Перейти к контенту

Feanor62rus

Старожилы
  • Число публикаций

    1 993
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Feanor62rus

  1. Feanor62rus

    Даниил Квят

    Чудо, что еу вообще машину до старта успели собрать двумя коллективами механиков, его и Рика. Тут не до претензий, думаю. Да и Даня не такой по характеру.
  2. Feanor62rus

    Даниил Квят

    Гдето в мире загрустил один андре
  3. Feanor62rus

    Даниил Квят

    Ну что ж, подводим итог отличной гонки и ждем очередной шестерки от англосаксонов в аутоспорт ком)
  4. Feanor62rus

    Даниил Квят

    А я верил, что сегодня будет сильная гонка! Браво, Даня!
  5. Feanor62rus

    Даниил Квят

    Если опять дважды не затаранится с кем-нибудь и не просрет очередную победу в гонке.
  6. Feanor62rus

    Даниил Квят

    Англосаксы вообще рухнули... шесть :facepalm:Квят за 2 место - "а столь высоким местом на финише он обязан проблемам соперников." Макс 4 место "но это не повлияло на конечный результат. Потрясающее четвертое место!" Великолепно, то есть Перед Квятом выбыли из борьбы - ах ох, повезло, точно так же перед Ферстаппеном слились пилоты - великолепное 4 место. Бред.
  7. Feanor62rus

    Жюль Бьянки

    А ты вообще кто такой, чтобы решать подобные вопросы?
  8. Feanor62rus

    Жюль Бьянки

    Жалко тебя среди них нет, ты бы в миг все исправил.
  9. Feanor62rus

    Жюль Бьянки

    Поперли диванные аналитики о ремнях рассуждать, не будьте детьми, блин. Институты мозги плавят годами над проблемой, а тут поцанам с форума виднее, как сделать их безопасней :facepalm:
  10. Борись, Красный Барон!
  11. Иногда лучше жевать, чем говорить.Надеюсь обойдется. Скорей бы уже этот дурной год закончился, что ни новость то беда сегодня(
  12. Эх, завидую я вам, я в эти годы совсем маленьким спиногрызом был и я не осознавал ценности этих вкладышей)
  13. Вот и первые слухи по этому поводу http://www.f1news.ru/news/f1-85304.html
  14. Feanor62rus

    FIA Formula E Championship

    Страшненький он какой то
  15. Вот кстати да. Сегодня увидел в инстаграмме Виталия фотку с намеком на свет в конце тоннеля. Дай как думаю сюда зайду, может кто какие интересные теории на этот счет построил, да или просто пообсуждать перспективы, может и правда в его карьере появился лучик света... но увы, Юрич и ко тут правят балл. Делать тут вообще нечего. Пошел дальше в раздел младших формул.
  16. Да, своеобразные были тогда понятия о безопасности.
  17. Feanor62rus

    Себастьян Феттель

    А Марк что? Типа он оборонялся не выкручивая движок? Отчаянно боролся, вон как в конце финишной прямой выдавливал, между колесами считанные сантиметры оставались. Ты уж либо строй из себя жертву, либо сражайся и не скули. Как говорится, или крестик сними или трусы одень.Марк принял эту игру, стал бороться, тоже изнашивал свои и Себа шины. Это была обоюдная борьба. Взялся за фигуру - ходи. И не надо потом ныть.
  18. Feanor62rus

    Себастьян Феттель

    Скажу сразу, я не болельщик Себа. Но в прошлой гонке понимаю его решение. Жаль только что ему пришлось за него извиняться. Мне как зрителю было интересно, это гонки а не доезжалово. Особенно умиляет факт, что многие умудряются ругать Феттеля за обгон и одновременно Мерсов за применение КТ и Нико за то, что прогнулся. Конечно понимаю, что болеть против Феттеля сейчас мейнстрим... Но это гонки, эмоции и накал, который нам нужен. И не стоит Марку болтать о том, что раньше так не делали, про честь и прочее. Делали и еще как, покруче делали. Как бы сейчас поступил Сенна в этом случае? Думаю так же как и Себ, только он бы и не подумал извиняться и оправдываться. А Марку лучше бы вспомнить Британию 11 года, когда сам пытался атаковать Себа несмотря на приказы.
  19. Feanor62rus

    Жюль Бьянки

    Красавец вообще, отличный дебют. Этот парень далеко пойдет.
  20. Да это же было обычное спонсорство, ну или может у них велосипедная команда есть, я не в курсе. А логотипы РБ красуются на многих автоспортивных командах, взять тот же КАМАЗ-мастер. Это же не значит, что они там полностью рулят и решают кому из пилотов ехать в этом году.
  21. Они ищут чемпионов. Это их право исключать из программы кого угодно, кто по их мнению не подходит под это звание. Середняки им не нужны. Исключенным обидно? Наверное да, но извините, они получили поддержку почти с самых пеленок, Буэми и Альгерсуари аж до формулы дотащили, и при этом они не парились над проблемами современных новичков, а именно где взять деньги. На что им обижаться? Им выпал шанс показать себя, они и показали, если они будут удовлетворять требованиям других команд и найдут себе спонсоров - у них есть возможность вернуться в формулу. Им дали шанс, реальный и бесплатный шанс. А уж как кто им воспользуется, не проблемы программы РБ.
  22. У меня вопрос к модераторам и менеджерам. А если у меня есть одно доказательство, скажем, скриншот личного сообщения, которое может доказывать, что человек в определенном сообщении троллил и открыто радуется(в личном сообщении) тому, что по его мнению ему это удалось, это может трактоваться как повод для вынесения наказания за троллинг?
  23. У гоночной машины угол зажигания выставлен на сильное опережение(ссылка на вики). При резком сбросе газа регулятор угла зажигания(хотя в гоночной машине это электроника) не успевает правильно откорректировать угол и искра пробивает в момент когда смесь еще разряжена и зажигания не происходит, двигатель выбрасывает несгоревшую смесь в глушитель, в этот момент мы слышим "прикольное тарахтение". А далее, когда во время полного газа из цилиндра вырывается еще горящая смесь она поджигает то, что скопилось в глушителе и мы слышим хлопок, в этот момент еще можно увидеть пламя из глушака.
  24. Во молодчина парень. Показал этим днищам, а особенно Алешину, как ездить надо. А не языком трепать. Обидно только, что евроспорту пофиг на формулу рено 2,0, так бы с удовольствием поглядел, придется теперь долго и муторно на торрентах заезды искать опять. А то показывают только 3,5 где наши совсем не едут, а на ту серию, где наш пилот овнит забивают.
×
×
  • Создать...