Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurik1984

Colin McRae Rally

Любимая версия:  

49 голосов

  1. 1. Любимая версия:

    • Colin McRae 01
      0
    • Colin McRae 02
      11
    • Colin McRae 03
      3
    • Colin McRae 04
      10
    • Colin McRae 2005
      13
    • Colin McRae Dirt
      11


Recommended Posts

можт какая несовместимость с железом, или драйвера как вариант попробовать обновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
версия чего?

Всмысле есть коля первый, 2, 3, 4, 2005 и Дирт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, Дирт это последняя версия?

Ну если ты имеешь ввиду, последняя ли из серии Colin McRae, то да, последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ты имеешь ввиду, последняя ли из серии Colin McRae, то да, последняя.

Спасибо, это к лучшему, так как когда-то классный симулятор превратился в настоящую аркаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложи скрины, посмотрим... У меня похожая конфа, тоже всё какое-то желтое... Но привык как-то...

Но, я тоже к графе попривыкла. Однако выяснилось, что моя пиратка не сохраняет прохождение. Файлы есть, но он мне пишет, что они повреждены и предлагает создать новый профиль. Причем, однажды, получилось загрузить старое прохождение, но посленового захода в игру опять тоже самое.

Может кто знает че с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, я тоже к графе попривыкла. Однако выяснилось, что моя пиратка не сохраняет прохождение. Файлы есть, но он мне пишет, что они повреждены и предлагает создать новый профиль. Причем, однажды, получилось загрузить старое прохождение, но посленового захода в игру опять тоже самое.

Может кто знает че с этим делать?

Уверен, что процентов на 90 - дело в пиратке... У меня была английская лицензия с патчем 1.1, проблем с сейвами не было...

P.S.: Как вариант, нужно поискать лицензию или попробовать другую пиратку... Еще можно попробовать сменить папку с сэйвами (исключить русские символы из пути)... Из-за этого тоже глюки возможны... Но не факт ,что поможет, у меня сейвы в папке с русским именем "Документы" лежали и нормально... Но все же попробуй, мало ли.

P.S.S.: Еще патч до 1.1 попробуй... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что процентов на 90 - дело в пиратке... У меня была английская лицензия с патчем 1.1, проблем с сейвами не было...

P.S.: Как вариант, нужно поискать лицензию или попробовать другую пиратку... Еще можно попробовать сменить папку с сэйвами (исключить русские символы из пути)... Из-за этого тоже глюки возможны... Но не факт ,что поможет, у меня сейвы в папке с русским именем "Документы" лежали и нормально... Но все же попробуй, мало ли.

P.S.S.: Еще патч до 1.1 попробуй... ;)

Патч установила. А дело 100% в пиратке, вчера заходила-выходила и бац загрузились сэйвы.

PS У меня сэйвы лежат в папке игры (Saves)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Scorpi

Считаю DIRT самой нелепой версией - жутко тормозит даже на HD3870 512Mb, 2Gb и никакие патчи не помогают!!!

Самым лучшим был CMR2, а еще мне RBR понравился - жаль мало трасс и автомобилей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю DIRT самой нелепой версией - жутко тормозит даже на HD3870 512Mb, 2Gb и никакие патчи не помогают!!!
нормальная красивая аркадка на неделю

у меня на 8800гтх год назад все летало :rolleyes: без всяких патчей и новых драйверов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость chuvAk
Считаю DIRT самой нелепой версией - жутко тормозит даже на HD3870 512Mb, 2Gb и никакие патчи не помогают!!!

Самым лучшим был CMR2, а еще мне RBR понравился - жаль мало трасс и автомобилей

Да уж, RBR классный сим, особенно по сравнению с другими раллийными гонками... слышал к нему есть дополнительные моды..

Кстати, а продолжение планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, RBR классный сим, особенно по сравнению с другими раллийными гонками... слышал к нему есть дополнительные моды..

Кстати, а продолжение планируется?

продолжение наврядли будет, а вот здесь люди по сетке гоняют, можно поучаствовать, если время есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Colin McRae Rally 2.0

Особенно с рулем если играешь!

А вот 3 не понравилась почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пора уже добавить в опрос Dirt 2 :) Кстати, ребята, отпишитесь, кто уже пробовал демку? А сегодня же официально выходит полная версия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, DIRT2 докачался, сейчас попробуем. Я один тут счастливый владелец Steam-копии, или будет с кем погонять в онлайне? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера Дирт 2, начал проходить во второй раз. Блин, тяжко на моноприводе на неасфальтовых гонках. Решил не мучатся, купил Импрезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...