Перейти к контенту

RondelR

Старожилы
  • Число публикаций

    6 257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О RondelR

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Казань
  • Интересы
    много всего

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

5 427 просмотров профиля
  1. RondelR

    McLaren F1 Team

    По процентам побед не особо у М23) но логику понимаю. Это надо разные критерии дать с своим весом и высчитать общий взвешенный балл. Но так или иначе mp4/4 вне конкуренции, тут как бы и процент побед, и гонщики которые управляли.
  2. RondelR

    McLaren F1 Team

    Классная машина таки оказалась) когда титул взяла сразу больше нравится начала. Какое место среди наших легендарных машинок? Судя по статистике выше mp4/13 но ниже mp4/5). То есть 4 место(еще выше mp4/2 и конечно mp4/4)
  3. RondelR

    McLaren F1 Team

    Спасибо. Верим и надеемся) Мерс последние годы потихоньку продает команду, при этому у них так же 100% Mercedes-AMG High Performance Powertrains, может мерс останется лишь как поставщик двигателя)
  4. RondelR

    McLaren F1 Team

    Если бы модернизировали болид как те же быки, а не бросили доработку где-то в начале сезона, может было бы в стиле 1988 год. Вот кстати вопрос, у меня почему то воспоминания, что когда подписывали контракт с Мерсом, там было что-то типа привилегированного клиента и якобы пожелания команды будут учтены при разработке силовой установке новой. Это мои фантазии, или это было? Вопрос в контексте почему мы рано бросили доработку 2025, по логике не заводской команде ловить нечего в 26 году, но вдруг условия контракта позволяют создать хороший болид.
  5. RondelR

    McLaren F1 Team

    Спасибо вашим за Стеллу)
  6. RondelR

    McLaren F1 Team

    Поздравляю всех, команда воскресла как феникс после этих лет падения. Теперь задача вернуть звание победивший в каждой четвертой гонке. Герой конечно Зак. Надеюсь станет акционером компании и надолго с нами.
  7. RondelR

    McLaren F1 Team

    Верим и надеемся) В целом наши рано бросили обновлять машину, соперники подтянулись, наши идут на более экстремальные настройки, рискуют. Думаю так.
  8. RondelR

    McLaren F1 Team

    В Катаре одна сессия перед спринтом, думаю наши перестрахуются, лишь бы темп не упал.
  9. RondelR

    McLaren F1 Team

    Поздравляю с победой в КК) два подряд, круто!
  10. RondelR

    McLaren F1 Team

    Ну разве что если круг привезут всем, а еще лучше два, ну и так далее)
  11. RondelR

    McLaren F1 Team

    Поздравляю, гонка класс, напряженная борьба за 1 место между двумя пилотам Макларен и без краша. Можно ли лучше гонку представить)
  12. RondelR

    McLaren F1 Team

    Я так понял тут из-за кочек темп не был так хорош.
  13. RondelR

    McLaren F1 Team

    Поздравляю с крашем) надеюсь последний в этом году. "Самовоз" у нас конечно на тоненького... в Австрии на классической трассе должны отыгрывать по идеи.
  14. RondelR

    McLaren F1 Team

    Разве не обходили? После наших самовозных 80х?
  15. RondelR

    McLaren F1 Team

    Всех с победой! Много обнов везут походу.
×
×
  • Создать...