Jump to content

Juanes

Старожилы
  • Content Count

    3851
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Juanes

  1. Ты случайно не журналист ? или писатель ? уж как то написано .. как будто в газете ) без обид
  2. Опять по Авто Плюсу начали показывать Топ Гир...но к сожалению ничего нового (
  3. Я уже не удивлюсь никакому решению ФИА. Стюарт прав, Мосли и всю его компанию на мыло !
  4. Паника уже есть. Дай Бог что бы это оказалось уткой., иначе.. даже думать не хочется об этом .
  5. Как такое может быть ? зачем портить людям праздник ?
  6. Всё хорошее когда то заканчивается ..
  7. если бы я знал , я просто предположил, мне так кажеться.. как это ещё назвать .
  8. ИМХО не будет Сутиля в Маках
  9. а где можно скачать новый сезон на русском ?
  10. Вспоминается решение оштрафовать Фонца в Монце 2006, это вообще ни в какие рамки не лезет
  11. Блин.. я успел только на титры (( в вторник повтор будет ?
  12. Однозначно повтор, смысл смотртеть ... ?
  13. где на авто плюсе или на НТВ ?
  14. Да я когда первый раз смотрел была такая же реакция, но его столько раз повторяли уже что просто нет сил ..
  15. частенько повторяют ..
  16. В оригинале у Кларксона на повышеных эмоциях голос какой то писклявый получается..
  17. Ауди начинает отрываться ?
  18. перемены всегда к лучшему, думаю нужно оставить эти правила
  19. угу, об этом уже писали выше ..
  20. ДА серия интересная, только если не смотреть её 3 раза )
  21. АГа.. над Меэм они классно издевались ))
  22. ЛУчше бы вообще не показывали, про то как по Кларксону стреляют видел уже раз 7 точно !
  23. "У вас нет прав для просмотра этой страницы"
  24. не понимаю зачем ... ну новые я бы ещё понял .. а так старые .. .
×
×
  • Create New...