - все напрасно.
  17. Typan

    Scuderia Ferrari

    Ессно. Он сделал даже больше. Но он неудачник и этим все сказано.
  18. Typan

    Scuderia Ferrari

    А при чем тут Карлос? Он вообще весь уик-энд провалил (походу его Серега покусал ) - и никакой надежды в Абу-Даби на него не было. Не фартануло вам в другом - Леклеру не удалось оттереть Жорика на четвертое место. И если бы вчера Потный хапнул 12 очков, а не 15 - то вы бы были в шоколаде. Но так как Леклер является классическим неудачником (если не сказать хрестоматийным) - то вы закономерно обломались.
  19. Typan

    Scuderia Ferrari

    Скажем так - искренне заблуждается. Тотошка ведь прекрасно понимает, что свалить РБ до кардинальной смены регламента в 2026 году можно только лишь подковерной возней в ФИА. Но Тапкен настолько феерично выступает, что ФИА вряд ли решится откровенно ставить ему палки в колеса ради уже сбитого и порядком потрепанного смуглого летчика. Люсьен - это уже прошлое, и сдается мне, что проект "Черный властелин" закрыт окончательно и бесповоротно. И я не удивлюсь, если функционеры ФИА очень хотят увидеть Максимку победителем ВСЕХ этапов в следующем году. Чисто по приколу (а может и за денежный интерес в виде заключенных пари между собой). Поэтому Тотошка жестко обломается со своими кознями, имхо.
  20. Typan

    Scuderia Ferrari

    Так то да. И ты ведь прекрасно знаешь, что в следующем году ничего ровным счетом не изменится - вы снова будете проигравшими. Как и Мерседес, как и Макларен, как и Астон Мартин. Но вот если бы вы сегодня опередили Мерседес - у тебя был хотя бы повод в разговоре с особо ретивыми ненавистниками красного цвета заявить - "мы в 2023 году заняли самое высокое место из всех возможных"
  21. Typan

    Scuderia Ferrari

    Ну, утешай себя этим, если хочешь. Алонсофилы тоже утешали себя разными "глупыми присказками" после ГП Монако этого года. А ведь по сути, тогда был единственный реальный шанс для Федюни одержать победу после десятилетнего перерыва.
  22. Typan

    Scuderia Ferrari

    Фишка в том, что весь этот план должен был придумать ГИ Леклера, а не Леклер. Леклеру за это деньги не плотят, в отличие от. И таки да - план был вполне рабочим и мог бы вполне сработать, пропусти Леклер Серегу круга на два раньше. Абыдна, да?
  23. Typan

    Scuderia Ferrari

    Кста, борьба за второе место в этом году была на самом деле борьбой за первое. Потому что космовоз РБ в этом чемпионате не участвовал - он тупо над ним довлел.
  24. Typan

    Scuderia Ferrari

    Но опередили же. А вы не воспользовались провалом Люсьена в квале, потому что ваш провалился еще более оглушительно.
  25. Typan

    Scuderia Ferrari

    Карлос был бы в дамках (а для него это третье-четвертое место максимум) только в одном случае - если бы он не облажался в субботу. Все остальное (ожидание пейсатого кара как манны небесной) - от лукавого.
×
×
  • Создать...