Перейти к контенту

Стич

Продвинутая
  • Число публикаций

    4 088
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Стич

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    _
  • Интересы
    _

Дополнительно

  • Болеет за
    _

Недавние посетители профиля

7 523 просмотра профиля
  1. Марко чел реальный, вату не катает, сказал, что к субботе машину допилят и допилили.
  2. Стич

    McLaren F1 Team

    Марко на главной сказал, что в субботу все исправят.
  3. Стич

    Новости 2024.

    Тогда уж лучше разбить на два чемпионата и пусть борются в своем классе. А можно и на три чемпионата, а можно и на пять. Пусть в конце пелетона тоже за ЧМ борются.
  4. Стич

    Red Bull Racing

    Я другое имел виду. Исполнительный помощник- добросовестный помощник, в смеле решает все дачи перед ним поставленные. А неиспольнительнй, такой пофигист. Я бы поработал неиспольнительным годик. Посмотрел бы на формули с изнанке, инсайд бы на форум сливал.
  5. Стич

    Red Bull Racing

    Интересно, а есть в штате неисполнительные помощники?
  6. Стич

    Контракты 2025

    Про это речь и идет, что это уже просто маркетинг.
  7. Стич

    Контракты 2025

    В случае ограничения зп гонщика как бы была его мерой полезности для команды. Командам бы пришлось искать баланс между быстрой машиной или быстрым гонщикам. Вряд ли , к примеру, зп Хэма в той же Феррари будет равно его вкладу в скорость машины.
  8. Стич

    Контракты 2025

    Всетаки зп гонщиков надо ограничивать бюджетом. А там уже команда пусть думает - или деньги тратит на разработку машины или на гонщика.
  9. Стич

    Макс Ферстаппен

    Это кружок юного таксидермиста, всё сову на глобус натягивают.
  10. Стич

    Макс Ферстаппен

    Очки надо розовые снять.
  11. Стич

    Макс Ферстаппен

    Если смотреть кто лучше Хэм или Макс, то лучше Ландо, в дождевых условиях, по крайней мере.
  12. Стич

    Макс Ферстаппен

    Макс реабилитировался, два раза. И что я такого обидного про Макса написал? зы: посты как обычно склеились, ну да ладно.
  13. Стич

    Макс Ферстаппен

    На сухой трассе Макс должен реабилитироваться, все таки гонщик столетия, как никак.
  14. Мастерство не пропьешь, два старпера дождались когда подсушат трассу и показали результат.
×
×
  • Создать...