Jump to content

Сочинец

Старожилы
  • Content Count

    4082
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сочинец

  1. Кстати кто нибудь видел пит Льюиса? Почему так долго и его и Шарля обслуживали? Вторую гонку подряд работают спустя рукава...
  2. Спасибо заклятым за то что знамя лучших стратегов себе забрали.
  3. Шарлю надо собраться в то второй ГП подряд не идёт.
  4. Отставание средней группы от лидирующей на этом ГП просто космическое, давно по 2, 3 или 4 круга отставания не видел прям как в старые добрые времена...
  5. Льюису надо маму на каждый ГП возить
  6. Джови пусть картографию на су подбирает....
  7. Может и Шарлю как и Льюису надо меньше на симуляторе работать?
  8. Неплохой результат на моторной трассе. Льюис великолепно, Шарль на три с минусом или с двумя минусами.
  9. Возможно и так но резину бы точно учше сохранил и если бы подрезали Оскара то было бы легче обороняться. А так сами всё отдали и это ещё повезло что у Пиастр тоже пит был долгим.
  10. Ну всё таки новинки привезли )))
  11. Его не надо было так рано звать, попытались крыться от Рассела а в итоге пит 3,7 проиграли позицию и выехали в трафик.
  12. Гонка сплошное разочарование, пит-стопы залажали, тактики залажали с обоими пилотами, пилоты ошибались.... Эту гонку надо поскорее забыть....
  13. С этими СУ точно меняют ( но это не картографии а режимы накопления и развертывания энергии а классические карты вряд ли можно менять)
  14. Видимо секретная технология всё-таки))) Еще и скопировать только к 27 могут.
  15. Не знаю))) Эту новость можно было интерпретировать по разному и Lonesome ее понял как обращение на сторону а надо было как обращение к партнерам немного изменить улитку. А изменяемая геометрия не разрешена?
  16. Если Хорнер таки окажется в Астон (еще и с поддержкой Стролла) то представляю как у Тото бомбанет
  17. Насколько помню всю новейшую турбоэру Феррари работает с honeywell garrett.
  18. А главное зачем? Но даже если предположить такую глупость то он еще хуже чем можно представить потому что после того как его обманули не написал заявление об увольнении а продолжил оставаться на своей должности.
  19. Я о том что списывать вину только на бигбоса неправильно, Бинотто сам хотел ( по слухам) занять место руководителя когда конфликтовал с Маурицио.
  20. Так и сейчас отличная машина и в 17-18 и 24 годах была отличная но результата нет а у Брауна был.
  21. Что мешало Бинотто окружать себя правильными людьми? Он , напомню, был руководителем команды. Сразу могу ответить на тезис , что ему этого не позволяли , что соглашаясь на эту должность он все это знал и если считал что с такими полномочиями не сможет добиться успеха то зачем соглашался на должность.
  22. А в качестве техдиров и руководителя Скудерии его принципиальность почему не проявлялась или ему тогда не хотелось всем доказать что он именно тот руководитель кто привел команду к долгожданной победе?
  23. Сравнение Брауна и Бинотто как техдиров и в этом сравнении Браун выигрывает с разгромным счётом, если сравнивать как руководителей команд то и здесь тоже разгром. Почему при сравнении забывают что Браун выигрывал и вместе с Феррари и после неё а Бинотто ничего не добился в Феррари и потом вряд-ли добьется победы.
  24. Крыло на месте с начала сезона и его еще и модернизировать после тестов успели.
×
×
  • Create New...