Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тынц

Самый нелюбимый гоночный комментатор

Кто на свете всех немилее...  

110 голосов

  1. 1. Черные шары гоночным комментаторам

    • Фёдор Бакулов
      2
    • Сергей Беднарук
      0
    • Александр Кабановский
      49
    • Александр Каминский
      15
    • Иван Коваленко
      0
    • Оксана Косаченко
      27
    • Сергей Курдюков
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Андрей Ларинин
      3
    • Сергей Лозовский
      0
    • Алексей Попов
      8
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

http://franklylife.livejournal.com/39497.html

После таких слов, определенно, Бендарук является моим нелюбимым комментатором. :angry:

Чего-то уж слишком медом намазанное письмо!

По ощущениям, что Федор или хочет подмазаться к СБ или сыграть роль белой овечки, в эдакое "благородство", но слишком наигранно уж получилось. Не знаю подробностей закулисных стороий между ними, но данное письмо явно не добавляет бонусов в сторону Федора Бакулова. Лучше работать и исправлять собственные ошибки в Эфире, чем выносить на суд чужие.

P.S. Выходом было бы, наверно, подойди в колуарах студии 7тв, и сказать в шутку мол так и так, на мой взгляд "ты был не прав", или "ну вот в этой фразе ты конечно загнул". Но давать такой размах столь незначительно проблеме...

Хочу сказать одно: Федор следит за остальными намного больше, чем за самим собой. Это начинающаяся "звездная" болезнь или наоборот, из-за недостатка ему внимания. Как говорится - лучшая реклама - это критика. Ей он и привлекает к себе внимание! Это не красиво, ой как не красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек - Кабановский + Косаченко = КаКо (извините, что попахивает удафизмом! :D ) :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то уж слишком медом намазанное письмо!

По ощущениям, что Федор или хочет подмазаться к СБ или сыграть роль белой овечки, в эдакое "благородство", но слишком наигранно уж получилось. Не знаю подробностей закулисных стороий между ними, но данное письмо явно не добавляет бонусов в сторону Федора Бакулова. Лучше работать и исправлять собственные ошибки в Эфире, чем выносить на суд чужие.

P.S. Выходом было бы, наверно, подойди в колуарах студии 7тв, и сказать в шутку мол так и так, на мой взгляд "ты был не прав", или "ну вот в этой фразе ты конечно загнул". Но давать такой размах столь незначительно проблеме...

Хочу сказать одно: Федор следит за остальными намного больше, чем за самим собой. Это начинающаяся "звездная" болезнь или наоборот, из-за недостатка ему внимания. Как говорится - лучшая реклама - это критика. Ей он и привлекает к себе внимание! Это не красиво, ой как не красиво!!!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://franklylife.livejournal.com/39497.html

После таких слов, определенно, Бендарук является моим нелюбимым комментатором. :angry:

Да, таких как Сергей, определённо надо ставить на место. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то уж слишком медом намазанное письмо!

По ощущениям, что Федор или хочет подмазаться к СБ или сыграть роль белой овечки, в эдакое "благородство", но слишком наигранно уж получилось. Не знаю подробностей закулисных стороий между ними, но данное письмо явно не добавляет бонусов в сторону Федора Бакулова. Лучше работать и исправлять собственные ошибки в Эфире, чем выносить на суд чужие.

P.S. Выходом было бы, наверно, подойди в колуарах студии 7тв, и сказать в шутку мол так и так, на мой взгляд "ты был не прав", или "ну вот в этой фразе ты конечно загнул". Но давать такой размах столь незначительно проблеме...

Хочу сказать одно: Федор следит за остальными намного больше, чем за самим собой. Это начинающаяся "звездная" болезнь или наоборот, из-за недостатка ему внимания. Как говорится - лучшая реклама - это критика. Ей он и привлекает к себе внимание! Это не красиво, ой как не красиво!!!

Вот вечно вы формулисты читать не умеете...

Какая ерунда, я говорил тоже самое, видимо, я тоже хочу подмазаться к СБ. :lol: Там кстати так и написано, что "Я пишу тебе, потому что разговаривать об этом ты не будешь."

Хочу сказать, Фёдор подрос и комментирует наскар весьма достойно. А претензии к СБ 100% обоснованны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вечно вы формулисты читать не умеете...

Какая ерунда, я говорил тоже самое, видимо, я тоже хочу подмазаться к СБ. :lol: Там кстати так и написано, что "Я пишу тебе, потому что разговаривать об этом ты не будешь."

Хочу сказать, Фёдор подрос и комментирует наскар весьма достойно. А претензии к СБ 100% обоснованны.

ну-ну! эмоции в сторону! Федор не подрос вообще! И более того (что самое важное), явно не хочет работать на ошибками! На счет уровня Сергея говорить не буду, большинство (!) и так видит результат, а вот высказывать свое мнение ему никто не запрещал! Комментатор вправе высказывать свои мысли и мнения. а уж то, что они не совпадают с меньшенством - проблемы меньшенства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. эмоций поменьше. и поменьше восклицательных знаков в предложении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналог есть в мужском роде Кабановский

Да ладно тебе, чем он тебе так не угодил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал..

месяца 2 назад довелось мне пересечься с Фёдором в реале.

скажу сразу - через пару часов встречался и с Формулистом - совершенно разные личности.

Фёдор сноб, и это факт.

я был так зол на него. что даже на звонки не стал отвечать.... Митя ответил.

пример про бегунов не катит, и счего он решил, что ему мстят?...

каждый чел может в запаре сказать подобное - этоже Лайв был.

или Фёдору можно ошибаться по несколько раз за гонку, а иным нет?

а давайте все напишем ему письма про его косяки, он-то пока не профессионал - только год каментит.

теб более - имеем право, он один из нас. :lol:

это шутка... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...