Jump to content

anthrop

Старожилы
  • Content Count

    10689
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anthrop

  1. anthrop

    MotoGP

    чо за Зарко ваще
  2. два зрителя нашли идеальное место для просмотра, проще бы в центре дороги встали, дурачки
  3. жесть, что творит Устюгов
  4. надеюсь выпишут штраф за срез шиканы #LewisHamilton #Lawless #TrueRacer
  5. вот ещё сплетни http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3778942/Winnie-Harlow-Lewis-Hamilton-struggle-fledgling-romance-wraps-GQ-Men-Year-Awards-London.html
  6. оба шоу буду смотреть
  7. выступает в смысле говорит перед народом, я не про гонки имел ввиду:)
  8. он только выступает или ещё и гоняет там с народом?
  9. Фернандо молодец, наслаждается жизнью, закончит карьеру и найдёт себе норм. жену. а пока можно и с такими моделями посюсюкатся.
  10. влево, чтобы правильно зайти в апекс
  11. нет, не выгодно для Берни и ко.
  12. отличный сезон у Устюгова
×
×
  • Create New...