Перейти к контенту

Mityai

Старожилы
  • Число публикаций

    1 076
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Mityai

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 20.12.1976

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула 1, МотоГП, Военная история, Политика, Комедии и комедийные сериалы (Друзья, МЭШ,Парки и зоны отдыха, и т.п.), Игры стратегии, а также игра шедевр о Ф1 - GP2!

Дополнительно

  • Болеет за
    Вильнев, В.Росси, Гарднер, Харада, Хага, Williams

Недавние посетители профиля

2 946 просмотров профиля
  1. Mityai

    MotoGP

    Всем привет, А кто нибудь в курсе: у нас планирую показывать МотоГП с русским комментарием на каком нибудь канале?
  2. Mityai

    MotoGP

    По поводу вентиляторов в "горбе у мотогонщиков. Я долго искал (5 лет) но нашел! В Катаре и Малайзии 2004 Жибернау использовал такую хрень.
  3. Mityai

    MotoGP

    Забавный момент из прошлого. Что-то это напоминает. Может конечно все уже видели.
  4. Наоборот! Всем большое спасибо! Было очень интересно почитать (Эхх... Куда ушли дискуссии о гонщиках и гонках тех лет...) Я просто только сейчас увидел что столько написали (давно в инет не заходил). Вот по поводу в какую команду их хотел посадить интересный вопрос, сам уже подзабыл. Да, ездить в топе или середняках, тоже надо учитывать.
  5. Долго искал куда написать, так и не придумал, поэтому решил в эту тему. У меня такой не очень серьезный вопрос. играю в симулятор, и создаю сейчас так сказать альтернативную реальность. И хочу в одну команду посадить Трулли и Физикеллу. У меня вопрос к знатокам (если не в лом ответить), кто же все таки из них был более сильным гонщиком? Кто сильнее в квалификации, кто в гонке, кто стабильнее? Да и в целом кто посильнее?
  6. Я скачивал с РФМ-а. Но могу рискнуть и на Яндекс-диск выложить если надо.
  7. Всем привет. Наверное опять не туда пишу, но: Смотрю сейчас вторую квалификацию ГП Испании 93, и не пойму что за люди на втором и третьем местах?... Или это глюк у них такой? ))
  8. Mityai

    MotoGP

    Интересно, а почему 2008 год они не посчитали?
  9. Mityai

    MotoGP

    Мне он нравился в свое время. В Мото2, в 2010-м, у него скольжения были одни из самых эффектных. После аварии он уже как то тускло выступал .
  10. Может уже было, но: Вроде как тесты Альфа-Ромео 1977 год. Брамбилла.
  11. Наверное не туда пишу (и наверное это уже было), но вот нашел фотку: Написано 1-я проба демпферов масс. Арну 1984.
  12. Mityai

    MotoGP

    Насчет 2006 года совсем не верю что Росси специально упал. Это ж сколько миллионов потеряла Ямаха на рекламе? Не думаю что она (Ямаха) на это пошла бы. Думаю Росси там сам перенервничал.
  13. Mityai

    MotoGP

    Ну тот момент с Жибернау, я отношу к минусам Росси. Как и то что я писал выше эпизод с Бриджстоуном (хотя как опять же выше писал с Бьяджи и Укавой (или Тамадой) это ранее практиковалось). Значит в итоге мы получаем 3 нелециприятных момента с Росси. За период 2000-2015
  14. Mityai

    MotoGP

    Ну дык "поганеньким всегда", где это всегда? Я уже писал что по сравнению с Ф1, МотоГП просто тишь да гладь. Серьезно, без подковырок, напишите мне скандалы в МотоГП (Связанные с Росси или с кем другим)!
×
×
  • Создать...