-
Content Count
11307 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by rreedd
-
С него спросу нет в этом плане Еще в Сочи 21 убедились А вот Оскар кричал, что надо за сликами ехать
-
Сидеть до середины ночи ждать Чтобы начать смотреть цирк Спасибо команда...
-
Ждали дождь Поэтому не могу сказать, что это была ошибка
-
Быки выкупили наработки Хонды И уже на их основании при помощи, Форда, состряпали СУ Нам где взять свои наработки?
-
Ну это ежу понятно было, странно удивляться этому Своя СУ конечно нужна, жаль в свое время с ауди/поршем не срослось Ингольштадцы походу нормальную СУ собрали не имея особого опыта Тем не менее, уверен, что догоним Мерс, может не в этом сезоне, но догоним Рано или поздно, по СУ и работе с ней все выровняются и снова решать будет шасси, аэро и работа с резиной А пока придется смотреть за борьбой на задних рядах
-
Рано или поздно СУ выровнятся И опять будет решать шасси Да, пока Мерс рулит, потому что больше данных у него было изначально, а дальше посмотрим
-
Ну а почему не Мерс был в соперниках?
-
Я думаю, можно и пару побед урвать в этом году, если в обновы сможем...
-
Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром Когда Мак поехал - Мерс был ведром Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте...
-
И что там? Да много проиграли Но Мак едет И титул был, в прошедшем сезоне...
-
Японцы на сузуке обрадуются...
-
Будет забавно, если вернемся во времена, когда до финиша добиралось меньше половины пелетона
-
Видимо единственную оставшуюся батарею надо не сломать, чтобы был опытный образец
-
Как бы это степень сжатия, не оказалась тем же, что и гибкое ДРС у Мака в том году
-
Один раз такая пружина чуть пилота не убила
-
Вся эта хрень с вибрациями была уже в 2015 году
-
Посмотрим, про не готовы Еще не знаем, как гонки будут проходить Может вообще фарс какой то будет
-
Не готова - это зеленое ведро, с японской поделкой А наши пока недостаточно быстрые Проблемы не вижу, от слова совсем Просто хуже справились с изначальной точкой, а потом поглядим П. С. может мышиной норы то и не хватает)))
-
Ну выше цитату кинул Я может не так понял Подождем Честно говоря, сильно не переживаю Посмотрим вообще сначала, что за гонки, и как они будут проходить
-
Тото с Расселом кричали) Тото Вольфф (глава Mercedes): "Они могут использовать больше энергии на прямых, чем кто-либо другой. Мы говорим о преимуществе примерно в секунду на круге, на нескольких кругах подряд". Вольфф пояснил, что на текущий момент его команда не может управлять энергией батареи так же эффективно, как это делают в Red Bull, особенно на протяжении нескольких кругов подряд. Специалисты сходятся во мнении, что в сезоне-2026 рациональное использование энергии гибридной установки станет ключевым фактором успеха.
-
Хых А на секу от Мерса впереди Бычье) Да уж))) Ну ладно, нам не превыкать догонять)))
-
На самом деле, может мы и льем остальным топам, но не думаю, что много Нужна надежность, она вроде есть А дальше, пусть тех.штаб пилит обновы. Они не скрывали, что машина пока нулевая, а там к 4-5 этапу, что нибудь выкатят
-
Если верить всем, кто что говорит То получается противоречее Мерсы говорят быкам льют секунду А Тапок говорит мерсы шифруются Феррари мол за ними А мы красным льем около 0,5 Получается из всех этих спичей Мы 4 и льем лидерам, где то 1,5 секи))) Ждем обновы)))
