Jump to content

Parab0lica

Старожилы
  • Content Count

    11632
  • Joined

Everything posted by Parab0lica

  1. кстати, без стролла никакого очка бы не было сингапур 2008 с алиэкспресса
  2. эх, надо было 1к25 давать как-будто не знаю нандуццо
  3. одна ошибка, и я ошибся но, справедливости ради, без всякого трололо у боттаса в противниках: олонсо, который даже машину без колёс и без движка 1-2 раза завезёт в очки перес, который на форс индии брал подиумы, которые прилетали просто "из ниоткуда" стролл, который иногда стреляет раз в год как лопата, у него и подиум в дебютном сезоне есть и поул есть в лиге легенд, где всё может решить буквально одна гонка за сезон, это страшные соперники
  4. голосуй или проиграешь! CAN MON Хэмилтон 9 9 Антонелли 6 6 Колапинто 4 4
  5. у гадьярика с компонентами двигателя ситуация аховая 5 гп прошло рб не может не сливать второго номера?
  6. опять мерс, опять "останется только один" чувствую, открывается окно возможностей для всяких оконов, гасли и прочих кто согласится пойти пошестерить на цырлах, набьёт статистику не хуже баррика и боттаса
  7. вот список людей, кто ушёл из феррари с момента начала трансляций у нас капелли, алези, бергер, ирвайн, баррикелло, шумахер, райкконен, масса, алонсо, феттель, сайнц из феррари уходят только на свалку истории
  8. да у тебя просто ананаса нормального не было
  9. ну то есть за 2 года съел 0 пицц, получается маргарита с веганским сыром лучше бы вообще молчал
  10. конечно, это же алези
  11. надо у гусли адресок взять или у хэма
  12. сбрил бы уже штоли или зачесал назад нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое
  13. вообще-то по идее антон чигур но на картинках выше, на первой - какой-то рики мартин на второй - хз на третьй вообще джими нейтрон, голова как груша и лобешник огромный
  14. ничего, ничего рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри а потом да, совсем уже второй сорт останется
  15. классная ливрея мало было того, что корыто, теперь ещё и урод
  16. на самом деле это всё уже давно так) на месте саньоля и рибери только по чистой случайности не чернокожие а десятка должен с мозгами быть помимо всего прочего как модрич, пирло, семак ну итд
  17. весьма инклюзивно же тупо сборная кубка африканских наций + дцпэшник возле шара каменного + транс старый рядом с макроном вангую - чемпионы мира
  18. https://en.wikipedia.org/wiki/2026_FIFA_World_Cup_squads удобная страничка, можно всяко-всяко сортировать де ля фуэнте, конечно, интересный не могу этого доказать, но по-моему целая охапка топовых испанцев тупо мимо чм пролетела
  19. В мячи для предстоящего чемпионата мира 2026 года интегрированы специальные датчики отслеживания, что создает необходимость их предварительной подзарядки. Датчики будут отслеживать каждое касание и помогут принимать решения о потенциальных офсайдах, игре рукой и других эпизодах. На последнем чемпионате мира также использовался высокотехнологичный мяч с возможностью подзарядки. Однако, в отличие от мирового первенства 2022 года, теперь датчик встроен в боковую часть мяча, а не в его центр. Тогда датчик в мячах питался от перезаряжаемой батареи, которая может заряжаться индукционным способом.
  20. ладно уж, дадим йопте отыграться ставим на францию
×
×
  • Create New...