Jump to content

Juanes

Старожилы
  • Content Count

    3851
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Juanes

  1. Передача и вправду г. Но если Бруно действительно в роли стига на каждой передаче будет,тогда я стану самым ярым фанатом этой передачи. Жаль что у нее нет повторов. Как это нету ? есть ? во вторник вечером.. не помню точно когда ..
  2. Это хорошая новость !
  3. Кстати, про эту передачу.Я категоречески не согласен с тем что БМВ М5 не красивая.. не ему об этом судить, у каждого свои вкусы..
  4. Кстати сегодня.. точнее уже вчера показывали не свежую программу.. может это как то связано с трагедией ?
  5. Програма не просто прикольная, а ИМХО самая лучшая.. только лень так рано вставать в выходной, в России да.. не плохо .. у вас она идёт в 10:50 а у нас в 9:50 .. помоему если я не ошибаюсь туда приезжал тест пилот Ф1 из Рено и уделал все эти супер кары ..
  6. Виноват, виноват и ещё раз ВИНОВАТ ! Таких ошибок у семикратного по сути не должно быть .. и руль он мог не отпускать а просто деражать , тогда бы прокатился дальше и никому не мешал бы !
  7. Извините, я не просвящённый .. в чём дело что случилось ?
×
×
  • Create New...