Jump to content

rreedd

Старожилы
  • Content Count

    11307
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rreedd

  1. С него спросу нет в этом плане Еще в Сочи 21 убедились А вот Оскар кричал, что надо за сликами ехать
  2. Сидеть до середины ночи ждать Чтобы начать смотреть цирк Спасибо команда...
  3. Ждали дождь Поэтому не могу сказать, что это была ошибка
  4. Быки выкупили наработки Хонды И уже на их основании при помощи, Форда, состряпали СУ Нам где взять свои наработки?
  5. Ну это ежу понятно было, странно удивляться этому Своя СУ конечно нужна, жаль в свое время с ауди/поршем не срослось Ингольштадцы походу нормальную СУ собрали не имея особого опыта Тем не менее, уверен, что догоним Мерс, может не в этом сезоне, но догоним Рано или поздно, по СУ и работе с ней все выровняются и снова решать будет шасси, аэро и работа с резиной А пока придется смотреть за борьбой на задних рядах
  6. Рано или поздно СУ выровнятся И опять будет решать шасси Да, пока Мерс рулит, потому что больше данных у него было изначально, а дальше посмотрим
  7. Ну а почему не Мерс был в соперниках?
  8. Я думаю, можно и пару побед урвать в этом году, если в обновы сможем...
  9. Просто в те годы, когда Мерс боролся - Мак был ведром Когда Мак поехал - Мерс был ведром Не понимаю, что мешает допилить болид Маку до уровня Мерса в этом регламенте...
  10. И что там? Да много проиграли Но Мак едет И титул был, в прошедшем сезоне...
  11. Японцы на сузуке обрадуются...
  12. Будет забавно, если вернемся во времена, когда до финиша добиралось меньше половины пелетона
  13. Видимо единственную оставшуюся батарею надо не сломать, чтобы был опытный образец
  14. Как бы это степень сжатия, не оказалась тем же, что и гибкое ДРС у Мака в том году
  15. Ну ок Но выглядит опасно
  16. Один раз такая пружина чуть пилота не убила
  17. Вся эта хрень с вибрациями была уже в 2015 году
  18. Они поди не худшие
  19. Посмотрим, про не готовы Еще не знаем, как гонки будут проходить Может вообще фарс какой то будет
  20. Не готова - это зеленое ведро, с японской поделкой А наши пока недостаточно быстрые Проблемы не вижу, от слова совсем Просто хуже справились с изначальной точкой, а потом поглядим П. С. может мышиной норы то и не хватает)))
  21. Ну выше цитату кинул Я может не так понял Подождем Честно говоря, сильно не переживаю Посмотрим вообще сначала, что за гонки, и как они будут проходить
  22. Тото с Расселом кричали) Тото Вольфф (глава Mercedes): "Они могут использовать больше энергии на прямых, чем кто-либо другой. Мы говорим о преимуществе примерно в секунду на круге, на нескольких кругах подряд". Вольфф пояснил, что на текущий момент его команда не может управлять энергией батареи так же эффективно, как это делают в Red Bull, особенно на протяжении нескольких кругов подряд. Специалисты сходятся во мнении, что в сезоне-2026 рациональное использование энергии гибридной установки станет ключевым фактором успеха.
  23. Хых А на секу от Мерса впереди Бычье) Да уж))) Ну ладно, нам не превыкать догонять)))
  24. На самом деле, может мы и льем остальным топам, но не думаю, что много Нужна надежность, она вроде есть А дальше, пусть тех.штаб пилит обновы. Они не скрывали, что машина пока нулевая, а там к 4-5 этапу, что нибудь выкатят
  25. Если верить всем, кто что говорит То получается противоречее Мерсы говорят быкам льют секунду А Тапок говорит мерсы шифруются Феррари мол за ними А мы красным льем около 0,5 Получается из всех этих спичей Мы 4 и льем лидерам, где то 1,5 секи))) Ждем обновы)))
×
×
  • Create New...