Перейти к контенту

Фру-фру

Старожилы
  • Число публикаций

    13 142
  • Регистрация

Весь контент пользователя Фру-фру

  1. Росберги на Ешке (если были такие фотки, сорри). Nico Rosberg and wife Vivian Rosberg attends the 2022 Monaco E-Prix Round 6 on April 30, 2022. Нико Росберг и его жена Вивиан Росберг принимают участие в 6-м раунде E-Pri Монако 2022 года, 30 апреля 2022.
  2. Полистала тему, вроде бы не было таких фоток Келли. Kelly Piquet attending amfAR Gala Cannes 2022 at Hotel du Cap-Eden-Roc on May 26, 2022 in Cap d'Antibes, France. Келли Пике принимает участие в гала-концерте amfAR в Каннах 2022 года в отеле du Cap-Eden-Roc 26 мая 2022 года в Кап-д'Антиб, Франция.
  3. Сегодня классическое было, "ловите миг удачи, пусть неудачник плачет, кляня свою судьбу".
  4. О, а платьишко для барышни "девушка-крючок" Эгле Хюлькенберг вязала. https://www.shopegle.com/shop/mini-liepa-dress-yellow-orange/ === Хорнеры
  5. Малышка вылитая Нико. ) Фраза дня. ) === Еще немного фоток Дженса с Бритни. Дженсон Баттон и его невеста, модель Playboy Бриттни Уорд, поженились. Церемония прошла на вилле Кемпа в Палм-Бич, Калифорния.
  6. Проходочка, Kelly and Max arriving at the FIA prize giving gala! https://apkun.com/c/7155033584703330372
  7. Походу, Тиффани тоже пригорюнилась. ))) === Келли красотка, миссис Хорнер на ее фоне такой гномик. === еще немножко фоток оставлю:
  8. Эллисон за Волфа был: А Тотошка редиска, не дал Сузочке нарядное платье в Париже выгулять.
  9. Да не, просто это финская желтая пресса, Seiska. Они, по-моему, таким особо не заморачиваются. )
  10. RED BULL chief Christian Horner is used to living life in the fast lane working in F1. Шеф RED BULL Кристиан Хорнер привык жить на скоростной полосе, работая в Формуле-1. Но когда дело доходит до его личной жизни, руководитель топкоманды автоспорта предпочитает более спокойное и медленное существование вдали от гоночной трассы. https://www.thesun.co.uk/sport/16455028/christian-horner-mansion-geri-halliwell-f1-red-bull/
  11. Пилот «Мерседеса», семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон был официально посвящён в рыцари. Церемония посвящения прошла в Виндзорском замке. Хэмилтон получил титул от принца Уэльского титул рыцаря-бакалавра. С маман:
  12. Рик, Хайди и Ко, Los Angeles, California, где-то с меяц назад:
  13. Ха-ха, да, шикарненько! ))) === Me Naiset: Valtteri Bottas ei kiirehdi Tiffany-rakkaansa kanssa naimisiin - muistelee entistä liittoaan Emilia Pikkaraisen kanssa Валттери Боттас не спешит жениться на своей любимой Тиффани - вспоминает свой прежний союз с Эмилией Пиккарайнен https://www.seiska.fi/kotimaa/me-naiset-valtteri-bottas-ei-kiirehdi-tiffany-rakkaansa-kanssa-naimisiin-muistelee-entista
  14. Фотка летняя, но тут девочки со своими личиками :
  15. Фру-фру

    Валттери Боттас

    Ха-ха. Тото самолично признал,. что если бы Wihuri остался в «Уильямсе», «Мерседес» бы взял пилотом Паскаля Верляйна, вот и все достоинство. ( Для Вали-то по любому, из Вил вырвался, и то хорошо (при всем к W уважении). И кстати, от колебаний веса Валю колбасило, а от пинка от Вихури как оно?
  16. Опять "in a few months". Похоже, Дженс и не собирается жениться. ) === У меня частенько бывает, что сначала квадратики вместо фоточек, но обновляю страничку и они все появляются.
  17. Шо, опять? (с) Вот ведь, подчистую. ( === Может, было - Елена, подоуга Окона, на церемонии Золотого мяча: Мужики во втором ряду храпака дают.
  18. Жакус туда же. ) Не следила за новостями, может у нас уже было, тогда сорян за гугл-перевод ) Villeneuve a Busto per l’addio a Camilla https://www.prealpina.it/pages/jaques-villeneuve-a-busto-per-la-separazione-259356.html Бывший чемпион мира Формулы-1 разводится со своей женой после 9 лет союза. Сейчас он живет в Сомма Ломбардо. Новую пассию зовут Джулия Марра, итальянка, в феврале ждут ребенка. Для Жака это будет пятый ребенок. https://www.archyde.com/jacques-villeneuve-returns-to-victory-on-the-european-nascar-circuit/ Джулия в окружении детей Жака от предыдущих жён.
  19. Фру-фру

    IronTeamClub "MyWilliams"

    О боже, только сейчас увидела, какая печальная новость ... Светлая память.
  20. Джери с Оливией, дочкой Хорнера и Беверли Аллен, у девочки день рождения:
  21. Фру-фру

    Даниэль Риккиардо

    Реальность кусается. === Стелла говорил, что не будут они ради пилота что-то менять. : "К сожалению, мы не можем поменять аэродинамику машины так, чтобы полностью изменился её характер, так как основы этого были заложены много лет назад." Тут уж Дэн или подстроится или команду сменит.
  22. Фру-фру

    Эстебан Окон

    О, это не глюк! ))) Я по табличке на главной следила, думала, ошибка какая-то. )
×
×
  • Создать...