Jump to content

zanashyh

Старожилы
  • Content Count

    9657
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zanashyh

  1. Не бери в голову. То, что для остальных пилотов является признаком величия, для Фелипе Массы всего лишь повседневная рутина.
  2. Это не факты и не пруф. Это какой то подозрительный текст с какого-то подозрительного сайта.
  3. А чего ты удивляешься? Он работает на команду, а не на пилота. И вообще - все пучком. Гонка завтра и все будет хорошо.
  4. Мелешь, мелешь ... Пустомеля. Забиться на пари боишься.
  5. зачем Массе крыло Кими?
  6. Нее! Кепку у него Зерг спер. Как компенсацию за когда-то неполученный автограф.
  7. Вижу, целевую аудиторию из числа местных форумчан он зацепил.
  8. "Он решил, что должен поспать хотя бы полчаса, иначе он не доедет до расположения команды. Полчаса. Прошло 10 минут, он спал глубоко и спокойно, но ровно через 20 минут он проснется. Это тоже одна из привычек, выработанных годами. Он проснется и поедет ...»
  9. Ну что ж, ты вполне ожидаемо слился. Как и в прошлый раз.
  10. Смелее! Озвучь уже.
  11. Я готов держать пари с тобой, что Фелипе займет в тотале 2015 года место выше шестого. На чисто символических условиях: проигравший шесть месяцев не пишет ни в одной из тем данного форума. Даже под именем Клавиатурного Рэмбо.
  12. Ну хоть сейчас-то ты готов конкретизировать свое расплывчато-невнятное бормотание? 1. Хороша ли машина у Вильямс? 2. Какие команды ты отнесешь нынче к топам? 3. По твоему мнению, какое место займет Фелипе Масса по итогам года? 4. Опередит ли напарника по команде?
  13. В декабре я, видимо, тот твой пост пропустил. А сейчас ты, вероятно, уже сдрейфишь?
  14. Команды были разные, а условия все те же: заботливые морщинистые руки богатеньких и могущественных покровителей заботливо ограждали Ала от всех невзгод враждебного мира Ф1 - от напарников, от нелояльного командгого мостика и даже от ФИА. За исключением первой половины 2004-го (Флавио, видимо хотел увидеть, чего же стоит Алонсо сам по себе), и 2007-го (там руки Флава оказались коротки).
  15. Причем тут Нельсон? Говорилось о победе команды. Победил один из пилотов команды. А другой сделал все для этого. "Победитель" тоже поднапрягся, как же без этого. Занял аж 15 стартовое место!
  16. Даа, Симондс тогда сглупил. Пожертвовал двумя годами карьеры ради никогда не тонущего пилота.
  17. Фелипе на четверговую прессуху не позвали, придется ему в субботу и воскресенье самому постараться.
  18. а надо бы - гидрокостюм! Лужи заждались.
  19. Скучает по Клавиатурному Рэмбо. Исход которого из данного форума по счастливому обстоятельству совпал с разблокировкой аккаунта некоего Миксотопа.
  20. Ну это просто: ХПМ, которого грибка считает выдающимся гонщиком, в свое время был неоднократно растерзан Райкконеном и выпнут из Ф1 вон. Райкконен же, в свою очередь, не смог по большинству общепринятых показателей переиграть Фелипе Массу за время совместных гонок в одной команде. Осознание факта никчемности Хуана на фоне Фелипе и дает у нашего грибки такие бурные всплески фобства.
  21. Минутное помутнение, с кем не бывает? Однозначно, он потом не раз жалел об этом.
  22. Да-да, мы помним: чемоданы собраны и сориентированы в сторону вокзала. Ажно с 2006 году.
  23. И это все, что ты наковырял? Прямо скажем - не густо!
×
×
  • Create New...