Jump to content

Juanes

Старожилы
  • Content Count

    3851
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Juanes

  1. Кстати, что это за новый голос который переводит слова Джереми ?Тот хриплый был куда веселее
  2. Ты меня не понял , ну зачем человеку которые всегда собирается ездить медленно делать такую машину ? ЗЫ:ну ты конечно сравнил Ладу и Феррари, это не то разные вещи это просто ,... ну... не.... низя короче )))
  3. ДА что самой смешное этот мужик которому в его ладу обработали сказал что он такое вождение никогда не решится, вопрос-ЗАЧЕМ было делать ЕМУ такую машину, по его лицу понятно что это лишнее ..
  4. Блин когда прекратятся эти повторы ?
  5. Кто знает где ещё можно смотреть Топ ГИР ? Я нашёл на каком то канале Авто ПЛЮС кажеться называется ..
  6. Как раз уже лучше Ле ман ,, тут хоть машины имеею какойто вид и не по кругу ездят !
  7. не то слово .. такого как он не найти ..
  8. А жаль .. было бы интересно на это посмотреть
  9. чего так.. то что он в возрасте помоему не мешает ему .. ,
  10. Да ладно тебе.. кста а как считает правы комментаторы Рен тв действительно ли уйдёт ДС в этом году ?
  11. Нельзя, нельзя что бы он ушёл .. ! скачал какой то файл на 84 кб и что с ним делать ? личка у тебя не работает ..
  12. ТОчно, сам же отвечал на пост .. сорь .
  13. Кстати а кто смотрел в это вскр по НТВ ? о чём там ? стоит ли смотреть повтор ?
  14. Да помню , подруга ездить умеет, 15 тысяч кругов на Нордшляйфе.. это что то .. Спасибо )
  15. Ничего не поделаешь.. интересно было бы посмотреть его выступления, думаю это самый талантливый пилот за всю историю Ф1, да талантливее Шума, можете спорить и доказывать сколько хотите всё равно останусь при своём мнении
  16. Где ? На Ягуаре ? S-type D ?
  17. Я где то читал одну статейку интересную, называлась она Если бы... Даймлер не купил крайслер, (или наоборот), итд . в то числе была такая штука как если бы Сенна был жив то .. дословно не помню но суть в том что Сенна выиграл бы титул в 94 а ШУмер затерялся бы в Бенетоне, и не видать бы ему всех его титулов.. Заметь Дракон прежде чем со злостью царапать злостно что это всё клевета неправда итд, пойми что придумал это не я, а просто прочитал
  18. Ты о чём ? повторы ведь идут .. я вот помню в S-ку плитку на пол положили это вообще )) не мог поверит своим глазам ..
  19. Незнаю пишет он или нет, как по мне так он очень любит критику, и намерен критиковать в прессе и на ТВ всё что ему не нравится.. ) ЗЫ:конечно я не спорю что это всё может быть байян ..
  20. Почему? по моему его репертуар
  21. Во , отличное сравнение ))
×
×
  • Create New...