-
Content Count
10689 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by anthrop
-
да уж, заслужил...
-
вот тебе и крыло, аж сердце в пятки ушло, славо богу все обошлось
-
жалко команду
-
ну баночки пластмассовые ровно закрепили
-
где можно прикупить себе винца от Ярно?
-
красивая машина, главное чтоб почаще до финиша добиралась
-
напряженный какой-то, видать обдумывает посадку новых виноградников
-
в некоторых ракурсах чем-то на Петрова смахивает
-
надеюсь его взяли не на один сезон, а то до сих пор за Ди Грасси обидно
-
надеюсь одумаються и возьмут Монтейро (как-никак на подиуме побывал, опытный)
-
ну чтож, дизайнер постарался на славу, отлично выглядит
-
жаль Стоддарт не вернёться
-
Коллеса бы убрали, он мне ещё во времена мидланда не нравился пускай зубы сверлит
-
господи, вот на что они надеяться??? до сих пор не подтверждён 2-ой пилот, тесты за Нараином, а в конце сезона будут опять будут винить гонщиков. Зачем они вообще пришли в формулу, чтобы рент-драйверов подороже брать или что? позорище полное, побыстрей бы загнулись.
-
Картикеян, Альберс... тест пилотом возьмут наверное Монтейро и Фризахера, бек ту 2005)))
-
обязательно продолжай, очень интересно
-
спасибо за статью, очень интересно
-
ждём В HRT, лучше чем ничего я думаю
-
как ножом по сердцу жалко Педро, очень симпотизировал ему почему-то в этом сезоне
