Перейти к контенту

Alex Faraon

Старожилы
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alex Faraon

  1. Очень рад за тебя, даже немного завидую. В Германию что-ли съездить?
  2. Как так можно читать пост? Ужас. Черным по белому написал - ступенчатое движение - дернул руль- выровнял машину,еще дернул-выровнял. Посмотри на работу рулем Кими. Виляние в одну сторону - это не смена траекторий.
  3. 3. несколько раз посмотрел эпизод Кими -Вебер. ничего криминального не нашел. В момент касания машин у Кими было еще место слева. Вебер траектории не менял, как ехал по диагонали так и ехал. Неудачное стечение обстоятельств, если посмотреть на работу рулем при смещении по трассе, то увидим ступенчатое движение дернул-выровнял. Уэббер не вовремя дернул рулем, или Кими не вовремя нос сунул. Кстати, Сутиль тоже по диагонали через трассу ехал, когда Трулли вынес. 4. У Алонсо было много времени , чтоб среагировать на Сутиля, но почему- то он этого не сделал. 5. Мак и Кову наказали.
  4. Приятно увидеть и услышать Дэвида! http://aif.ru/sport/article/28215
  5. Alex Faraon

    FIA

    я голосую за то что скорее будет - 1, а надеюсь на 3.
  6. Спасибо за ссылку. Спасибо за перевод! "краткое изложение" оказалось вполне объемным! Еще раз СПАСИБО! ЗЫ: Мнение Дэвида с " кратким изложением C_S об скандале на ГП Австралии выложу в соответствующую тему.
  7. Alex Faraon

    Top Gear

    А у нас Авто+ не кажуть :(
  8. Насколько я знаю - НЕТ, он в отпуске "по уходу за ребенком"
  9. Alex Faraon

    Top Gear

    Тем хуже для РЕНа, для такого проекта один год на раскрутку - мало Если вернется английский Топ, я буду этому только рад!
  10. С Днем рождения, ДЭВИД! Счастья, здоровья тебе и твоей семье! Поднимаю тост за настоящих МужЫков!
  11. Alex Faraon

    Top Gear

    Смеяться стал меньше :( Формат ребята держат, но пока уровня не хватает. Но время ещё есть.
  12. Уточню, в ближайших (декабрьских) тестах.
  13. Дэвид и Карин! Поздравляю! Здоровья и счастья вам и вашему малышу! Жду DC -младшего в формулах, а DC старшего на тестах (вместо травмированного Марка )
  14. Mixa! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  15. СПАСИБО, ДЭВИД! После гибели Сенны... Я даже не знаю, почему продолжал тупо смотреть гонки. Но болеть за кого-то из пелетона, кроме Сенны... Так и решил волевым решением болеть за того, кто пришел на место Сенны - Дэвида Култхарда. И ни разу не пожалел об этом. После первой пылкой любви, закончившейся трагически, пришло более зрелое и глубокое чувство - чувство единения с человеком. Когда понимаешь - что и почему он делает, когда предугадываешь его дальнейшие действия. Дэвид стал для меня очень хорошим товарищем, а многое с его подхода к жизни(и к гонкам как части ее) я взял в пример. С грустью я принимаю, что он уходит из гонок. Дэвид уходит из гонок, но с ним остается то, за что мы его и любим - его человеческие качества: надежность, терпимость, благородство, ум, юмор. Надеюсь, что мы будем не реже видеться с ним: будут тесты, боксы, комментаторские кабины и другие гонки. А значит - "Дэвид Култхард остается..." PS: Будем болеть за Дэвида в гонке Чемпионов!!! PPS: Мне многие пилоты симпатичны, но в след. году буду болеть только за команды - McLaren и RedBull
  16. А Накадзима еще кого-то вынес? Я думал они квиты(Китай за Монцу)
  17. Тот, который не только DC(Дэвид ему простил уже), но и других выносит При этом, данный гонщег считает, что совершенно прав
  18. Ну, может ТОЛЬКО в отношении одного гонщика он будет менее объективен
  19. Спорно, что человек знает гонки? Плюсы у Дэвида-комментатора: 1. Умен 2. Корректен в высказываниях 3. С большим ЧЮ 4. Достаточно почитать его интервью, чтоб понять насколько интересны будут его комментарии. Чтоб слушать его комменты, собираюсь купить тарелку
  20. +100! Я всегда был против таких штрафов, пусть гонщики накручивают круги, а не ждут до последнего, когда им кто-то помешает. Насколько я понял, Ник обогнал Дэвида, в последнем повороте перед своим(и Дэвида) быстрым кругом? Тогда я понимаю, почему Дэвид был недоволен, в такой момент не ожидаешь, что тебя будут атаковать, обычно, наоборот, соперника отпускают на пару сек. вперед. По наказанию: может посчитали, что раз Ник заехал в боксы, то это был НЕБЫСТРЫЙ круг и он ВЕСЬ круг мешал Дэвиду? По гонке: неплохая стратегия и хорошее исполнение, но большего ожидать не приходиться
  21. Спасибо! Понравилась фраза: "в любом повороте есть лишь одна идеальная траектория, но два пилота, которые хотят еe занять."
  22. Поддерживаю руками и ногами! +100!
  23. Так и разрывы до Феттеля и Ника были в районе 4 сек. так что ошибка на пите+пара "легких" кругов со стороны Себа и Ника, поэтому и обогнали. Зря Хэм наседал на Дэвида. Если бы не наседал. Могли бы впереди Росберга выехать, ну и так далее. Конечно так хотелось БЫ. Но даже 2 очка на почти никаком RB - очень хорошо! Интересно, РБ заехал на пит перед SC по плану или реагируя на аварию Пике?
×
×
  • Создать...