Jump to content

anthrop

Старожилы
  • Content Count

    10689
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anthrop

  1. Рёте вообще откуда взялся ?!? :blink:
  2. у мужиков кажись будет более интересно, посмотрим.
  3. Венг в стиле Нортуга :)
  4. на каждой отметке по 30 сек добавляет
  5. жуткий нагиб от скандинавов, хоть Ковальчик 10-ая, Венг попутала дорожки и пошла на финиш на круг раньше, потом вернулась на трассу, но уже в слезах.
  6. чую Йохауг легко всех сделает в этом сезоне
  7. опять норги всех уделали, Петя третий, а кто такой Фоссли? у них каждый год по 2-3 топа появляются.
  8. да, действительно, как и ближайший пример - Мерседес, стоило М.Ш. уйти из команды и прийти великому прогрессору Хемилтону, как сразу 2 чемпионских титула, nuff said, как говорится, ну или нынешний макларен, где два горе чемпиона, никак не могут настроить самовозку, вот кто виноват!1совсем ты, айлаф, в тролля превратился, увы.
  9. anthrop

    MotoGP

    теперь только надеяться на чудо
  10. поздравляю jals, ты верил не зря.
  11. anthrop

    MotoGP

    знаю, чисто ради статистики
  12. anthrop

    MotoGP

    у меня всё пришло
  13. anthrop

    MotoGP

    не поможет, но просто так, петиция в поддержку Росси. https://www.change.o...ions_share_skip
  14. ещё бы, у Чипа своя команда на фордах стартует.
  15. anthrop

    MotoGP

    с Маркесом всё понятно, быдлота и подстрекатель, Росси психанул, но с его опытом надо было держать себя в руках, не смог, стареет, ну и Лоренсо просто гнилой человек, решил получить профит за счёт наказания соперника, пускай радуется своему вероятному недотитулу, доезжала.
  16. фанбустну-ка Жакуса, поддержим ветерана
  17. anthrop

    MotoGP

    ну и офигеть
×
×
  • Create New...