Перейти к контенту

D.E.N

Старожилы
  • Число публикаций

    2 015
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя D.E.N

  1. Этот болид, если не ошибаюсь, стоял в картодроме "10 дюймов", принимал участие в открытии картинг центра Дэвид Култхард в далеких нулевых. Не удивлюсь, что шасси настоящее, был передан командой Макларен картодрому. Или качественный шоу кар, но тогда он этих денег не стоит. Да, реально похоже они и продают его, на сайте как раз информация, что он закрыт с апреля. Там же на сайте в разделе фото, можно найти и этот болид.
  2. D.E.N

    Даниил Квят

    Не понимаю, что здесь за кипишь в этой теме. Квят, реально хороший гонщик (слежу за ним с 2008 года). Сезоны 2012-2013 - это просто были шедевры, выступал отлично и заслуженно получил место в Формуле 1. По поводу пилотов РедБулл, для меня критерий успешности их гонщиков - это заинтересованность ими другими командами. Пока на их счету только один переход - это Феттель. Есть слухи по поводу заинтересованностью Рикьердо другими командами, но не более. Так, что главная задача пилотов РедБулл не остаться у разбитого корыта после вылета с их гнезда и закрепиться в Формуле 1. P.S. Квят c Монако выступает достойно. Осталось прибавить в квалификациях.
  3. D.E.N

    Реформа Ф1

    сомневаюсь, фанатов Ф1 молодняком не завлечь. + третьи машины для команд = дополнительный расход. Идея (Слава Богу) не пройдет.
  4. D.E.N

    Реформа Ф1

    Изменение формата викенда может пагубно повлиять на посещаемость Гран-При. Сейчас не очень посещаемость на отдельных Гран-при, а с изменением еще может быть хуже. Чем мне нравится формат викенда в 3-4 дня, все эти дни ощущается атмосфера праздника в городе и на трассе, какое-то единство. Плюс все в ожидании Гран-При (гонки), а когда их будет две... думаю это будет искусственно, так как на примере первой гонки, легче будет судить о результатах второй. Я против. И дело не в консерватизме. P.S. И если изменят количество дней викенда, думаю организаторам будет еще сложнее продавать билеты по заоблачным ценам, придется снижать...
  5. D.E.N

    Реформа Ф1

    Лично я не голосовал за изменение формата викенда. Тем более, не хочу видеть дополнительные гонки (квалификационные и т.п.), Большой Приз должен быть один.
  6. D.E.N

    Реформа Ф1

    Спасибо. 2-ю ссылку читал. А вот про результаты не читал. Делаю вывод, что стратегическая группа болельщиков не слышит, они живут в своем мирке.
  7. D.E.N

    Реформа Ф1

    Мне уже давно интересно, что они там все курят, делая не регламент, а полный бред. Месяц назад проводился международный опрос среди болельщиков по регламенту и т.п., так вот ни где не вижу результатов опроса, даже f1news, я думаю следит за ситуацией, не приводит ссылки на результат.
  8. D.E.N

    Реформа Ф1

    http://www.f1news.ru/news/f1-104790.html Очередной бред. :thumbdown:
  9. Ты тролишь? Или реально, ты всегда против России??? P.S. начинаешь бесить...
  10. Час назад на спортбоксе наши вообще на третьем месте были ))) исправились :)
  11. Читай регламент, здесь в приоритете разница шайб.
  12. Наши вышли на первое место, так держать!
  13. Отличная новость! Дай Бог скорейшего выздоровления!!!
  14. Хорошие новости http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1402021040
  15. вот блин, трансляция завтра в 14:00, мда
  16. Вперед РОССИЯ!!! Укатаем Америку! Овечкин, Ковальчук, Радулов, Никулин, Варламов и другие великолепные игроки. Разорвите их :bomb:
  17. D.E.N

    Цена вопроса

    Наверное, человеку нужны деньги
  18. D.E.N

    HRT F1 Team

    Лишь бы поехала без поломок, а то жалко и команду и пилотов. А расцветка мне нравится
  19. Мои соболезнования его родным и близким.
  20. D.E.N

    Top Gear

    Это действительно бред. Я конечно за чистую планету, но экологи просто тупо хотят денег с Ф1 сбить, блин лучше бы эти зеленые (теже бюрократы, чиновники и т.п. кому как нравится), реальными проблемами занимались, такими как пагубное влияние разлитой тоннами нефти в Карибском бассейне, китобойством и пожарами по всей планете, когда уже из-за них лесов нет, да и дышать нечем!!! А то им 24 машинки в течении сезона 25 новых дыр в озоновом слое сделают!
  21. D.E.N

    Трассы формулы 1

    Конечно, до первого Гран-при говорить рано, но средняя часть Корейской трассы унылое зрелище.
×
×
  • Создать...