Перейти к контенту

WHITE77

Доверительная
  • Число публикаций

    771
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя WHITE77

  1. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    По Live Timing было видно, что Алонсо ехал в повороте 130R на 20 км/ч медленнее, чтобы Пиастри смог попасть в зону DRS и таким образом, иметь возможность остановить Рассела. Тактика.
  2. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Темп в гонке улучшился, расстраивает только последний отрезок, который явно получился слабым, либо же Федя опять занимался тактикой и раздавала дрс Пиастри
  3. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    тоже это заметил, когда следил за таймингом
  4. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    очевидно надежда была на СК или ВСК
  5. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    медиум вообще никто не ставил, видимо тут он не давал никакого преимущества, да и софт нормально работал только у РБ, по сути альтернативы харду в гонке не было
  6. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    на софте машина ехала хуже чем на харде
  7. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Похоже у Астон проблемы с загруженной машиной, чем легче походу гонки становилась машина тем быстрее был темп. Думаю потенциал у машины есть, но его еще надо будет раскрыть.
  8. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    еще до защиты темпа не было
  9. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Внесу небольшую ложку дегтя, в бочку мёда. У Феди очень сильно просел темп на последнем отрезке, даже Стролл ехал на 0.3-0.5 с круга быстрее, я все это к тому, что этой борьбы с Пересом можно было избежать. Ладно, не буду сильно ворчать, всех с победой!))
  10. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    У астона неплохая максималка и эффективная дрс, если темп будет то пройти Албона не составит труда Alpine: +23 AM: +22 Ferr: +21 Alfa: +20 Williams: +20 RB: +19 AT: +18 Merc: +18 Haas: +18 McL: +15
  11. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Теория о том, что Папа Стролл использовал Сафнауэра, чтобы взорвать ситуацию внутри Альпин и увести Алонсо, имеет под собой основания))
  12. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Федя молодец, но вторую гонку подряд средний темп хуже на более чем одну секунды с круга от РБлов, так, что радоваться особо нечему, даже Феррари и Мерсами уступаем прилично.
  13. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Они вчера тоже самое делали, всегда все решалось на тоненького и в конце сегментов. Астоны вообще стали чудить с тактикой регулярно, такое чувство, что машина деградирует вместе с остальным коллективом
  14. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Астоны гении тактики не иначе!!! Уже не в первый раз
  15. WHITE77

    Aston Martin F1 Team

    Edd Straw: «Aston Martin представит заднее крыло с новой спецификацией и модифицированный пол на #BelgianGP. Руководитель команды Майк Крак подтвердил это средствам массовой информации, в том числе The Race, сегодня утром в Спа. Крак сказал: «У нас есть изменения на заднем крыле и у нас есть изменения на полу». Он добавил, что заднее антикрыло предназначено не только для Спа, но и для Вегаса, Монцы и подобных гонок с меньшей прижимной силой.
  16. WHITE77

    Scuderia Ferrari

    Не важно с дивана или нет, секундомер главный показатель эффективности машины, и я вижу что они стали еще быстрее чем были до этого.
  17. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Пишут, что эта новая резина на Астонах в Сильверстоуне и Венгрии достигала высокого уровня давление и температуры в задних шинах, из-за чего возникает весь этот букет проблем с темпом.
  18. WHITE77

    Scuderia Ferrari

    Особенно РБ помешали))) Они на 30+ секунды отъезжали последний раз в начале чемпионата и вот сейчас в Венгрии.
  19. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Теперь однозначно можно сказать, что основная проблема не с обновами (хотя возможно они тоже немного повлияли), а именно с новой резиной, которая не подошла от слова совсем. Если до Сильверстоуна, в Австрии (еще старая резина Пирелли), АМ уступал 0,4 с круга РБ и был примерно одинаковый темп с маками и мерсами, то после новодела, в Силвере проигрывали в среднем 0,9, а в Венгрии и вовсе больше секунды. Одними обновлениями такое резкое западение скорости не объяснишь. Вместе с нами еще пострадала и Феррари похоже.
  20. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Очередная ошибка в финале квалификации, так бы был 5. Что-то нервишки стали шататься у Феди
  21. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Предлагаю не сильно расстраиваться, думаю еще будет несколько гонок где Федя поборется за подиум. В конце концов темп в Барсе (похожие характеристики на трассу в Сильверстоуне) был примерно таким же по отношению к РБ, а уже через две недели в Канаде было 2-е место. Эта машина слишком капризна к разным типам трасс, в Венгрии всё должно быть лучше. Гоночный темп: Барселона: Макс +0.969 Алонсо Сильверстоун: Макс +0,957 Алонсо
  22. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    только ценой чего, машина стала явно хуже и просветов не видно
  23. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    Потом же дрс включили, но он нарочито не открывал крыло хотя был в 0,4 от Стролл и легко бы его прошёл, вообщем понять для чего это все делается довольно сложно
  24. WHITE77

    Фернандо Алонсо

    это просто смешное объяснение, Федя по темпу мог бороться с Пересом и Карлосом, а в итоге тошнил за Строллом.
×
×
  • Создать...