Jump to content

karam

Доверительная
  • Content Count

    1482
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About karam

  • Rank
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    -

Recent Profile Visitors

6157 profile views
  1. Пока Макларен экстренно не подкрутил машины.
  2. А ты только сейчас это понял? Я тут с начала сезона про это говорил, но все смеялись, говорили что я говорю чушь. Теперь убедились? Для тех кто не понял - если бы Норис был первый, ТО ЗАЕХАЛИ БЫ НА ПИТ ОДНОЗНАЧНО. Кто таких вещей до сих пор не понимает - это уже за гранью
  3. Проиграл титул, когда согласился на размен после долгого пита Нориса. Урок на всю жизнь. Второго шанса может и не быть.
  4. Папайа окончательно протухла. Делает все, чтобы отдать титул Максу. Как можно было не заехать на пит стоп в идеальный момент и отдать победу - я не знаю.
  5. Команда открутила обратно машину, так как титул уже фактически отдали Норису. Пиастри будет уроком - как получают титул.
  6. Ну да, одному настраивают и дорабатывают машины под его требования - а второму предлагают адаптироваться. Отличное равноправие.
  7. Надеюсь все помнят как еще несколько месяцев назад говорил про то что Макларен подкрутят машины так что Норис будет первым. Все так и произошло. Если кто-то думает что вот так вдруг Пиастри внезапно стал сливать по темпу, хотя до этого и в квалах и в гонках был не хуже, то этот человек ничего не понимает в формуле 1. Я все это давно сказал, команда притащит Нориса к чемпионству. Сам норис не смог - подкрутили машину. Делается это очень легко, и ты никогда об этом не узнаешь и не проверишь.
  8. Факт в том что я тут это все предсказал и писал несколько месяцев назад. Все идет по этому плану.
  9. Какая попытка? Я об этом писал тут еще несколькомесяцев назад. Чтовсе так и будет. И что чемпионом станет Макс тоже писал. Я просто это понимаю намного раньше остальных. Если бы Норис был в чемпионате впереди, уже давно бы Оскар работал на титул Нориса. Но в обратную сторону это не работает. ПОэтому чемпионом не станет ни Оскар, ни Норис. Все это я уже тут рассказывал. И все происходит именно так.
  10. Команды замедляет машину Оскара. Для них лучше пусть победит Ферстапен, чем Оскар. Тащат Нориса как могут, даже ценой титула. Надеюсь это все понимают
  11. Те кто разбирается в формуле 1 понимает, что макларен подкручивает машину Оскара, по другому уже Нориса не вывести в чемпионы. А цель у команды именно такая.
  12. У протухшего сухофрукта праздник - опять задвинули Оскара
  13. Ничего нового не увидел, я уже устал писать одно и то же из раза в раз. Про то что Макларену нужен в чемпионах Норрис и его тащат и будут тащить. Я это уже 100 раз писал. Все ситуации всегда команда будет трактовать в сторону Нориса. Так было есть и будет. Надеюсь Макс все таки заберет у протухшей папайи титул. А Оскар к сожалению слабохарактерным отказался, его поливают от гонки к гонки нечистотами а он все терпит с проглатывает. Это нечемпионский характер. Вспомните Феттеля, как он обогнал Марка.
  14. Стелла уже в открытую поливает грязью Пиастри. Уже не стесняются скрывать что им нужен титул для Нориса.
  15. После самустранения лидера команды не смог подхватить знамя. Плохо.
×
×
  • Create New...