Перейти к контенту

Стич

Продвинутая
  • Число публикаций

    4 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Стич

  1. Все правильно, сначала надо поставить задачу, а потом уже ее решать.
  2. Стич

    Макс Ферстаппен

    Сначала неплохо определится что считать, а там уже можно подумать как.
  3. Стич

    Макс Ферстаппен

    Главное чтобы реальный очки зарабатывал.
  4. Стич

    Контракты 2025

    Потому что Феррари?
  5. Стич

    Макс Ферстаппен

    Сферический Юки медленнее, но это не мешает реальному Юки зарабатывать очки.
  6. Стич

    Контракты 2025

    На самом деле серьезно. Если он станет восьмикратным, он будет первым, кто станет восьмикратным. Конечно не Юрий Гагарин, но в истории останется. А это дороже денег. А вот сто миллионов больше, сто миллионов меньше, есть подозрение, что Хэм человек не бедный, переживет. Хотя, естественно, от денег он отказывается не будет. А в мерс походу он не верит, в ближайшей перспективе, а его карьера на излете, долго ждать когда мерс что то дельное построит уже не может.
  7. Стич

    Контракты 2025

    Он идет за титулом, доллары побочное явление. Да и деньги всегда можно пропить, а вот титул останется.
  8. Стич

    Контракты 2025

    Да даже если Алонсо пришел просто погонять, хотя как то в это слабо верится, то для него в любом случае спортивным достижением будет только очередной титул. Хэм в Феррари идет за восьмым титулом.
  9. Стич

    Контракты 2025

    То есть тупо погонять пришел. Тоже вариант.
  10. Стич

    Контракты 2025

    Алонсо не за третьим титулом вернулся в формулу? А для чего?
  11. Стич

    Макс Ферстаппен

    В сферическом коне в вакууме, целая тема этому коню посвящена.
  12. Стич

    Контракты 2025

    Для Алонсо и Хэма - да.
  13. Стич

    Контракты 2025

    Но если, как ты предполагаешь, у Астона в 26 может что то получится, то Алонсо тогда не зря сидит в Астоне, может что и высидит.
  14. Стич

    Контракты 2025

    Ты тоже ставишь на то, что Астоны в ближайшие два года выиграют чемпионат?
  15. Стич

    Контракты 2025

    Ты считаешь, что Астоны могут выиграть чемпионат в ближайшие два года? Ну-ну.
  16. Стич

    Контракты 2025

    Я говорю, что у Феди перспектив в Астоне нет. Поэтому, сейчас его поставят на лыжи, через год или через два, разницы нет, все равно на на пасеке окажется, разве только денег подзаработает.
  17. Стич

    Макс Ферстаппен

    Да как знаешь, хочешь сраться, срись.
  18. Стич

    Макс Ферстаппен

    Нет серьезно, поставь Стича в игнор, если такую элементарную шутку принял за чистую монету, то все остальное для тебя вообще, наверное, темный лес. Так что поставив в игнор, ты ничего не потеряешь, а в теме без твоего срача станет чище.
  19. Стич

    Контракты 2025

    Да как бы я не делал вывод по одному новостному сайту, да еще русскоговорящему, учитывая, что трансляции по ТВ заблокировали.
  20. Стич

    Макс Ферстаппен

    Я так почему то подумал, что ты это процитируешь, но хотел удостовериться, настолько это невероятно. . Ты на самом деле принял шутку в серьез? Охренеть, блин, я даже не знаю что на это сказать, ты как Кузьмич из особенностей национальной охоты, корову повез на бомбардировщике. Был бы ты детем маленьким, я бы тебе сказал, не волнуйся, это дядя шутит. Но так как ты уже сам походу дядя, поставь Стича в игнор, в этой ветке станет меньше срача, ты этот срач перестанешь разводить. А так конечно рассмешил ты меня до слез.
  21. Стич

    Контракты 2025

    Ты имеешь в виду форум? Форум не от этого зачахнет, а от того что сюда мало кто приходить. Ну или его ребята вместе с сайтом закроют, если у них деньги закончатся.
  22. Стич

    Контракты 2025

    Так и сейчас никто не говорит Алонсо или Хэму что надо уходить, наоборот одного в Астоне продлили, второго вообще в Феррари пригласили. Но это все не о чем. Кстати, когда Шуми вернулся было понятно, что это возвращение пустышка, так оно и получилось. Возможно он сыграл роль как тест пилота для мерсов, но и только. Хотя, конечно, многие за него продолжали болеть. Так и сейчас, у Алонсо никаких перспектив в Астоне, как через год или два свалить из формулы. Хэм, теоретически, может стать восьмикратным, если Феррари сделает машину. Но если бы Феррари сделала машину, то титул спокойно смогли бы разыграть и Сайнс с Шарлем, Хэм там не нужен, а если Феррари машину не сделает, то и Хэм не поможет. Какие они бы не были талантливыми, какие бы они не были мастерами, они свое откатали. Хотя, еще раз повторюсь, Хэм в теории может стать восьмикратным.
  23. Стич

    Макс Ферстаппен

    Типа ты не помнишь как слился в прошлый раз, но это нормально, это бывает. Но в этот раз ты наверное сможешь подтвердить свое высказывание, что поймал меня на вранье, цитатой?
  24. Стич

    Контракты 2025

    Когда Мишка ушел, тоже часть народу отвалилось, но это не значит, что на трассе одни Сержанты остались и зрители все разбежались. Да и разговор у нас в другую сторону сместился. Как для маркетинга это несомненно полезно.
  25. Стич

    Макс Ферстаппен

    Вот вот, ты когда в прошлый раз слился, тоже пытался на пустом месте срач развести, и сейчас пытаешься срач развести. Просто ты за свои слова не хочешь отвечать, вот и всё.
×
×
  • Создать...